Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недовольна своей памятью

В интернете советуют пить сильную дозировку фолиевой кислоты, фосфор и т.д. Как улучшить память и ускорить процесс обучения? Учу иностранный))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Какой фосфор?!!! Пейте пирацетам и будет вам щастье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• учите стихи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса, читала о нем..У Вас есть свой опыта приема оного? Говорят, длительно принимать не стоит.. отпишите, , пож

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая, так это ж один хрен.. что стихи, что языки или нет))??

Нравится0
    Не нравится0
  • Глицин

Нравится0
    Не нравится0
  • Млин, какая разница что вы будете пить? Языки не зубрят наизусть, их учат. Соответственно, если вы не понимаете логику языка, то хоть мухомором объедайся, не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • я учу английский с пирацетамом, хрен знает, вроде помогает. Не очень заметно, ноотропил лучше был

Нравится0
    Не нравится0
  • Карга, Вы смешная такая.. освоение логики языка у меня уже давно позади. Просто был очень сильный стресс и в результате вот депрессия. Заметила, что замедлилась реакция. Типичный бен-аут((

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 - это была я .. авторша темы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Карга, Вы смешная такая.. освоение логики языка у меня уже давно позади. Просто был очень сильный стресс и в результате вот депрессия. Заметила, что замедлилась реакция. Типичный бен-аут((

И вы решили ступить на путь Джексона? :) Лучше отдохнуть как следует, если в машине плохой мотор, то хоть каким бензином заправляй, всё равно будет хреново ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • ешьте побольше орешков, фруктов и овощей, не нужно химии!

Нравится0
    Не нравится0
  • а стихи учить совсем не помогает!!у меня ужасная память сейчас!летом просто перенесла операцию и говорят что это от наркоза и всё востановится! и фрукты и орешки ем и ничего непомогает, рассеянная ужасно и с учёбой из за етого напряги(((

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не довольна....кому дала не помню...

Нравится0
    Не нравится0
  • ооооооооооо да!эт прям проблема)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода