Гость
Статьи
Как можно ходить без …

Как можно ходить без трусов????

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз …

670 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

в мини юбке я бы не рискнула!

Гость
#252
Гость

Не,штаны без трусов надеть,конечно,можно. Только вот потом их сразу в стирку придётся бросать. Из соображений лени лучше всё таки с бельём

анатолий
#253

твари вонючии кто вам сказал что мужикам нравится запах с помойки а ваша пиз...... и есть помойка

Гость
#254
анатолий

твари вонючии кто вам сказал что мужикам нравится запах с помойки а ваша пиз...... и есть помойка

Грубо, но верно. Я хоть и женщина, но присоединюсь. Это только вам ваша песта пахнет розами. Окружающим - нет.

анатолий
#255

тебе пора на прием к психиатору поверь поможет

Ежик
#256
Незабудка

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз на день не подмывалась). Я не въезжаю. как так можно?? Вообще без белья никогда не хожу! даже сплю в ночнушке и трусиках. Иначе не приучена.

Срешь тоже в трусах? )))))

Гость
#257

Я например по своему дачному участку часто хожу только в одном платье или в длинной футболке, надоел город и все комплексы. Остальные пусть решают как хотят

Рыжая
#258

Незабудка, а я вот ночью сплю без белья, и по дому хожу без белья - комфортно, тело дышит! Не понимаю вообще, о каких выделениях идёт речь? Выделения - верный признак нарушений, проверьтесь у гинеколога! :-P И вылечите свой комплекс неполноценности.

Гость
#259
Гость

в мини юбке я бы не рискнула!

катя
#260

а я люблю и в мини юбке.

а вот когда мужчина без трусов- не люблю) думаю это прерогатива девочек))

а кто пишет, что брюки сразу в стирку, или какой то дурачок анатолий про запахи- вот глупости несете. мытся чаще не пробовали?

Гость
#261

А мне вот нравиться наблюдать за девущками в миниюбках,хотелось бы посмотреть на девочек без трусиков

блондинка
#262

мини юбки я конечно не ношу, максимум по середину бедра , но так часто гуляю без них

настя
#263

мне по сути без них удобнее , а если будут какие нить выделения то я салфетки ношу в сумке

Серега
#264

блондинка,настя хотелось бы на вас посмотреть когда вы так ходите

Ляля
#265

Хожу без трусиков летом, сплю голая, в трусах не усну, да и мастурбировать неудобно.

Серега
#266

Где такие девушки то развратные живут,а????подскажите

катя
#267
Серега

Где такие девушки то развратные живут,а????подскажите

м. полежаевская) далле секрет)

Серега
#268
катя

м. полежаевская) далле секрет)

далеко же от меня однако,ну давай красавица раскрой секретик)))

Андрей
#269

Я хожу без трусов и сплю без трусов, мне так Комфортнее

Гость
#270
Борис

Я тоже люблю ходить без трусов везде,и хочу встретиться с тобой без трусов как ты на это смотришь,непротив?Напиши мне письмо а?

привет я Женя ты в каком городе? вот мой скайп- evgeniy-marchenko1, а вот вконтакте id 78886884

Ирина
#271

Полнейший бред якобы мужчинам неприятны женские интимные запахи. Во время учебы в академии, ребята очень часто воровали у нас из комнат трусы. Причем находили и вбирали самые грязные. Точнее именно те, которые дольше носились и на них было больше всего выделений.

В том, что это действительно проделки ребят и что мужчинам приятно нюхать и даже лизать наши выделения, подтвердил мне мой ухажер, который учился на курсе.

А когда вышла замуж моя сестра, я лично застала в ванной ее мужа с моими трусами, которые он страстно лизал. Сестру я расстраивать не стала, но зато в Интернете узнала, об этом достаточно. При помощи поисковых сайтов и набора определенных слов, убедиться в подобных позывах мужчин очень легко. Оказывается это естественно, так как мужской организм предрасположен к нашему естеству от природы. Для мужчин наши интимные запахи очень сильный натуральный возбудитель. Зачем же отрицать очевидное?

биг
#272

когда моя девушка без трусов ,я задираю юбку и трахаю ее раком!

Дембель
#273

Вы Ирина права. Только не стоило об этом писать. Теперь запуганные девчонку будут надежно прятать от нас трусы. Но если тема о трусах уже раскрыла даже этот мальчишечий и взрослый секрет, то признаться придется. Видимо не случайно я стал читать о трусах до конца.

Однажды в лагере, когда девчонки в купальниках убежали на озеро, меня с ребятами потянуло в их спальню пересмотреть и понюхать у каждой трусы. Почти у всех 17 девчонок нашли не только эти, но и еще несколько других трусов в пятнах из писек. Особенно возбуждали трусы, на которых были не только желтоватые пятна мочи, но еще какая-то кисельная или белая кашка. Она так возбуждающе пахла, что у меня даже там потекло. По очереди стояли на атасе и больше часа не могли насладиться запахом разных девчачьих писек, через их выделения. Особенно ценили те трусы, на которых было больше всего свежей кашки и она выразительней пахла. Некоторые нюхали и даже дрочили. Потом оказалось что несколько трусов у девчонок пропало. Мне еще тогда стащить было стыдно.

Зато после армии я убедился, что при малейшей возможности тоже захотелось, а затем и понравилось облизывать с трусов все, что на них вытекает. Как ни удивительно, но почему-то особо у тех девчонок и женщин, которые не любят подмываться, или долго не меняют трусы. Но только если знаю что они не больные. Так что нечего стыдятся своих выделений. Все это естественно.

Если кто не знает, то делать очень приятно, так как непередаваемо возбуждает и делает долгой эрекцию. Кто из ребят и мужчин отрицает, но пробовал, тот придуривается или голубой. Это доказанный факт.

Зам. директора
#274

ХОДИТЕ, ДЕВЧЕНКИ, БЕЗ ТРУСОВ И В КОРОТКИХ ЮБЧЕНКАХ. АДРЕНАЛИН И У ВАС И У ОКРУЖАЮЩИХ МУЖИКОВ. ЭТО У СТАРЫХ ВЕЧНО КАПАЕТ. А ЧТОБ ЖОПОЙ НЕ НА СКАМЕЙКАХ СИДЕТЬ, КАК НЕКОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ КАК АРГУМЕНТ - НУЖНО ЕЗДИТЬ В СВОЕЙ МАШИНЕ...

Зам. директора
#275

БЕЗ ТРУСОВ ХОДИТЬ ПОЛЕЗНО!

К этому призывает известный бельгийский гинеколог Жан-Пьер Мартинез.

Проведя соотвествующие исследования, эксперименты и обследования ряда пациенток, бельгиец заявляет, что модный атрибут вредит здоровью, так как стягивает кожу, блокирует кровеносную систему, способствует появлению кандидоза и наносит вред материнству. Любая, даже слабая, резинка сдавливает внутренности и с возрастом приводит к геморрою, а у мужчин ≈ ещеи к простатиту.

По мнению Мартинеза, женщины должны смело обходиться без трусов, исключая, конечно, "критические дни".

Медик категорически не советует надевать трусы под рейтузы и под тугие джинсы.

Верхом пренебрежения своим здоровьем гинеколог считает современный обычай спать в трусах.

Он заявлет, что трусы создают во влагалище теплую и влажную атмосферу, в то время как организму необходимо проветривание влагалища, то есть нужно содержать его в прохладе и сухости.

"Спите обнаженными или оставайтесь только в ночной рубашке, без трусов, и дайте своему организму хотя бы 8 часов полной свободы" - призывает Мартинез.

Валентина
#276

После прочтения отдельных постов тема ходить ли в трусах или без, для меня потеряла свою актуальность. Дело в том, что несколько раз находила у мужа в кармане чужие трусы с выделениями. До сегодняшнего дня верила ему, якобы это так сотрудники на работе над всеми подшучивают. Даже не подумала, откуда у них могут взяться такие трусики. Не у жен же воруют самые грязные. А оказывается это не шуточки. Теперь-то я ему устою ароматную жизнь. Тошнить от этих трусов и запахов будет.

лара
#277
Мышь линялая

Я тоже не понимаю как можно без трусов ходить, тем более по улице. Девочки пишут, что возбуждаются и это придает им эротизм. У меня вопрос, а зачем вам эротизм на улице? Вы ходите мужиков снимаете или со своим мужчиной на улице сексом занимаетесь?

А если у девушки нет ежедневных естественных выделений, то это ненормально. За счет этих выделений вагина самоочищается. Хотя есть такие, которые влагалище с мылом моют, у них может и нет выделений, вся флора вымыта))

Гость
#278

дома не нуужны часто мастурбирую

Стас
#279

Правильно Лара. И я о том же. Нам ребятам и мужчинам стыдно в этом признаться, но если вас милые женщины и девчонки этот вопрос так интересует, то отвечу. Безусловно, ходить только и только в трусах! Хотя бы потому что этим вы защитите свои писюшки от уличной пыли. А если учесть что содержимое ваших писюшек имеет приятно-возбуждающий запах, то так и хочется сказать. Ходите как можно дольше в одних трусах, не меняя их, и без всяких прокладок, которые нас раздражают.

Парадокс, но вот почему. Как оказалось, ребята были правы. Чем дольше вы не подмываетесь, что сразу же видно по вашим трусам, и чем свежей выделения, тем круче и умопомрачительней запах. Исключения я опущу.

Вряд ли всем вам известно, что редко кто из нас, да и то по незнанию, не проявит интереса к вашим ароматным трусам, которые вы где-то оставите. Как только заметим именно ношеные женские трусики, так почему-то сразу возникает желание их рассмотреть в том месте, где писька касалась и как минимум хотя бы понюхать. Пусть даже это будет в гостя и хозяйка оставленных в ванной трусов не молодая и не красивая. Достаточно странное желание, но о нем в той или иной форме откровения признаются почти все, как пацаны, так и взрослые кто находятся в теме. Казалось бы, что там рассматривать. Как минимум пятна от мочи из места, мысли наши к которому вы всегда привлекаете. И как максимум обильные влажные выделения с резким невыносимо-возбуждающим запахом. Вот и получается. От трусов подмытых, даже красоток, никакой реакции. А от трусов тех, которые не любят подмываться, можно кончить даже без секса, только от запахов и перевозбуждения.

Вывод делайте сами, с учетом того что запахи можно использовать как дополнительный стимулятор мужчин для активного секса, которым вы неприятны или уже надоели. Уверяю. Действует здорово!

К примеру, лично я впервые узнал, что ваши письки не воняют, а пахнут случайно.

Стас
#280

Причем пахнут изумительно-возбуждающим запахом. Причем узнал благодаря малознакомым ребятам.

Попросили они меня однажды уговорить для отдыха на пляже красавицу соседку Марину с подругами. Как только она с девчонками переоделась в купальник и они убежали купаться, ребята тут же стали отыскивать, осматривать и обнюхивать все их трусы. Я даже не понял, как на это все реагировать. Но не оказаться же ╚белой вороной╩. Как бы тоже зная в этом толк, стал с любопытством рассматривать разные трусики и осторожно принюхиваться. Первым кто раньше меня и моего осознания оценил уникальность, пользу и эффективность женских писечных запахов, был мой мирно дремлющий Член.

Вот так я впервые в 17 познакомился с тем, что вытекает из женских писюшек на трусики и как это все возбуждает до невероятной эрекции. Думаю, была бы сестра, засиканые трусы которой хоть раз попались на глаза, тоже проявил к ним интерес, как это отмечают другие. А так и за это ребятам огромное спасибо.

Так что носите трусы и никогда их не прячьте. Только так мы сможем сполна оценить ваши прелестные запахи, от которых вы не в восторге.

Ната
#281

С 14 лет в весенне-летне-осенний период почти постоянно хожу без трусиков,в т.ч.в короткой юбке,в прозрачных белых брюках,в капроновых колготах!В''праздничные''дни пользуюсь тампонами.А дома всегда хожу и сплю голышом.P.S.А у кого комплексы по этому вопросу,в т.ч.и с родителями-это ваши проблемы!

Валентина
#282

В очередной раз убедилась, что все мужчины . Ведь даже муж, которому я дала прочитать откровения его же собратьев, и тот не стал отрицать, что действительно мужчинам интересно и приятно все, что касается женских гениталий. От трусов с запахами, которые их возбуждают. До обнаженных гениталий. Правда сразу поправился, что в основном в отношении тех, с кем не удалось переспать. Выходит, жены в эту группу уже не входят.

Не правда ли странная логика, если кто-то из мужчин надеется рассмотреть между ногами у каких-то красавиц или молоденьких стройных, но чужих, не такое же, как у всех остальных или у той же жены. Только вот если женские интимные запахи возбуждают от любой и не зависят от внешности, то не задуматься ли сильному полу, но слабому перед интимными запахами, что этим вы обижаете жен. А обращаюсь я именно от их имени.

Дорогие мужчины. Рассматривайте своих жен сколько угодно. Но зачем же чужих. Ведь у них абсолютно все такое же самое, и на секс не влияет. С таким же наслаждением и возбуждением обнюхивайте трусы своих жен без воровства и опаски которые их возбуждают. Они будут только благодарны вам за дополнительную сексуальную активность, которой, как правило, для них всегда не хватает. Даже если тайком нюхаете для потенции чьи-то трусы, то, пожалуйста, делайте это в интересах не любовниц, а жен.

Светлана
#283

Без трусов под мини только летом можно ходить, да и то не все время.

катя
#284

вообще не ношу нижнего белья. а вот когда сплю- надеваю стринги- просто мне так нравится)

Сергей
#285

я вот лично за чтобы ходить без трусиков!!!И очень бы хотелось посмотреть на это на все!!

Гость
#286
Ната

С 14 лет в весенне-летне-осенний период почти постоянно хожу без трусиков,в т.ч.в короткой юбке,в прозрачных белых брюках,в капроновых колготах!В''праздничные''дни пользуюсь тампонами.А дома всегда хожу и сплю голышом.P.S.А у кого комплексы по этому вопросу,в т.ч.и с родителями-это ваши проблемы!

Молодец девочка, без комплексов

Гость
#287
катя

вообще не ношу нижнего белья. а вот когда сплю- надеваю стринги- просто мне так нравится)

На ночь надо, рукоблудия не будет)

Гость
#288

вообще не ношу нижнего белья. а вот когда сплю- надеваю стринги- просто мне так нравится)

На ночь надо, рукоблудия не будет) А что девочки тоже любят пиписку теребить?

Гость
#289

Я так же лет с 15 в теплое время года трусики стараюсь не носить, даже на работу, прикольные ощущения, никакого дискомфорта, просто привыкнуть нужно вот и все

алла
#290

я дома тоже всегда без трусов хожу

Катя
#291
Гость

На ночь надо, рукоблудия не будет)

но ведь бывает же) но я по настроению их надеваю- иногда совсем голая сплю, иногда в стрингах. рукоблудию не мешает- проверено опытом)

Катя
#292
Гость

вообще не ношу нижнего белья. а вот когда сплю- надеваю стринги- просто мне так нравится)



На ночь надо, рукоблудия не будет) А что девочки тоже любят пиписку теребить?

любим.

Абсолютный Разум
#293

Нормальность - форма извращения, одобренная большинством.

рудик
#294

а мнэ нравтса девачка кагда голая ходят ,вазбждайет...

Кира
#295

без трусиков в теплое время года хожу регулярно, даже в институт, не в мини конечно. Любимый вариант летней одежды - коротенькие шортики(на голое тело) и маечка (тоже без белья). Сплю исключительно голышом

Галина
#296

А я дома когда, тоже хожу без трусиков, одеваю пижамные штанишки или шорты, и свободно.. Не понимаю про какие выделения говорят, нужно чаще подмываться..

Гость
#297

Почитала коменты и в шоке.Как можно спать в одежде??!!!Тело должно отдыхать,ведь целый день укутаны.Да мне и муж не разрешит спать одетой в пижаме.

Гость
#298

Я тоже люблю иногда без трусиков недалеко от дома, например в магазин сходить, в длинной юбке. иногда чулки могу одеть, все и не догадываются что я без них.возбуждает конечно

Макс
#299
123

когда одеваю лосины или леггинсы летом как правило хожу без трусиков

возбуждает

а у тебя какие лосины обычные или лайкровые ?

Тина
#300

без трусиков и на работу запросто могу пойти, да и в институт ходила,парень просто балдеет, когда я без белья.

абсолютно никаких неудобств не ощущаю. Регулярно надеваю на голое тело и джинсы и брюки и сарафаны, и мини... да все что угодно и НИКАКИХ ТРУСИКОВ