Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Oblong - это шарф или пояс?

В интернет-магазине увидела такое название. По фото поняла, что это шарф или пояс. Но есть вопросы. На одном фото он продет в пояс юбки. А из пояснительной записи к другому фото я поняла, что одна сторона этого облонга шелковая, другая шерстяная. Девушки, объясните, что это такое и как его носят. Заранее спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • Ваще то, облонг это обозначение формы. В данном случае обозначает узкий прямоугольный кусок материи. А уж куда его вязать-на шею и на жjoпу, можете решить сами

• Реклама

• не знаю что конкретно вы имеете в виду, не слышала никогда такого названия, но у меня есть такой пояс-шарфик, длинный, не очень широкий из тонкой ткани с длинными кисточками на концах. В зависимости от одежды я его либо на шее ношу либо в как ремень на брюках-джинсах-юбках.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь