Гость
Статьи
Беременная мода - …

Беременная мода - нужен совет!

Добрый день. Все, что продается в специализированных магазинах - страшное и бесформенное. Я довольно худенькая - рост 170, вес 50, но на животик уже ничего не налезает. Может подскажете удачные варианты для беременных? Может вы сами находили какие-то комплекты, которые хорошо и стильно смотрятся? Спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://club.osinka.ru/topic-6574?&start=1305&sid=d1e​51d80c971fae4062bff1efe046a3f

Ванда
#2

Покупала туники, леггинсы, брюки с резинкой в поясе там, где видела что-то подходящее. Сарафан для беременных, купленный в спецмагазине, ни разу не одела - жуть жуткая!

Гость
#3

меня спасало ателье,дорого,но именно то что я хотела и в единственном экземпляре

Mermaid
#4

Я буквально вчера накупила себе одежек в Холдинг Центре. Там сейчас много туник, рубашек, широких от груди. Получилось дешевле, чем в Кенгуру. А в Кенгуру еще в начале беременности купила 2 брюк и джинсы. Тем и спасаюсь.

Просто интересно
#5

На Тульской в ЕреванПлазе есть магазин Интерпол (Интересное положение). Там нет ничего бесформенного. Очень красивые и модные вещи.

Mermaid
#6

Кстати, на мой взгляд, проблема спец. магазинов не в бесформенности, а в низком качестве и высокой цене одежды. Т.е. хорошая ткань и аккуратное исполнение не нужно, т.к. все равно не надолго, а высокую цену заплатят, т.к. носить что-то надо, купят - никуда не денутся. По-моему, производители рассуждают так.

8608
#7
Mermaid

Кстати, на мой взгляд, проблема спец. магазинов не в бесформенности, а в низком качестве и высокой цене одежды. Т.е. хорошая ткань и аккуратное исполнение не нужно, т.к. все равно не надолго, а высокую цену заплатят, т.к. носить что-то надо, купят - никуда не денутся. По-моему, производители рассуждают так.

Согласна, все очень дорого, натуральных тканей практически нет, и такое ощущение, что огромный живот должен отрастать прямо сразу - платья\сарафаны как для бабы на чайник, расцветки жуткие, бррр.

Саша
#8

Живу в Киеве, не знаю есть ли в России такой магазин, но там очень хорошие вещички дла будущих мам - на все размеры! Называется Peakocks. Ну сам магазин не для беременных, но там есть специальный отдел для будущих мам. Вещи стильные. Никогда не была беременной, и живота у меня нет, но пару туник в том отделе купила=)). Был бы живот, купила бы и штаны!

Гость
#9

Есть смысл только в покупке "беременного" низа-лучше штанов. Верх же целесообразней подбирать обычный трикотажный стрейч, или что-то типа туник.Вся моя "спецодежда" осталась практически невостребованной. Из тканей, по-моим ощущениям, приятнее всего лен.

Белка
#10

если б вы умели шить то проблем не было б никаких. И для ребенка бы пригодились ваши навыки шитья и вязания. Странно что в наше время молодые мамаши мало что умеют.

Автор
#11

Белка, а вы это к чему? повозмущаться? так это не сюда, вяжите на здоровье, если время позволяет.

Пульхерия Ивановна
#12

Согласна с 9, пригодится только низ. Сама использую легкие штаны и комбез.На верх я использовала обычные шифоновые туники.Кстати, на большом сроке удобная вещь - комбез. Живот поддерживает. Еще есть проблема, в чем ходить в больнице - покупала леггинсы дешевые за 150 руб. Не жалко.В беременных магазинах к сожалению столкнулась с проблемой, нет большего размера чем 52. Все турецкое, а там видать женщины стройняшки :-)

Белка
#13

да нет, не возмущаться.... так совет вам, может идеи какие появятся. Удачи вам.

#14
Lizzabella

Добрый день. Все, что продается в специализированных магазинах - страшное и бесформенное. Я довольно худенькая - рост 170, вес 50, но на животик уже ничего не налезает. Может подскажете удачные варианты для беременных? Может вы сами находили какие-то комплекты, которые хорошо и стильно смотрятся? Спасибо!

Вчера покупали дитю подруге платьица в H&M и я обратила внимание, что там были и вещи для беременных.