Гость
Статьи
зависть подруги

зависть подруги

Вам завидуют подруги? у меня есть одна подруга, мне кажеться она мне завидует, каждый раз подрожает мне, то в причёске, даже пытаеться краситься как я, покупает одежду как у меня , а потом говорит ой ты тоже такое купила, хотя до этого я в этой одежде уже несколько раз появлялась при ней, мне это не очень приятно, я пыталась с ней об этом поговорить так мы только посорились из за этого, проблема в том что не только я это заметила а и все наши знакомы и друзья. Как быть .....просто не обращять внимания?? но мне не приятно что покупает всё тоже самое что и я!!

гостья
49 ответов
Последний — Перейти
Ваше имя
#1

сколько вам лет

Юля
#2

у меня нет подруг, просто приятельницы. Примерно по таким же причинам (правда не касаемо одежды - мы уже не в том возрасте, чтобы по этому поводу париться)))))))

Юля
#3

1 - ясно, что немного:-)

гостья
#4

мне 20, согласно что чють по детски, а как бы вы отлеслись к тому что вас копирует лудшая подруга? мне не приятно!!!

Пирожок
#5

зависть - это нормально. Абсолютно все завидуют всем, просто кто-то умеет это скрывать.

гостья
#6

она даже очень красивая девчёнка, просто своего вкуса не имеет, вот и капирут с меня, недавно купила одни духи, через неделю она купила такиеже, стиль одежды выбирает как я, есле я что-то придумаю новое, она сразу повторяет, есле это какаето причёска, или макияж, даже как я стаю , сижу, даже ем она всё повторяет за мной, я это замечаю и мне дико не приятно.........я такая единственая зачем мне клоны!!!

Гость
#7

а может ты ее идеал, икона стиля, как сейчас говорят?

гостья
#8

она относиться комне очень хорошо, увожает , любит я это чувствую, но зачем такое делать...........мне не приятно, когда пыталась с ней об этом поговорить она всё перевернула сказала что это я пытаюсь ей подражать, я разговор оборвала после этих слов, или она действительно как малое дитя или она мне эти ссолит!!! хотя я ей наверное ничего плохого не делала!!

гостья
#9

что посоветуете?? как быть?? прервать с ней отношения? я больше так не могу!!!!

гостья
#10

есле я покрасила волосы, она сразу тоже бежит красить, есле я еду кудато отдыхать она потом туда тоже едит........есле чесно это она должа быть италоном красоты а не я , она выше меня как модель, я не очень высокая но при фигуре, мордашки у нас симпотные, хотя обсалютно две разные я брюнетка , она блондинка!

гостья
#11

девчёнка классная а ведёт себя как дурочка!

#12

Пародия - высшая форма лести.

Валерия
#13

У меня было точно так же. Очень не приятно когда ты что-то ишешь не такое как у всех, покупаеш,а через неделю подруга появляеться в точно таком же!Иногда приходилось с подругой сориться из-за этого.Но тогда нам было по 15-20 лет, сейчас этого уже нет, подруга повзрослела, нашла свой стиль(спортивный) и выглядим мы по разному.Наверно это возрастное, когда нет своего вкуса, пытаешся во всем подрожать.Это все равно проходит со временем.

Гость
#14

судя по всему, подруга влюблена в Автора!

гостья
#15

я очень надуюсь так как с этой девчёнкой яб хотебя общяться всю сваю жизнь!!!

гостья
#16

я думаю мы подруги на всю жизнь, надеюсь она повзраслеет!!

Валерия
#17
гостья

что посоветуете?? как быть?? прервать с ней отношения? я больше так не могу!!!!

Если в вашей дружбе только это проблема, то не стоит прерывать отношения. Подруга со временем найдет себя. И вам действительно должно быть лестно что вам подрожают)))

гостья
#18

вы знаете мне стало легче ,вы умеете поддержать!!! хорошо что есть такие форумы!!!

гостья
#19

ВАЛЕРИЯ - Да у нас проблема только в этом!

Эппл
#20

ой а у меня подруга постояно говорит мне что у меня ноги короткие и что у нее без коблука больше чем у меня на каблуке бдлинна ноги и что я совсем не превликательна для падцанов

гостья
#21

вот не повезло вам с подругой!! а может она вам завидует?? а какой у вас с ней рост??

Beatta
#22
гостья

она даже очень красивая девчёнка, просто своего вкуса не имеет, вот и капирут с меня, недавно купила одни духи, через неделю она купила такиеже, стиль одежды выбирает как я, есле я что-то придумаю новое, она сразу повторяет, есле это какаето причёска, или макияж, даже как я стаю , сижу, даже ем она всё повторяет за мной, я это замечаю и мне дико не приятно.........я такая единственая зачем мне клоны!!!

А она такая же грамотная, как и Вы?:)))

гостья
#23

22 - я по этому поводу не капли не парюсь, мой родной язык всётаки немецкий, я покинула россию когда мне был 1 годик, живу в германие, удвлетварены ли вы моим ответом?

Beatta
#24
гостья

22 - я по этому поводу не капли не парюсь, мой родной язык всётаки немецкий, я покинула россию когда мне был 1 годик, живу в германие, удвлетварены ли вы моим ответом?

Yes, sure :))

гостья
#25

:)

I.D.F.
#26

Такое впечатление,что прежний ник автора "ЭППЛ".Блуждала тут граматейка такая,в разделе Красота,писала мусор всякий.Имя сменила,сюда перебралась.Если ошибаюсь,- опровергните или подтвердите.

гостья
#27

не преписывайте мне то, чего не заслужила, я тут в первые, это мой первый день на этом форуме, мне тут очень нравиться, буду заходить почаще, что-то не все тут дружелюбные, на граматите помешаные!! нельзяж так!!

гостья
#28

у нас в германие есле человек не гравотный первым делом его спрашивают есле он с другой странны, а не как вы сразу нападаете и пишите что не грамотная, вы вырасли в росси , учились в школе русскаму языку, я нет!!! но то что я умею писать , читать по руски ,это уважаемо! я ашибаюсь?

Гость
#29

Гостья, да тут не то что недружелюбные, матом так покроют,видно, что вы первый день:)))

гость
#30

непонятно, а что вы, автор, здесь делаете? Читать невозможно ваши тексты, элементарных правил не знаете. И при чем тут Германия?

гостья
#31

При том что в германии не учат русскому языку, и никаим правил меня некто не учил!!!

гостья
#32

может я патриотка РОССИИ!!! всётаки я родилась там!!! вот и интересуюсь !!

гостья
#33

люблю русское кино ,читаю булгакого, люблю Билана и нравяться дувчёнки с групы виа гра, красивые, не плохо пают!!

Гость
#34

В чем вам завидовать?Вы,даже,грамотно писать не умеете.

гостья
#35

зато вы умеете ,снимайте трусы и бегаете голышом от радости что вы грамотная а я нет!!

Его мечта
#36
гостья

что посоветуете?? как быть?? прервать с ней отношения? я больше так не могу!!!!

Советую купить учебник русского языка)

Его мечта
#37

Или писать по-немецки. Уверена тут многие вас поймут)

#38

Кого-кого? Булгакого! Это вроде: кто-кто? Конь в пальто!:))

Beatta
#39
Крыся

Кого-кого? Булгакого! Это вроде: кто-кто? Конь в пальто!:))

:))

Влюбленная.
#40

была эта тема. Слово-в-слово! РАЗВОДКА.

Опытная
#41

Походи недельку в калошах, может она тоже такие купит?

Гость
#42

Странно, что после прочтения художественной литературы, вы так неграмотны... Противно читать вас.

Шоколад
#43

у меня такое пару раз было, но не думаю что завидуют, а подражают и не подруги а там коллега по работе и еще одна девушка

Гость
#44

а она такая же малограмотная?

Вилка
#45

автор повеселила)))) разводка - 100%. у меня есть знакомые иностранцы, которые по русски пишут без таких тупых ошибок.

ЛУ
#46

Будйте остроумными там где надо. Тупицы говнистыэ.

гостья
#47

Милые дамы, от куда у вас столько злости? Читать противно! Вы наверное тоже грамотностью не отличаетесь, не по теме пишите дамочки!! Напоминаю , тема называеться зависть подруги, а не научити меня грамотно писать!!

ева
#48

Подруги действительно,очень всему -всему завидуют(особенно сексу.Почему?

Зоя
#49

Есть у меня подруга похожая на вас, Автор! Я с ней сейчас пытаюсь отношения завершить потому что не могу больше слушать этот бред! Она тоже говорит что ее копирует подруга-одногруппница, во 1х что за детсад, если вы печетесь о такой ерунде значит вы недалекого ума, во 2х (то же самое я сказала своей подруге), не нравятся "клоны" ? Идите в ателье и шейте те вещи которых ни у кого нет, чтоб повторений не было!Да,это будет дороже,ну а что вы хотели то??все мы одеваемся в одинковых магазинах, рынках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: