Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потертость на белых кожаных туфлях! Что можно сделать?

Любимые туфли потерлись в нескольких местах! Может, закрасить чем-то можно? Дело в том, что цвет не совсем стандартный. Сероватый. Боюсь, что такой краски для обуви будет не найти!(

Ответы (6) Ответить
  • Огорчу вас, Мила. Купила такие туфли в Экко, проносила всего-ничего. Как-то шла по улице, носком запнулась и содрала немного краски. Что только я ни делала, какую бы краску в том же Экко не покупала - бесполезно. Все это выглядит как заплата. Только дентги зря потратите.

• Реклама

• Белые туфельки дочка носит спотыкаясь. Перед выходом, примерно раз в неделю пострадавшие места замазывает мои художественным акрилом.Он сохнет за пять минут, но держится не долго. А вы тоже можете, смешать любой нужный тон. Набор акрила стоит около 200 руб. Но можно купить отдельно по тюбику белый и черный ( м б холодный коричневый) в художественном магазине.

• Есть такие кремы,тока дорогие.Там куча расцветок,подбираете такой табличкой с "дырочками",накладывая на обувь.В Питере продаются в супермаркетах "Окей",в ремонте обуви.
    Подобрала цвет под кремовые полусапожки .

• Берете замазку канцелярскую, Штрих кажется называется и сначала колеруете ее черным, чтобы получить нужный оттенок серого. В качестве черного можно использовать тушь или чернила. Затем быстрыми двжениями закрашиваете ваши потертости.
    Замазка не должна быть загустевшей. держится она очень хорошо.

• мне тоже приходится заматывать. так вот купила в обувном специальный крем для белой кожи. он густой белый, конечно на все 100% не замазывает, но туфли выглядят вполне прилично

• Акулина, спасибо! как раз в Питере живу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь