Гость
Статьи
Потертость на белых …

Потертость на белых кожаных туфлях! Что можно сделать?

Любимые туфли потерлись в нескольких местах! Может, закрасить чем-то можно? Дело в том, что цвет не совсем стандартный. Сероватый. Боюсь, что такой краски для обуви будет не найти!(

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Из прямого эфира
#1

Огорчу вас, Мила. Купила такие туфли в Экко, проносила всего-ничего. Как-то шла по улице, носком запнулась и содрала немного краски. Что только я ни делала, какую бы краску в том же Экко не покупала - бесполезно. Все это выглядит как заплата. Только дентги зря потратите.

Дуняшка
#2

Белые туфельки дочка носит спотыкаясь. Перед выходом, примерно раз в неделю пострадавшие места замазывает мои художественным акрилом.Он сохнет за пять минут, но держится не долго. А вы тоже можете, смешать любой нужный тон. Набор акрила стоит около 200 руб. Но можно купить отдельно по тюбику белый и черный ( м б холодный коричневый) в художественном магазине.

#3

Есть такие кремы,тока дорогие.Там куча расцветок,подбираете такой табличкой с "дырочками",накладывая на обувь.В Питере продаются в супермаркетах "Окей",в ремонте обуви.

Подобрала цвет под кремовые полусапожки .

Нас Турция
#4

Берете замазку канцелярскую, Штрих кажется называется и сначала колеруете ее черным, чтобы получить нужный оттенок серого. В качестве черного можно использовать тушь или чернила. Затем быстрыми двжениями закрашиваете ваши потертости.

Замазка не должна быть загустевшей. держится она очень хорошо.

Ok
#5

мне тоже приходится заматывать. так вот купила в обувном специальный крем для белой кожи. он густой белый, конечно на все 100% не замазывает, но туфли выглядят вполне прилично

Мила
#6

Акулина, спасибо! как раз в Питере живу!

Гость
#7

https://www.wildberries.ru/catalog/25685209/detail.aspx
попробуйте

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: