Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам велюровый испанский костюм

Продаю испанский костюм из классного велюра. Черного цвета, размер М (46). Качество отменное, я эту фирму ношу несколько лет. Новый, в фирменной упаковке. 3000 руб. Я в Москве. В магазинах от 4 до 7 тысяч. Фото не могу прикрепить, сейчас постараюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • давай))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот ссылка на этот костюм, только у меня черного цвета. http://www.bustino.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=1784​

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена, я хочу такой костюмчик, если еще не продали, пишите в аську 494462502 или на почту lapundra@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • продажа новых костюмов компании Nic Club от 3200руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • продажа новых костюмов компании Nic Club от 3200руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • bustino.ru, откройте свою тему и рекламируйтесь там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Продаю испанский костюм из классного велюра. Черного цвета, размер М (46). Качество отменное, я эту фирму ношу несколько лет. Новый, в фирменной упаковке. 3000 руб. Я в Москве. В магазинах от 4 до 7 тысяч. Фото не могу прикрепить, сейчас постараюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • привет пришли пожалуйста фото на мыло мне nicole.88@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода