Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обидчика наказать!!!

Здравствуйте всем! У меня вопрос, Пару дней назад на мой мейл поступило смс -цитировать не буду.- Маты, одни маты! С этим человеком я ни где не пересекалась, кто это???!!! Вообще неимею понятия! " 2 дня шлет в 5 строк маты (пока не заблокировала), я таких в жизни не слышала. Вопрос в чем! -Можно как-то модераторам пожаловаться, или все кому мое фото не угодно могут такие маты писать. Очень не приятно, Успокоительные пью 2 день, как вспомню (я человек мнительный), так трясет.Вы просто такого на своей почте не читали, если мне не верите! Какой-то имбицил!!!! Это ужас! Не могу его заблокировать! Что ему нужно, не понимаю?! Неприятно, очень

Ответы (2) Ответить
  • Автор на мейл-это в агент что ли?
    заблокировать Вы его можете, очень легко, если его нет в списке Ваших контактов, то его сообщение не будет доходить до Вас, оно будет в сомнительных-в агенте, я как-то один раз открыла и почитала, там творился ужас, некоторые кот я не авториз-ла тоже материли, писали бред, но до меня они в агенте не доходили, а оставались в сомнительных.....а уВас что-то не понятно, как Вы не можете заблокировать или игнорировать? настройте анти-спам что ли?
    и из-за этого пить успокоительное??? да нууууу
    а на почту всем приходит всякая муйня, не только Вам, игнорируйте и всё, а может это вовсе не Вам, ошиблись адресом, и теперь на каждое муйло тратить свои нервы?!!!!

• Реклама

• Автор, да действительно так расстраиваться из-за какого-то больного, который с головой не дружит, не стоит. Лучше с улыбкой удаляйте его сообщения и постарайтесь заблокировать. Главное не переживайте, т.к. именно этого он и добивается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода