Гость
Статьи
Про золото...

Про золото...

Купили с будущим мужем кольца на свадьбу...из белого золота...ну очень они нам понравились...хотели, чтобы одинаковые были и у него и у меня... теперь я задумалась...обычно я носила два кольца из желтого золота, а если буду носить обручальное, придеться снять уже полюбившиеся старые колечки, т.к. они не сочетаются... кто-нибудь носит кольца из разного золота или, например, серьги из одного золота, а кольцо из другого?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Пульхерия Ивановна
#1

Вот проблема то у людей....

#2
Пульхерия Ивановна

Вот проблема то у людей....

А меня всегда удивляет, что люди сначала сделают что-то, а потом задумаются... Мдяяя... Умом Россию не понять...

Гость
#3

ношу. у меня кольцо есть с тремя бриллиантами из золота желтого и белого цвета, очень интересное. и это обычное явление

Серый Волк
#4

У меня обручальное кольцо комбинированное - из белого и жёлтого золота. Мне нравится.

Scandal
#5

Три кольца сразу, это, по-моему, уже перебор. Так что либо обручальное носите, либо старые. Совсем не обязательно постоянно носить обручальные кольца.

капуша
#6
Scandal

Три кольца сразу, это, по-моему, уже перебор. Так что либо обручальное носите, либо старые. Совсем не обязательно постоянно носить обручальные кольца.

а мне кажется обязательно

лее
#7

Сделаите совмешение цветов или переходите на белое[она сеичас в моде].

Ксения
#8

ничего страшного. я ношу обручальное из обыкновенного совдеповского золота и на этом же пальце кольцо с помолвки из белого золота с бриллиантами и изумрудом. главное чтобы Вам нравилось

Катя
#9

Автор, рекомендую купить 4 обручальных кольца - 2 для вас и 2 для него. Оба кольца надеваются как одно в загсе. А длалее можете носить либо одно, либо другое со своими кольцами.

А вообще смотрится некрасиво, если у вас обручалка белая а другие кольца желтые.