Гость
Статьи
Вопрос МОСКВИЧКАМ

Вопрос МОСКВИЧКАМ

Собираюсь поехать в Москву, давно не была, поэтому интересует, как одеться, чтобы не выглядеть провинциалкой? Поеду в начале сентября, поэтому еще и учитывая погоду. Не обязательно супер модно, но и особо не выделяясь. Заранее спасибо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

вы правда думаете, что вас все будут пристально на улице рассматривать и показывать пальцем? одевайтесь, как привыкли и как вам удобно =))))

Гость
#2

ппц, автор, а вы с какой целью в Москву? Слиться с толпой? :)

леко
#3

джинсы, майка, плащ (на случай дождя).

#4

Автор, вы не переживайте, в Москве полно приезжих, поэтому будете чувствовать себя как дома.:))

#5

мне кажется, что у нас проще стали одеваться... джинсы, курточка

аленка пеленка
#6

разводко! раз в месяц стабильно такая темка появляется.

тьфу нах

Бублик
#7
Крыса

Автор, вы не переживайте, в Москве полно приезжих, поэтому будете чувствовать себя как дома.:))

смеюсь:)))

Гость
#8

Нету в Москве москвичей, Нету.....

Юля
#9

Разводка. Такое уже было. Админы, внимательнее.

Влюбленная.
#10

одмины либа настолька рупотылые,как усе одмины,либа ...нет,второго не дано.рупотылые-однозначно. какого,юга,одну и ту же разводку пускать по кругу?!

аленка пеленка
#11

Да, это админы сами так развлекаются

Автор
#12

это не разводка! Всё, что я написала - чистая правда. Просто не хочется выглядеть по-деревенски (правда я из крупного города), но всё же. Собраюсь посетить ресторан, торговые центры, ну и конечно основные достопримечательности.

Гость
#13

Автор, а как Вы сами себе представляете, как одеваются москвичи?

Скаковая Лошадь
#14

))))

Булавка+
#15

А никак, здесь все по-деревенски одеваются :)) смешаетесь с толпой :))

Автор
#16

если например я буду в черных джинсах, белой майке и бежевом кардигане + черные лаковые балетки или золотые босоножки это нормально?

#17

В Мааскве, собсно как и в Петерре, нас рать на то как одет неизвестный тебе человек. Я бы еще понял если бы с глухой таежной деревни спрашивали, мол кирзачи одеть или валенки..Но, с крупного города, при наличии интернета, это так глупо звучит..

ola-olas
#18

"Можно вывезти девочку из деревни, но нельзя вывести деревню из девочки".

Юля
#19
Автор

это не разводка! Всё, что я написала - чистая правда. Просто не хочется выглядеть по-деревенски (правда я из крупного города), но всё же. Собраюсь посетить ресторан, торговые центры, ну и конечно основные достопримечательности.

теми же один в один словами, что и в прошлый раз?)))))))))

Гость
#20

Глупость какая-то. Кому какое дело как вы будете выглядеть? Одевайтесь как хотите, народ в чем только не ходит. Надо чтобы было удобно и одежда соответствовала погоде. Думаете на вас пялиться будут? Тут даже на людей в карнавальных костюмах особо внимания не обращают.

Милана
#21

Действительно, те же самые слова. Вы друг за другом повторяете что-ли или это кому-то одному делать нечего одну и ту же тему по кругу пускать?

#22

В Москве полно приезжих и не важно, как они одеты. У них выражение лица особое, в толпе сразу по лицу можно определить, кто москвич, а кто - нет.

Бублик
#23
Шоколадная бабочка

В Москве полно приезжих и не важно, как они одеты. У них выражение лица особое, в толпе сразу по лицу можно определить, кто москвич, а кто - нет.

какое? я например не могу определить, если человек ухоженный и прилично выглядит..

#24

Например, в Питере москвичи сразу видны :) Да не только в Питере. В отпуск в Смоленск ездили, там тоже москвичи узнаваемы. Мы все торопимся куда-то, в других городах нет такой суматохи.

Мерзкий
#25

Главное - туфли на высоком каблуке,здоровые очки,которые пол-лица закрывают,и побольше косметики!Стильные москвички просто абажают макияшшшшш!!

Гость
#26

Миниплатье, Декольте поглубжее, спина до ямки открытая, каблуки, лак на голове что шуршит и макияж что бы машины в темноте отпугивать.

Гость
#27

Джинсы, кроссовки (сандали) футболка и кофта (куртка, свитер) на случай холодного ветра.

#28

Можно тщательно нарядиться в "коренную москвичку", но забыть при этом про ухоженные волосы и ногти, что большинство приезжих и делает.

Но на самом деле в Москве единственный сегмент общества, который устроит вам критическую оценку - это такие же приезжие из крупных городов девАчки, ставшие за год-полтора пребывания в столице самыми коренными на свете мАсквичкАми.

#29

25, вы Викторию Бэкхем описали. Она не совсем из Москвы.

Весна
#30

криста, а вы коренная? Слово молдова меня оч. смущщает:0

#31
Автор

Собираюсь поехать в Москву, давно не была, поэтому интересует, как одеться, чтобы не выглядеть провинциалкой? Поеду в начале сентября, поэтому еще и учитывая погоду. Не обязательно супер модно, но и особо не выделяясь. Заранее спасибо.

Автор, как вам удобно, так и одевайтесь :)

#32

Реально, пошли на х-й, лимита и *** говноотсосы. Вон из Москвы!!!

#33

Приезжие шдюхи! Нет работы из-за вас, сплошные пробки в метро и на дорогах (узкоглазая элита на тачках:))

Вон из Москвы!!ВООООН *** понаехавшая, и верните все деньги, которые заработали!

Гость
#34

А на кой *** ты собралась припереться то ?

#35

К кому пишешь? Если мне - я имею пожизненную прописку в Москве, если кому другому, то уточняй, дабы не было взаимопониманий=))

quote]

Елена, Москва.
#36
Автор

это не разводка! Всё, что я написала - чистая правда. Просто не хочется выглядеть по-деревенски (правда я из крупного города), но всё же. Собраюсь посетить ресторан, торговые центры, ну и конечно основные достопримечательности.

Вы главное не одевайте в Москву резиновые галоши и ***-телогрейку, а то тогда точно будете похожи на провинциалку, а все остальное можно!!!

Гость
#37

Как бы Вы не оделись, выделиться Вам не удастся. Поймёте, что я права после одной поездки в метро. Так что не парьтесь. А если не будете ни у кого спрашивать "Ты сколько лет в Москве?", то никто вообще не догадается, что Вы приезжая, а не из спального района, например.

Гость
#38

Ну нифига себе как народ в столицу собирается! Мы так не паримся во что одется.Наряжайтесь в удобную одежду.

Гость
#39

Главное конечно чтобы была удобная обувь в первую очередь.А то понаедут тут на высоченных каблуках,потом шкандыбают по Москве как паралитики.Сразу видно-дерёвня пилит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: