Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Босоножки на чулки. Можно ли?

Босоножки с заврытым носом, пятка открыта, пряжка на щиколотке. Запланировала надеть на мероприятие черное платье, но погода, к сожалению, будет очень холодной. Поэтому без чулок не обойтись. Самой как-то не очень нравится идея, но многие знакомые говорят, что так носят. А вы что думаете?

Ответы (29) Ответить
  • можно так

• Реклама

• Если закрытый нос то вполне можно, ниче ужасного... не красиво когда босоножки состоят только из нескольких ремешков а дамы их на чулки-колготки-гольфы одевают, не красиво....

• Да, можно. Есть спец.чулки без шва.

• Конечно можно, какие проблемы. Если тонкие телесные колготки, гольфы или чулки, то вполне комильфо

• Можно. Можно даже без закрытого носа (есть определённого типа чулки)

• Буээ(
    Придерживаюсь негативного отношения к носкам,чулкам и проч. под босоножки.Они оттого так и называют,что для босых ног предназначены.
    Но это дело,хозяйское,конечно. Я лично не понимаю такого.

• с такими босоножками, как вы описали, точно можно.

• Гость

не красиво когда босоножки состоят только из нескольких ремешков а дамы их на чулки-колготки-гольфы одевают, не красиво....

согласна. Но это не случай автора.

• Под чёрное платье обязательно нужно одевать чулки. Если босоножки чёрные, то телесного цвета чулки. Мне нравятся, когда чуть светлей кожи, но такие морока искать.

• ну если носки закрыты, то можно.
    Правда Жизни, а почему только не сетку??

• Среняя сетка телесного цвета - самые правильные чулки на каждый день )
    а на вечеринку все завсит от платья, туфель, цвета.
    Ежели нос закрытый то намальна.

• Хока

Среняя сетка телесного цвета - самые правильные чулки на каждый день )
    а на вечеринку все завсит от платья, туфель, цвета.
    Ежели нос закрытый то намальна.

Ой, я тож люблю мелкую телесную сеточку.=) Такие смотрятся трогательно и не вульгарно...

• Никогда бы не одела.Если босоножки,значит не черное платье,голые ноги;либо туфли,какое угодно платье,чулки,колготки,другого не приемлю.Для меня так это-тоже самое,что подбирать к топику резиновые сапоги(потому-что слякоть)

• мне кажется это скорее не босоножки, а туфли с открытой пяточкой. их можно носить и с чулками и без них.

• Гость

Буээ(
    Придерживаюсь негативного отношения к носкам,чулкам и проч. под босоножки.Они оттого так и называют,что для босых ног предназначены.
    Но это дело,хозяйское,конечно. Я лично не понимаю такого.

Тогда, следуя этой логике, водолазки должны носить только водолазы, футболки - только футболисты, а рубашки поло - только игроки в поло. Страшно подумать кто должен носить шапки, называемые в народе "гондончиками"))

• Автор, я считаю допустимым в Вашем случае надеть чулки. Но то я, закиданная помидорами знатоками моды и толковых словарей.

• можно ли чулки если туфли черные с НЕБОЛьШИМ ОТКРЫТЫМ НОСОМ, т.е. когда виден один палец? (надеюсь вы поняли какие я имела в виду...)

• Я такую обувь тоже босоножками не считаю, поэтому смело ношу с чулками. Вообщем, автор не парьтесь:)

• Мне очень нравится. Особенно роовые Guess в стразах, только моего рамера не найти.

• London

можно ли чулки если туфли черные с НЕБОЛьШИМ ОТКРЫТЫМ НОСОМ, т.е. когда виден один палец? (надеюсь вы поняли какие я имела в виду...)

Можно. Бойтесь только порваных чулок.

• Если обувь открывает пальчики или пятку - нельзя надевать чулки!! Вы бы еще подследники надели, мотивируя это тупым "холодно же". Посмотрите на красные дорожки разных фестивалей. Хоть одну там в чулках и открытой обуви видели? Делайте выводы. И педикюр.

• спасибо всем огромное! учла все "за" и "против", решила все-таки надеть чулки. :-)

• 23-ну и смотрятся голые ноги с вечерним платьем ужасно! Эта красная дорожка чаще бывает безвкусицей стилей, чем наоборот.

• автор

Босоножки с заврытым носом, пятка открыта, пряжка на щиколотке. Запланировала надеть на мероприятие черное платье, но погода, к сожалению, будет очень холодной. Поэтому без чулок не обойтись. Самой как-то не очень нравится идея, но многие знакомые говорят, что так носят. А вы что думаете?

Можно, чего нет-то :) Чулки выберите без носка и все

• а че нет. зато все будут знать. что русская.
    да-да.
    http://tengossip.com/wp-content/uploads/2009/07/sandals-and-​socks.jpg

• автор одевайте чулки и не парьтесь, очень даже можно и смотрится нормально

• Гость

Если обувь открывает пальчики или пятку - нельзя надевать чулки!! Вы бы еще подследники надели, мотивируя это тупым "холодно же". Посмотрите на красные дорожки разных фестивалей. Хоть одну там в чулках и открытой обуви видели? Делайте выводы. И педикюр.

А вы не замечали, что большинство дам на красной дорожке даже полностью закрытые туфли на босу ногу носят, и что тоже ориентироваться на это будем? Им там от машины по ковру до кресла в зале 200 метров пройти, а нам весь день быть может в этих туфлях мозоли топтать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь