Гость
Статьи
Помогите сменить …

Помогите сменить гардероб со спортивного на классический. 30 лет! И о советских фильмах.

Почему хочу сменить гардероб? Замечаю , что вещи спортивно/молодежного стиля: облегающие топы, джинсы, кофты на замке с капюшоном не очень сидят на фигуре.

Отвлекаюсь на тему про фильмы, что бы передать чего я хочу? Не совсем. потому что героини фильмов , естественно очень красивые дамы (раньше так не казалось , но с возрастом , мне они нравятся) с модельной фигурой. Кстати тут напишу про свои внешние данные: ношу очки, стройная, но не модель, рост 163
При просмотре классических фильмов "Москва слезам не верит", "По семейным обстоятельствам" , очень нравится , как одеваются героини (девушка, кот. бросил жених после беременности, которая превратилась дальше в элегантную даму) и стиль тещи. Короче классика. Может все наизусть знают. Даже молодежь. Может быть не по теме , но выскажу свое мнение, это фильмы (старые советские) самое лучшее ,что можно посмореть в наши дни из отчечественных фильмов.

Теперь по делу:
1. Ничего не приходит в голову кроме рубашек, купила себе 2 рубашки белые: одну ношу с джинсами (смешала стили и вроде бы ничего)
2. Посоветуйте на счет второй рубашки: длинная ниже бедра и волнистым вырезом по обе сторон бедер: можно ее носить с светло синей джинсовой мини юбкой и с серыми капроновыми не прозрачными колготками под тон юбки?!
На рубашках фантазия исякает. Поэтому и пишу. Очень прошу оставить мнения, рекомендаций, комментарий милых дам.

Очень хочу
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тещи (мужу дочки)

Гость
#2

старые советские) самое лучшее ,что можно посмореть в наши дни из отчечественных фильмов. Игра актеров, смысл и т.д. но сюжет слишком мрачный, густно становится. например ,жалоба мрачной женщины героине "По сем.обст"

#3

Ну что ж,классика-это одежда без возраста.

Это простые платья по фигуре чуть выше колена,цвет-какой Вам идет,шелковые блузки,облегающие юбочки с разрезом небольшим,костюмчики-опять же облегающие выше колена,лодочки,полусапожки,платья в горошек.

Noname
#4

*** тема)в огороде бузина, а в киеве дядька

Кузькина мать
#5
Noname

*** тема)в огороде бузина, а в киеве дядька

В Киеве еще и тетьки есть.

Гость
#6

Вообще не поняла чего хочет автор.

Гость
#7
Гость

Вообще не поняла чего хочет автор.

автор хочет, чтоб бабла подбросили, гардеробчик обновиь

Сандруся
#8

автор, что вы покурили? нехило накрыло девушку...

000
#9

оьь

Гость
#10

спортивный стиль вообще сейчас не моден - он и не молодежный вовсе, т.к. у нас и упитанные дамы в возрасте могут напялить короткие штанишки, джинсики и дурацкую курточку с капюшончиком. Вот автора тоже не поняла - неужели советский стиль 80-х, пусть даже и элегантный, это то, на что стоит равняться?..

Новое Имя
#11

Синяя джинсовая мини юбка? Вы уверены? Я думаю, что этот предмет гардероба как раз для подростков, а не для тетеньки 30 лет, не модели, тем более желающей уйти от молодежного стиля.

Лу
#12

Так, Имя некотрые мимниюбкой называют юбку на 2 см выше колена, а почему женщина 30 лет не может надеть миниюбку? вот ещё новости какие

Гость
#13

"очень нравится , как одеваются героини (девушка, кот. бросил жених после беременности, которая превратилась дальше в элегантную даму)" Героиня Алентовой стала директором завода, отсюда и костюмы. Вам, автор, что этого надо? Мрак какой-то.

Alter Ego
#14

Купите себе хороший костюм.

Та
#15

Автор, светлосинюю джинсовую мини-юбку лучше вообще исключить из гардероба, и тем более не с серыми колготками. Хотите юбку - пожалуйста, но только не из джинсы класических сине-голубых цветов.

Провокация
#16
Новое Имя

Синяя джинсовая мини юбка? Вы уверены? Я думаю, что этот предмет гардероба как раз для подростков, а не для тетеньки 30 лет, не модели, тем более желающей уйти от молодежного стиля.

нeкоторые тётeньки выглядят млaдшe некоторых девочeк.

Гость
#17

спасибо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: