Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шуба норка

Девочки, подруга хотела купить шубку на Черкизоне за 30 000-40 000 у китайцев, но т.к. Черкизон закрыли, теперь не знает, куда ехать. Говорят, они переехали в ТЦ Москва в Люблино. Кто-нибудь знает ????
Или купит б.у. - черную по колено с капюшоном.

Ответы (6) Ответить
  • ха! у меня такая шубка один в один, я за 70 брала) она шикарная)) а где вам найти-хз..

• Реклама

• купите у меня, длинная, коричневая, с капюшоном, просто необъятные метры цельной норки, б/у 2 сезона 40,0000
    8-916-219-50-32

• 3 а размер какой? Простите, но звонить не кочу.

• Лера, спасибо! Но ей хотелось бы черную, плюс ее переживать придется - это еще +300-400 долл.
    А на Лужниках вообще все дорого. Она нашла за 50000 - норка плюс чернобурка, но это много.

• У меня можно купить.
    Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь