Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка здесь советовала платье скрывающее полные бедра.. стиль Dolly, lolly, Bolly... не могу вспомнить!!! ААА)))

Девушки, пожалуста помогите)) ну никак не могу вспомнить, весь <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a> уже перерыла!! я тогда задавала тему по то как вы одеваетесь при широких бедрах. И вот девушка мне ответила что она любит платья в стиле Dolly, или Lolly... не помню)) и еще фотографию прикладывала. там было 2 платья красное и серое, примерно по колено, талия высокая, рукава фанариком)))
Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы (13) Ответить
  • Babydoll наверное?

• Реклама

• наверное,это стиль Лоли.От Лолиты Набокова. по описанию очень похоже. Заходите на www.osinka.ru, потом "Клуб",и ищите ветку Лоли-стиль. Удачи.

• Василиса

Babydoll наверное?

Да, бебидолл это называется.

• точно babydoll, но мне лично не нравится что при таком стиле все выглядят как беременные. да и вообще как я вижу стиль уже давно из моды вышел.

• Ой девочки, спасибо большое, оно)))

• Александра, спасибо, там тоже есть интересные варианты.

• А еще, скажите, пожалуйста, бывают такие платья длинные? до середины икры или даже длиннее..

• Babydoll этот стиль называется :)

• Как? Никто еще не сказал??? Это стиль Babydoll!!!

• нет, там вся фишка в длине. они обычно выше колена.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь