Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа на руководящей должности. Что носить?

Взяли на руководящую должность, в подчинении мужчины, гораздо старше меня, мне 26 лет.
Что носить на работу?
Раньше работала менеджером, дресс-кода не было, ходила в чем хотела.

Ответы (42) Ответить
  • 26 лет
    рук должность
    а что носить не знает...
    мдяяяя

• Реклама

• Джульетта

26 лет
    рук должность
    а что носить не знает...
    мдяяяя

Зато понятно, как получаются в 26 лет такие вот руководители :))

• интересно, чем таким автор руководит? Может заказы в службе такси распределяет?:))

• автор,из обуви носите вьетнамки очень хороший дресскод,вы будете лидером;),костюмчик в стиле аля листик пальмы... и вас повысят ещё ,да,да даже не сомневайтесь")

• 8
    извините
    а костюм в стиле листик пальмы это как?:)))))))))))
    костюм Евы что ли?????))

• Джульетта

2
    сейчас придёт автор и заклюёт нас:))

А то)) Мы же якобы завидуем её успеху!))

• Джульетта
    нет,это листик пальмы и все,а вот начем он держится,это по умалчиванию")

• А можно и в костюме Евы))) Почему нет, тем более в подчинении одни мужики :))

• Да ладно те Автор, подумаешь сделали ее Начальником охраны, а она уже и вообразила себя руководящим сотрудником.
    Мой тебе совет девка - ходи как ходила, все равно мужикам на тебя пофигу, он все старые деды. А тебя выбрали, чтобы ты им журнал посещений хорошим почерком заполняла и в компьютере там все, что надо. Начальница)))))))))))))

• Ох и вправду выбешивают вот такие руководЯтелы в 26 лет)))

• кто бы меня взял в руководители)))

• ну и ну. Разве дресс -код важен. Конечно с голым пузом и рюшечками -оборочками ходить не надо, но не в этом дело. Главное - чтобы ваше профессиональное лидерство признавали все ваши подчиненные и уважали вас. А для этого вы должны постоянно развиваться, выслушивать всех, но принимать решения самостоятельно, не перекладывая ответственность, и, желательно, чтобы это были лучшие решения их возможных :) Я тоже стала начальником в 26 лет, в подчинении было пятеро мужчин возрастом от 25 до 47 лет. и ыы неплохо работали 5 лет вместе. Дресс код был обычный, скромные кофты -юбки -брюки. Правда пару раз упивалась на корпоративах и ехала домой на плече у коллег, но авторитет вроде не пострадал :)))

• что же это за область деятельности такая, даже интересно стало. В продажах была девочка 28 лет начальником, так больше двух месяцев не выдержала - нервный срыв, одевалась как хотела - ярко, экзотично, вторая - больше в кажуэл-спортивынй стиль, ну, на переговоры костюмы-блузки, тоже через два месяца домой поехала нервы лечить

• ***, начальник:))))). Автор, не парьтесь насчет одежды. КУпите лучше мозги, они Вам пригодятся больше, чем костюмчик.

• я тоже в 27 лет стала начальником. правда условным. всего с 1 подчиненным. кароче деловые юбки брюки блузки и платья вам в помощь

• И я хочу себе начальницу. Будь моей начальницей!! Латекс, кожа, плетки, силикон... Я вредный сотрудник, ты меня будешь наказывать _)))))

• Девушки, не ожадала такой пустой болтовни не по делу))
    Я - начальник 1 из подразделений большой фирмы, если это так всех интересует.
    По делу: у меня в гардеробе вообще нет классической одежды, ни рубашек, ни брюк, ни костюмов, никогда такое не носила.
    Вот и хочу, чтобы посоветовали, чтобы было и офисно и не как Людмила Прокофьевна, сами знаете откуда)))

• Интересно, если бы я написала в заголовке, что мне 36, то все просто мило советовали по делу?)))

• ну чо пристали к девке???
    Автор! купите себе юбку-карандаш, симпатичные блузочки, с намеком на секси, а до вас там начальница как одевалась? И как в других подразделениях одеваются?

• Я вообще не понимаю сути проблемы, делово одежды что ли мало? пиджаки, юбки-карандаш, брюки, блузки, что велосипед-то изобретать

• Вот пошли нормальные советы, спасибо!))
    Я не видела начальников других подразделений, они в др. офисах сидят. И вообще там мужчины в основном, он в джинсах и рубашках.
    Деловая одежда вся страшная, я не могу номального ничего найти - я сразу как тетка старая, если в костюме(( . Думаю просто юбка-карандаш и типо рубашек на верх что-то, или джинсы пока поношу в рубашками, а там посмотю, как др. сотрудники ходят, поговорю с начальством.
    Вообщем проблема в голове, не могу носить абсолютную классику(((

• Хотя фигура у меня хорошая, 44 размер.

• Проблема, кажется в том, что автору не перед кем понтануться повышением.
    Извините, конечно, автор, но в 26 лет не трудно сообразить, что шпилы и открытый топ с мини-юбкой на любую работу не катят, если вы заведуете заправкой или секцией в овощном магазине, то джинсы рулят, а на работу в офис покупается три костюма и пять блузок.

• Обалдеть просто, как многих шокирует, что можно быть начальником (и при чем не мочалок) в 26 лет ))))

• 33. да как он будет руководить, если не знает что ему носить

• могу посоветовать отличный магазин.
    http://www.m-reason.ru/
    сейчас новая коллекция, отличные кофточки, элегантно.Изумительное качество.
    + нужна юбка-карандаш,красивые рубашки делового стиля, могу посоветовать http://www.fashionpersonage.ru/
    Цены в этих магазинах приемлемые,качество отличное.На сайте есть коллекции.
    ///насчет мини в офис. Скорее это зависит от вашего образа в целом. Нуи мини не должна только попу прикрывать) Думаю,юбку выше колена см на 20 запросто можно, если верх закрытый.

• Пардон, конечно, сколько тем ни читала, почти всегда замечтала, что девушка с таким красивым именем Джульетта обладает такими скудными мозговыми запасами - посоветовать никогда ничего путного не может, зато обстибать - всегда пожалуйста))))

• Спасибо девушки!!
    гость 34, а мне что магазином одежды руководить надо?))

• есть милый магазин Wolford. Так вот - бизнес воман, которые часто летают по командировкам, любят отовариваться там - т.к. не мнется, хорошо стирается и стоит бешеных денег

• 35 - ну вот запустила свою рекламу? Девки, выхоть образованные, а не понялли -рекламщица придумала всю фигню про начальницу, чтобы рекламку свою запостить.
    Ну чо, поехали что ли в ее магазины дружными толпами? (И каждая с верой, что оденусь как начальница и меня ею сделают)

• не понимаю почему накинулись на автора. видимо, все постящие обладают отменным вкусом и чувством стиля. не все это дано. при чем тут хвастовство в котором вы ее обвиняете.
    автор, может уже видели по интернету гуляет файл про дресс-код в газпроме. в общех чертах там хорошо описано, как должна выглядеть женщина в офисе. пройдите по ссылке, там слеа будет красным написано "дополнит.материалы", оттуда можно скачать файл целиком. на странице, куда дана ссылка, он выложен частично.
    http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/08/13/1​63748.html

• Тетя Мотя, я никакую рекламу не запускала))
    Зебра, спасибо, только ссылка не открывается.

• можете адрес свой написать, я вам сброшу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь