Гость
Статьи
Почему полные люди так …

Почему полные люди так часто безвкусно одеты????

Сразу оговорюсь что встречаются и очень красиво одетые дамы в теле, и пышечки в современных и стильных нарядах, к ним моя тема никак не относится. Но как часто вижу девушек и женщин у которых явно …

Никки
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никки
#51

пост 50 - адресовано некой Гретхен

Гость
#52

Просто привыкли денюжки экономить. Дашь денег, мама всё равно для себя не купит, Приведёшь в магазин недешёвый по её меркам, пугается, как ребёнок, не хочет мерить,всё кажется дорогим, потом,здрасьте, опять себе ужастик купила.А туфли, я на картинки не глядела но широкие бесформенныё полумакасины обычно такие носят, потому что у многих жуткие шишки-шпоры, на них обувь не налезает, я просто маму вожу по магазинам, знаю Не привыкли женщины себя любить, отсюда такие проблемы.

Гость
#53

а нету одежды на пышек, а если есть, то цены заоблачные.

Гость
#54

Да, Фелисия задолбала, на какую ветку не придёт начинает пиарить свои груди, а у других их, типо, нет. Ну, ладно было бы лет 20, но нельзя же так в 38.

Гостья
#55

Да действительно полным людям очень трудно найти себе красивую одежду(если это не ребенок и не тетка в возрасте)Плюс комплексы

Гость
#56

Я однажды читала в инете на сайте толстушек обсуждения обновок, внимание, размер одежды 58-60, дама купила себе кофточку и с восторгом рассказывает, что кофточка коротенькая, животик открыт, пупочек видно.

Продолжать думаю не надо. Форумчанки ве ее поддержали. Я попыталась себе представить эту картину. Более жукого зрелища не наблюдала.

Автор, безвкусно это когда на даме натянут мешок без формы вообще, прямое платье никакого силуета или стиля.

Стильная одежда полным и особенно очень полным не по карману она слишком дорогая, ну а все новомодные штучки с открытими телесаи или обтягивающие 150килограммовые жиры я не понимаю вообще, это ужасно. Если дама только не танцовщица шоу толстушек, которые все голые, в стрингах, коротких мини и пр. Но это шоу.

Гость
#57
Гость

2, полное тело, еще не значит дряблое! Бывает много людей полных, но подтянутых. А вы сами милочка наверняка такой жирной и дряблой являетесь, потому что стройный и уверенный в себе человек, не будет такое писать.

Согласна на 1000%!!!!!

#58
Никки

о е если ты с точки зрения логики и аргументированно объяснишь почему собственно я дура, .

где я это писала?

#59

Никки ,уж не ты ли 178200 в теме про фитнес,тотжэе адекват прёт лол лол лол

Гость
#60

Давно интересует вопрос: зачем люди в нахвании темы ставят три-четыре знака ? вместо одного. Боятся, что с одним никто не поймет, что это был вопрос? Или просто клавишу заело?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: