Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы обновляете гардероб?

Есть такие, кто каждый сезон покупает новые вещи?Вот просмотрела своедобро: есть костюмы и прочая одежда, которым уже по 5-8 лет. Они классические. А что их выбрасывать нужно, если нормальные еще. Ношу конечно не каждый день. Иной раз, повисит годок, похудею -опять ношу. Джинсы почаще покупаю.В этом году не купила ничего. Призадумалась...А у вас как?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

хочется каждый день обновлять))

гостья
#2

и у нас так же!не работала 3 года.. практически ничего не покупала, а если и покупала то джинсы, футболки , пуховик, обувь и пару брюк.. ну и еще по мелочи!( выходить особо не куда не выходила, если только в магазин, а так все время за рулем: в основном на дачу, к друзьям за город ну и т.д. но в следующем месяце выхожу на работу... постараюсь по возможности обновлять гардероб с каждой получки)))))))))

Гость
#3

Каждый месяц какую-нибудь вещицу, да прикуплю. То босоножечки, то футболочку, то джинсики. Правда, крупные вещи ношу по много лет.

Гость
#4

примерно 2 раза в год обновляю.

#5

когда есть деньги, тогда и покупаю. Есть вещи и 5-летней давности, оч красивые и ухоженные,поскольку я всё аккуратно ношу. Вот недавно джинсы купила А так...как есть лишние деньги, то покупаю.А если нету, то терплю. ну а чё поделаешь, я же не дочь миллионера, и родители у меня не за границей. Все работаем на гос.работах, а там всегда ЗП маленькие(

Гость
#6

На распродажах купила джинсы, ремень, 2 футболки - все фирменное

на зиму куплю сапоги, кардиган

Гость
#7

Вот так вот резко и полностью гардероб никогда не обновляла. 1-2 раза в месяц какую нибудь новую шмотку покупаю, что нибудь из старого периодически выбрасываю/отдаю/перешиваю/перекрашиваю.. хочется, конечно, много всего купить, но финансы не всегда позволяют..

Лемурка
#8

Я подкупаю несколько вещей почти каждый месяц, но при этом очень долго все ношу, и редко выбрасываю вещь, до того как она начнет терять свой вид. Многие вещи живут по 4-5 лет в гардеробе. дольше как правило уже не держу, меняется фигура и вещи уже все равно так не сидят, да и часто фасоны устраивают.

Гость
#9

Могу несколько лет вообще ничего не покупать (кроме нижнего белья и носков). А бывает,что накроет,и ищу как заведённая. Потом обычно денег до конца месяца не хватает.

Нет,за сезонами не слежу,плевать на них хотела. Я всё покупаю только по настроению.

Зёбра
#10

автор, о чем призадумались?

Гость
#11

каждую неделю что-то покупаю))

гость
#12

каждый сезон покупаю новые вещи, а старые или те, которые не нравятся отдаю или выбрасываю

Лена
#13

раз в месяц покупаю что-то, что сильно понравится. А так нет особой надобности - сейчас не работаю.

Амели
#14

Я не обновляю, а добавляю новые вещи в свой гардероб...шопинг по настроению и наличию времени.

Гость
#15

Покупаю каждый месяц новую одежду. Джинсы, футболки, шорты, рубашки, кроссовки и .п. Одеваюсь по моде.

Следующая тема