Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вы обновляете гардероб?

Есть такие, кто каждый сезон покупает новые вещи?
Вот просмотрела своедобро: есть костюмы и прочая одежда, которым уже по 5-8 лет. Они классические. А что их выбрасывать нужно, если нормальные еще. Ношу конечно не каждый день. Иной раз, повисит годок, похудею -опять ношу. Джинсы почаще покупаю.
В этом году не купила ничего. Призадумалась...
А у вас как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • хочется каждый день обновлять))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и у нас так же!не работала 3 года.. практически ничего не покупала, а если и покупала то джинсы, футболки , пуховик, обувь и пару брюк.. ну и еще по мелочи!( выходить особо не куда не выходила, если только в магазин, а так все время за рулем: в основном на дачу, к друзьям за город ну и т.д. но в следующем месяце выхожу на работу... постараюсь по возможности обновлять гардероб с каждой получки)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый месяц какую-нибудь вещицу, да прикуплю. То босоножечки, то футболочку, то джинсики. Правда, крупные вещи ношу по много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • примерно 2 раза в год обновляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда есть деньги, тогда и покупаю. Есть вещи и 5-летней давности, оч красивые и ухоженные,поскольку я всё аккуратно ношу. Вот недавно джинсы купила А так...как есть лишние деньги, то покупаю.А если нету, то терплю. ну а чё поделаешь, я же не дочь миллионера, и родители у меня не за границей. Все работаем на гос.работах, а там всегда ЗП маленькие(

Нравится0
    Не нравится0
  • На распродажах купила джинсы, ремень, 2 футболки - все фирменное
    на зиму куплю сапоги, кардиган

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так вот резко и полностью гардероб никогда не обновляла. 1-2 раза в месяц какую нибудь новую шмотку покупаю, что нибудь из старого периодически выбрасываю/отдаю/перешиваю/перекрашиваю.. хочется, конечно, много всего купить, но финансы не всегда позволяют..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я подкупаю несколько вещей почти каждый месяц, но при этом очень долго все ношу, и редко выбрасываю вещь, до того как она начнет терять свой вид. Многие вещи живут по 4-5 лет в гардеробе. дольше как правило уже не держу, меняется фигура и вещи уже все равно так не сидят, да и часто фасоны устраивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу несколько лет вообще ничего не покупать (кроме нижнего белья и носков). А бывает,что накроет,и ищу как заведённая. Потом обычно денег до конца месяца не хватает.
    Нет,за сезонами не слежу,плевать на них хотела. Я всё покупаю только по настроению.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, о чем призадумались?

Нравится0
    Не нравится0
  • каждую неделю что-то покупаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • каждый сезон покупаю новые вещи, а старые или те, которые не нравятся отдаю или выбрасываю

Нравится0
    Не нравится0
  • раз в месяц покупаю что-то, что сильно понравится. А так нет особой надобности - сейчас не работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не обновляю, а добавляю новые вещи в свой гардероб...шопинг по настроению и наличию времени.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода