Гость
Статьи
так хочу стильно …

так хочу стильно одеваться на работу - но НЕНАВИЖУ ходить по магазинам....

девушки, очень не люблю ходить по магазинам с одеждой...утомляет до ужаса,а так хочу красиво эффектно одеваться. проблем с фигурой вроде и нет, высокая и худющая, что не одену- все нормально смотрится, но не стильно как то...смотрю на работе, как одеваются, что то нравится, но похожее в магазинах не могу найти, а что нахожу - так себе на мне. народ, очереди...бывают все -выделю день на магазины..все обойду, померю, но куплю 1-2 штуки бредовых каких то. думаю, может по электронным каталогам одеваться чтоли. очень хочется именно красивой, стильной и в то же время притягательной одежды. а где вы одеваетесь? даже хочется и на цену не смотреть, купить 1 вещь, но хорошую, чем 10, но левых и дешевых. стараюсь журналы смотреть и т.д. и понимаю, что хочу - но ничего не нравится. надоело уже прям

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Наймите стилиста, если нет денег, то стилиста-студента, выделите один день, выходите пораньше утром в выходной пока народ не проснулся и очередей немного и вперед с песней.

Одуванчик
#2

тут одна студентка свои услуги стилиста на форуме предлагала, кстати.

ШмЫкодявка
#3

я тоже могу помочь, Питер ))

Автор
#4

девочки, я из Москвы. и в принципе понимаю, что мне идет - юбки-карандашики, какие блузки и топы. но вот в магазине, что не мерию - все как-то не то, и то что хочу - не могу найти...

самое оптимальное типа OGGI - но в нем вся Москва почти одевается

Гость
#5

╧4 - что такое "мерию"?

Автор
#6

"мерию" - 1 лицо от слова "мерить"

Гость
#7

"меряю" или "примеряю"

Гость
#8

Вообще не понимаю проблем с одеждой народа в Москве. Понимаю провинцию, ну там выбор намного меньше, а в Москве плакаться-это вообще надо быть неподъемным человеком. Вчера была в ХЦ(бывшая Польская Мода на Юго-Западе), выбор огромнейший, скидки еще есть, хочешь подешвеле, пожалуйста, хочешь подороже, иди на второй этаж, там тебе и Шанель и Диор и немецкие какие-то дизайнеры. Кстати было дело, мне понадобилось два вечерних наряда, попроще и позаковыристей. Так самое смешное, что позаковыристей я нашла за смешные деньги на первом дешевом этаже, а попроще, но в пять раз дороже, на втором))

Галина
#9

Разрешите пригласить вас в наш магазин? Вас встретят, нальют чашечку чая, за которой вы расскажете обо всех своих проблемах. После чего девушки сами вам принесут нужные вещи. Если у вас есть уже идеальные вещи в гардеробе, что на вас отлично сидит, комплекты будут собирать уже под них. Одежда у нас французская и итальянская, почитать о нас подробнее можно здесь: http://bottega-monella.livejournal.com/, желательно предварительно позвонить по тел 960-2-33, спросить Ксению и договориться с ней, чтобы не пересечься с другими покупательницами, чтобы вами занимались индивидуально. Для удобства работающих девушек, мы работаем до 23 часов ежедневно

Лола
#10

Я тоже не люблю ходить по магазинам. Поэтому я заказываю одежду у портнихи.

Гость
#12

Отлично Вас понимаю) Страдаю тем же) Уже давно нашла себе пару интернет-магазинов и заказываю всё домой или в офис. Этот наиболее удобный www.glamfashion.ru. Привозят хоть весь каталог, всё можно померять, и с выбором помогут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема