Гость
Статьи
Одежда для знакомства, …

Одежда для знакомства, для привлечения мужчин. Это как?

Смотрю Модный приговор. Так вод Эвелина и Арина часто говорят одиноким участницам "Вы должны выбрать одежду, которая привлечет к вам внимание мужчин"
Не думаю, что имеется в виду ультрамини и обтяг.
А что тогда? И что значит "одежда говорит2?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Marusya
#1

ну, как вам сказать! я до замужества как-то не так одевалась- не вульгарно, не пошло, но что-то неуловимое было для мужчин! сейчас смотрю на эти вещи и понимаю, что мое внутреннее состояние их не принимает! может цвета более яркие, более сексуальный силуэт- но только в пределах разумного))) хотя мне кажется все в глазах- я когда мужа своего встретила мы уже не маленькие были))) так вот я спросила его- а вдруг у меня был кто-то, вдруг бы я тебя отшила- не боялся? он сказал, что на 70% был уверен, что я одна! так, что тут надо включать интуицию, настраиваться на мужчин и вперед!

мимикрия
#2

Женственные платья,рюши,оголенное одно плече,юбка в обтяг но до колена,открытая спинка или сетка ажурная на спине,штаны-попу обтягивающие и приподнимающие,цвета теплые,но не стиль минимализма=юбка-купальник,кофта-сетка,не штаны шары-вары,блин,сейчас столько в ТЦ шмоток кайфовых,были б деньги

#3
мимикрия

Женственные платья,рюши,оголенное одно плече,юбка в обтяг но до колена,открытая спинка или сетка ажурная на спине,штаны-попу обтягивающие и приподнимающие,цвета теплые,но не стиль минимализма=юбка-купальник,кофта-сетка,не штаны шары-вары,блин,сейчас столько в ТЦ шмоток кайфовых,были б деньги?

ой, мама... такая одежда, бесспорно, привлечет внимание мужчин. но какое внимание? вы уверены, что то самое, что вам нужно?

Гость
#4

Знаете, девочки, пофиг во что вы одеты. Должна быть у женщины в глазу такая "блядинка", в хорошем смысле этого слова. А уж одета она может быть как угодно, хоть в скафандр. ИМХО.

Натали
#5

почитала 2 коммент думаю, ну да есть доля правды, это нравится, особенно платья и вообще все женственное

но вот с 4 комментом согласна на 200%!!! реально не важно во что вы одеты, главное что вы из себя представляете)) - взгляд, жесты, слова - скажут обо всем. в конце концов парням не одежда девушкина нужна - они все равно в ней ничего не понимают, особенно в моде.

Анка Киевлянка
#6

3. Рюши, штаны попу обтягивающие - караул!!

Анка Киевлянка
#7

Я про себя скажу: 1. Высокий каблук..2. Декольте, но не откровенное 3. Волосы чистые, уложенные 4. Макияж, но не яркий 4. Белье сексуальное ( на всякий случай) и разумеется, хорошее настроение))

Натали
#8

6, караул как раз когда штаны мешковатые как у мужика

я думаю мужчины всегда обратят внимание на попу женщины, если идут позади нее, на красивой попке, которую облегают джинсы взгляд задержится

Индиго
#9

Да нет ТОЧНЫХ определений ВСЕМ МЧ НРАВЯТСЯ ЭТО!!

Есть просто среднее арифметическое, по наблюдениям, по статистике, большинству МЧ нравятся юбки и платья, высокие каблуки (шпильки в частности), Чулки, длинные волосы......

НО НЕ ВСЕМ ЭТО ТОЧНО!!

И принято считать, что МЧ не любят темные, мрачные, мешковатые, бесформенные вещи.....

Вывод: Смотря каму хотите понравиться??

Шапка
#10

Автор,спросите у Арины и Эвелины.Мы ж не знаем,что они имеют ввиду.

Гость
#11
Анка Киевлянка

Я про себя скажу: 1. Высокий каблук..2. Декольте, но не откровенное 3. Волосы чистые, уложенные 4. Макияж, но не яркий 4. Белье сексуальное ( на всякий случай) и разумеется, хорошее настроение))

Белье сексуальное на всякий случай?! Ах, ну да - вдруг повезет!:))))))

Гость
#12

Пытаюсь понять, как и 1, по себе. Вещи не были ни более открытыми, ни более вызывающими. Я и сейчас ношу очень многое из того, что носила до замужества, так уж вышло, что при всей своей любви к креативным вещам, они у меня какие-то вневременные и качественные. Пожалуй, все дело в качестве подготовки себя к выходу. Каким-то образом тот факт, что не один комплект белья был проанализирован и отвергнут, что по юбке в последний раз прошлись утюгом везде, а не только по складкам от висения в шкафу, что блузку или свитер оправляли и одергивали тщательнее, а колготки или носки подбирали не только по цвету, но и по качеству, комфорту и нюансам оттенка, например, загара или синего цвета...ремень к джинсам... Макияж из трех оттенков зеленого на веки, долгое размышление об оттенке туши... Каким-то малообъяснимым образом все это создает некую ауру привлекательности. Мне так кажется...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема