Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Серебристая кожаная куртчонка

уважаемые знатоки!
Помогите не пропасть весчи! Купила серебристую кожаную куртку с капюшоном, длина - чуть выше бедер... С чем бы вы посоветовали ее одевать? С какой обувью?
Купила ее, обалдев от своего лука, такая а-ла <a href="http://www.woman.ru/fashion/style-evolution/article/53536
" class="keyword">Рианна</a>, или еще кто из звездочек, а тут еще продавец скинул порядочно...
Помогите! Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • С резиновыми сапогами за грибами-ягодами.

• Реклама

• Гость

С резиновыми сапогами за грибами-ягодами.

Неее ))) С резиновыми сапогами в дождь в детсад за ребенком )

• Единственный вариант чтобы хорошо смотрелась такая яркая вещь - с черными джинсами, черными сапогами, черной сумкой. Не надо акцентировать на чем-то кроме куртки.

• марина

Единственный вариант чтобы хорошо смотрелась такая яркая вещь - с черными джинсами, черными сапогами, черной сумкой. Не надо акцентировать на чем-то кроме куртки.

спасибо! этот вариант единственный, который сразу приходит на ум. Но черные узкие брюки (близкие к классике) уже не подойдут? И сапоги должны быть не лаковые, и сумка тоже?

• я бы джинсы-дудочки носила с ней чёрные. какая классика при такой экстаравагантной вещи? джинсы, сапоги высокие (не ботфорты, конечно))))

• Что-то лакированное это уже перебор. В принципе подойдут джинсы не только черные, но и темно серые. Сапоги без наворотов, ну или ботинки - без ярких деталей и т.д. Сумка тоже простая. И футболка, либо бадлон (или как там называется свитер тонкий в облипку со стойкой)

• спасибо, девочки! вы подтвердили мои соображения на счет этой куртки...Надеюсь что "соображать" теперь я буду ДО покупки, а не ПОСЛЕ )))

• ПРОШУ если встретите в сети удачное сочетание этой вещи с другими вещами - скиньте ссылку!
    Заранее благодарю!

• с черным, темно-серым, серым, белым или "жемчужным", бледно-голубым платьем-футляром длиной до колена (плюс-минус 5 см) и нейтральной обувью. но это если куртка приталенная и женственная. а если спортивный вариант - по грибы))))

• Трусы черные в пайетках и колготки в сеточку а-ла ЛедиГаГа.А реально - черные брюки,джинсы (а-ля Майкл Джексон/Билл Каулиц),т.е. со всем черным сойдет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь