Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сколько ден вы носите осенью?

только не смейтесь)) вопрос про колготки: какую марку вы предпочитаете и сколько ден носите осенью? я ооочень давно не носила юбки из-за своих худых-прихудых ног, но вот решилась)

Ответы (25) Ответить
  • марка-Мисс Мерилин, 20 ден

• Реклама

• 30 ден, если тепло и 80 ден, если холодно совсем

• в Оазисе покупаю колготки.

• одын дэн ношу , два дэн ношу , но нэ болше одной нэдэли

• По календарю осенью примерно 90 ден.

• от 40 до 70
    Сиси, Иннаморе,Омса, главное, чтобы талия была занижена.

• в сентябре еще 20ден нормально, пока тепло. А потом уже 40ден.

• а из марок больше всего нравятся Гольден Леди и Сан Пелегрино.

• смотря куда. если вечернее мероприятие, то подбираю тонкие 20 ден вне зависимости от погоды. если на работу, то от 40 до 60 ден в зависимости от погоды. плотнее 60 никогда не ношу, даже в мороз, т.к. не мерзлячая, мне комфортно. вообще, это зависит именно от того, как каждый отдельный организм переносит холод))

• а цвет вы берете темнее своего? нормально ли это что ноги загорелые(в колготках) а остальное тело белое?.. мне вот лично не нравится как это смотрится

• Mарки sisi,golden ledy и san peligrino,а ден 20-40.

• Нисколько, только брюки в холода - термобелье

• 30, 40, 50, 70 по нарастающей. Свою попенцию я берегу от холода, возможно и болячек по-женски до сих пор не имею

• Гость

а цвет вы берете темнее своего? нормально ли это что ноги загорелые(в колготках) а остальное тело белое?.. мне вот лично не нравится как это смотрится

согласна. Мне тоже такое "разноцветие" не нравится. Но у меня такой проблемы нет, т.к. я не ношу колготки телесного цвета.
    А в вашем случае, если говорите ноги у вас слишком худые, конечно чёрные не пойдут - зрительно ноги еще худее будут выглядеть. Вам один вариант - искать колготки не цвета загара, а именно телесного и как можно светлее.

• 40 дэн. Цвет загара. Сан Пелегрино, Омса (кстати,они прочнее).

• а я вот, 20 ден предпочитаю не носить! рвутся в тот же день! самые любимые 40, но зимой носила как-то 120- специальные поддерживающие для вен колготки в аптеке купила, а они оказались очень теплыми и носкими. Кстати, если худые ноги можно попробовать цветные колготки- светлые оттенки всегда немного полнят, к тому же разнообразие!

• Пока я хожу без колготок и буду так до упора бегать: как же я могу утаивать под колготками такой загар, да на таких ногах? :))
    А вообще, 20 ден марки "Конте" в основном чёрного цыета.

• только SiSi - качественные, сетка не видна на ноге, не рвуться от малейшего задевания. Ден 40-60 - в зависимости от юбки.

• омса велюр, Сиси... ден так 40 наверное оптимально... а вообще, смотря куда идете- на вечеринку, на учебу, на работу...

• не ношу колготки осен;ю. ношу джинсы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода