Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сколько ден вы носите осенью?

только не смейтесь)) вопрос про колготки: какую марку вы предпочитаете и сколько ден носите осенью? я ооочень давно не носила юбки из-за своих худых-прихудых ног, но вот решилась)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • марка-Мисс Мерилин, 20 ден

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 30 ден, если тепло и 80 ден, если холодно совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • в Оазисе покупаю колготки.

Нравится0
    Не нравится0
  • одын дэн ношу , два дэн ношу , но нэ болше одной нэдэли

Нравится0
    Не нравится0
  • По календарю осенью примерно 90 ден.

Нравится0
    Не нравится0
  • от 40 до 70
    Сиси, Иннаморе,Омса, главное, чтобы талия была занижена.

Нравится0
    Не нравится0
  • OMSA velyurovie70 den ili je 120 den

Нравится0
    Не нравится0
  • в сентябре еще 20ден нормально, пока тепло. А потом уже 40ден.

Нравится0
    Не нравится0
  • а из марок больше всего нравятся Гольден Леди и Сан Пелегрино.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря куда. если вечернее мероприятие, то подбираю тонкие 20 ден вне зависимости от погоды. если на работу, то от 40 до 60 ден в зависимости от погоды. плотнее 60 никогда не ношу, даже в мороз, т.к. не мерзлячая, мне комфортно. вообще, это зависит именно от того, как каждый отдельный организм переносит холод))

Нравится0
    Не нравится0
  • а цвет вы берете темнее своего? нормально ли это что ноги загорелые(в колготках) а остальное тело белое?.. мне вот лично не нравится как это смотрится

Нравится0
    Не нравится0
  • 20-40 дэн

Нравится0
    Не нравится0
  • Mарки sisi,golden ledy и san peligrino,а ден 20-40.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нисколько, только брюки в холода - термобелье

Нравится0
    Не нравится0
  • 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30, 40, 50, 70 по нарастающей. Свою попенцию я берегу от холода, возможно и болячек по-женски до сих пор не имею

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а цвет вы берете темнее своего? нормально ли это что ноги загорелые(в колготках) а остальное тело белое?.. мне вот лично не нравится как это смотрится

согласна. Мне тоже такое "разноцветие" не нравится. Но у меня такой проблемы нет, т.к. я не ношу колготки телесного цвета.
    А в вашем случае, если говорите ноги у вас слишком худые, конечно чёрные не пойдут - зрительно ноги еще худее будут выглядеть. Вам один вариант - искать колготки не цвета загара, а именно телесного и как можно светлее.

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 дэн. Цвет загара. Сан Пелегрино, Омса (кстати,они прочнее).

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот, 20 ден предпочитаю не носить! рвутся в тот же день! самые любимые 40, но зимой носила как-то 120- специальные поддерживающие для вен колготки в аптеке купила, а они оказались очень теплыми и носкими. Кстати, если худые ноги можно попробовать цветные колготки- светлые оттенки всегда немного полнят, к тому же разнообразие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока я хожу без колготок и буду так до упора бегать: как же я могу утаивать под колготками такой загар, да на таких ногах? :))
    А вообще, 20 ден марки "Конте" в основном чёрного цыета.

Нравится0
    Не нравится0
  • только SiSi - качественные, сетка не видна на ноге, не рвуться от малейшего задевания. Ден 40-60 - в зависимости от юбки.

Нравится0
    Не нравится0
  • омса велюр, Сиси... ден так 40 наверное оптимально... а вообще, смотря куда идете- на вечеринку, на учебу, на работу...

Нравится0
    Не нравится0
  • не ношу колготки осен;ю. ношу джинсы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически