Гость
Статьи
в чем идти в клуб?????

в чем идти в клуб?????

Девчонкииии!!!ХЕЛП! иду в клуб б1 на концерт в октябре, подскажите в чем?? искренне благодарна!!!

Ira
13 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

вы на Агузарову или на Гребенщикова? только в вечернем платье и на шпильках! иначе фейс-контроль не пропустит))

ре-диско
#2

тоже иду но в сентябре, на Ночных снайперов))) не первый раз уже....ой автор особо не партесь, фейс контроля там нет)))) там все в чем душа лежит...вот только если оденете платье вечернее будете точно как *** там смотреться....Чем нравится это клуб, туда ходят слушать музыку, а для этого нужны уши и желание, а вот девицы которые вырежаются дабы "зацепить" именно в этом месте смотряться не уместно и смешно, это учтите автор, да кстати если не в вип-зоне будете забудте про каблуки вообще, присесть там не где, ноги отваляться за время концерта.

#3

Трусы оденьте главное, холодно уже в октябре :)

#4

Важно - на кого идёте?

Ira
#5

на агузарову

вообще-то я думала про джинсы и что-то типа маечки нарядной. в этом клубе еще не была

#6
Ira

на агузарову вообще-то я думала про джинсы и что-то типа маечки нарядной. в этом клубе еще не была

Вполне сойдёт. Этот клуб в большинстве своём рок крутит, и Вы, как я вижу, тоже на рок-концерт собираетесь, поэтому всякие вечерние наряды там неуместно будут смотреться.

Мурка
#7

девчонки, я ж пошутила насчет вечернего платья)) просто очень смешно, когда люди парятся над такими вещами)

Ira
#8

из другого города еду, не хочу с собой много вещей, хочу сразу при параде)))))))

Дубинушка
#9

Да туда в чем угодно можно притащиться

Гость
#10
Дубинушка

Да туда в чем угодно можно притащиться

О, это правда!

ISTA
#11

в Платье!!!!

Заходи, выбирай...приезжай примеряй:)

http://istashop.com/

Катарина
#13

в Платье!!!!

Заходи, выбирай...приезжай примеряй:)

http://www,pijonka.ru

Пиумиу
#14

А в чем можно пойти в клуб на посвящение в студенты?))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: