Гость
Статьи
Продам туфли

Продам туфли

Продам туфли!
были одеты один раз, не подошли :(
покупались за 4990! продаю за 3990!
для связи :
э\п ex-bravo@rambler.ru
icq 478-808-847

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***!

Нибелунги
#2

Мама дорогая, за ЭТО 4 тысячи))

Гость
#3

2, так еще червонец сдачи вам дадут!

Ха
#4

мне кажется, статистически невозможно ходить в этих туфлях сколь-нибудь значимый промежуток времени и при этом не сломать себе ногу в нескольких местах.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#5

автор явно хотела казаться выше для чего сумасшедшие туфли и приобретались

для этих туфлей можно приобрести шест

Гость
#6
Ха

мне кажется, статистически невозможно ходить в этих туфлях сколь-нибудь значимый промежуток времени и при этом не сломать себе ногу в нескольких местах.

"Статистически невозможно" - гы-гы. Ха, это как? Не используйте слова, смысл которых не понимаете. Сейчас ржем всем отделом...

Хенде хох!
#7

Такие вроде бы в Центробуви продают.

Гость
#8

Туфли из клеенки с платформой из пластика под дерево))) Какая дешевка...

Гость
#9
Гость

"Статистически невозможно" - гы-гы. Ха, это как? Не используйте слова, смысл которых не понимаете. Сейчас ржем всем отделом...

Видимо она хотела сказать-теоритически невозможно :)

Гость
#10

Не, шест не нужен, там позади стоит клюшка хоккейная, видать в нагрузку автор ее отдаст..

Гость
#11
Гость

Туфли из клеенки с платформой из пластика под дерево))) Какая дешевка...

а вы думаете, что платформа из натурального дерева смотрелась бы благороднее? :)))

Ха
#12
Гость

Ха

мне кажется, статистически невозможно ходить в этих туфлях сколь-нибудь значимый промежуток времени и при этом не сломать себе ногу в нескольких местах.

"Статистически невозможно" - гы-гы. Ха, это как? Не используйте слова, смысл которых не понимаете. Сейчас ржем всем отделом...

рада, что доставила вам минутку радости. Стастически невозможно означает, что мы берем большую выборку событий для оценки. в данном случае, большое количество надеваний или проведенных в туфлях часов.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#13

автор, у вас не купят эти туфли, а если и купят то "анонимно", ник не засветивши )и не за 3990, им красная цена максимум 1000

Гость
#14

по виду не скажешт, что один раз надевались. или может автор пока дошла пару раз сковырнулась с них

Верблюжонок Бюль-Бюль
#15

автор, а где вы стояли в этих туфлях?

Гость
#16

ой страх! туфли-ледоколы)))

Пикантная брюнетка
#17

Жесть ващееееееее...........

Натали
#18

мами дорогая

#19

Данила, зачем тебе нужны были женские туфли? Снимался в них? ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: