Гость
Статьи
Почему все одеваются в …

Почему все одеваются в черное???

Черное - русская униформа. Ладно еще зимой - "не маарко", стонут бабушки. А летом? Нет ничего отвратительней черной одежды в солнечную погоду!!! Все пылинки видны, цвет линяет. Мрак. ПошлО. А еще считается, что если черная блузка (футболка, куртка), то обувь другого цвета просто неприемлема. Что за штампы? С каких времен? И еще один идиотский штамп: черное "подо все". Это вообще улет. Не надоело черное???

белая
69 ответов
Последний — Перейти
Гость Черный
#1

Поди вон! Расистка!

Гость
#2

Тебе-то какое дело?? Одевайся во что хочешь и как хочешь.

Гость
#3

Иди нах, придурошная Авторша. Думаешь кому - то есть дело до твоего мнения?

от так
#4

У Автора по ходу комплекс какой-то.

Самая
#5

Считаю,нужно заставлять себя носить одежду светлых тонов.Заметила,что как только на меня накатывает депрессия,я не задумываясь одеваю черное.И наоборот,как только одеваю черное - накатывает депрессия)))Замкнутый круг.

Открыла тут шкаф и ахнула!Больше половины гардероба - вещи черного цвета:(

Alve
#6

Все четыре поста написал один Типа Самый Умный?

от так
#7

6.Alve 13.09.2009, 18:43:08, глаза разуйте. У всех четырех разные номера справа. Лол Вы, Alve.

гость
#8

автор, мож вы дальтоник и все цвета, кроме белого, принимаете за черный ? )

Гость
#9

А такую тупую тему могли придумать лишь двое - админский дежурный и старуха СЗК.

#10

??? ну одевайтесь в белое, автор, в чем проблема?

Гость
#11

Атвор, я тоже не люблю черный цвет. У меня только одни черные трусы, больше черной одежды НЕТ! Не люблю ее. А когда в жару вижу человека в черном, мне дурно становится! А все злыдни вон отсюда! Готы проклятые)))

Hi
#12

Я не ношу черное ...вообще

#13

Куча тем с одним и тем же почерком... А почему у русских, или в Москве, или в России; далее, по списку: женщины/мужчины, -толстые и т.д. и т.п., куча вариантов. Сегодня, вот - "черное")). Оскомину уже набили своим однообразием и тупостью. А ведь главное: врет и не краснеет-:)

от так
#14

между прочим, Автор не сказала про ЖАРУ. Она сказала про солнечную погоду. А солнечная погода может и в 30 мороза быть!!!

Гость
#15
Гость

Атвор, я тоже не люблю черный цвет. У меня только одни черные трусы, больше черной одежды НЕТ! Не люблю ее. А когда в жару вижу человека в черном, мне дурно становится! А все злыдни вон отсюда! Готы проклятые)))

Сама ты готка! Одна е-тая и пьяная темы создает - другая подвывает, мало выпила что-ли или недотрахали?????;)))))))))

Марсианка
#16

я обожаю черный цвет

от так
#17

к тому же черная одежда в солнечную погоду греет!!))(например кожаная куртка, нагревается от солнца) если при этом ветрище северный и температура 10 тепла)))

YTZ
#18

я люблю черный цвет ,но ношу одежду черного цвета ,но ношу ее в соответствии с погодой.

в жару никогда не надеваю такую одежду.

Гость
#19

А я вот ношу черную одежду потому что она стройнит...

Всё бы ничего
#20

Черный типа стройнит. Но вот то, что цвет лица не освежает - это точно. Хорошо бы хоть кофточку одеть серого или нежно-молочного, красного цвета, чтоб личико свежее было. А ещё я заметила, что если в цвете лица есть малейшая желтизна, то черный старит и подчеркивает её. Всё-таки для себя в качестве элегантного цвета для серьезных мероприятий и базы под гардероб я выбрала серый. Ну ещё коричневый иногда.

Всё бы ничего
#21

Хотя одно черное платье у меня есть все же. Меня стройнить не надо, и так все нормально и хоть и лицо розовое, все равно как-то не для юной девушки это, все время в черном ходить.

Гость
#22

otzhiv neskol'ko let v Amerike i priehav v gosti v Rossiju byla shokirovanna- VSE V CHERNOM! bil depresnjak kakoe-to vremja. avtor, vy dolgo doma ne byli?

Гость
#23

отжив несколько лет в Америке и приехав в гости в Россию была шокированна- ВСЕ В ЧЕРНОМ! бил депресняк какое-то время. автор, вы долго дома не были?

Гость
#24

При чем тут Россия? Это в Армении и Грузии все в черном как вороны.

Крук
#25

Автор, вы правы на 100%. Черный - цвет бедности - немаркий и под все подходит. Простые люди поэтому его считают универсальным - напялил и пошел. Поэтому метро напоминает воронье гнездо

Крук
#26

Когда я была депрессивным подростком, у меня черный был любимый цвет. Теперь я его просто на себе не терплю, кроме обуви и сумок.

ВЛ
#27

Автор, чтобы черный цвет не линял, надо просто одежку покупать покачественнее. А вообще - хороший цвет. Если учесть, что в России нынче 11 месяцев в году осень, то куда же без него? Я имею в виду МО и все, что севернее.

Лилу
#28

Автор вы же сами себе ответили Не марко и типа "подо все подходит" Не хотят люди заморачиваться вот и берут черный Главное каждая тетя в толпе черных теть считает себя супер элегантной за выбор такого благородного цвета

Л@пуля
#29

У меня одна только черная водолазка и все, все остальное яркое, цветное

Лея
#30

Да уж лучше черный цвет, чем синтетика в цветочках

Гость
#31

Мрак начинается когда некоторые вдруг решаются сменить черный на какой-нибудь другой. :)

Прошутто
#32

Я люблю тут по-пьяни туситть. Такое бывает накалякаю ууууу)))))))

Его мечта
#33

Где автор видит летом черный цвет - ума не приложу. Все в яркой/светлой одежде. Правда некоторые с черными сумками и в черной обуви. Причем сумки видно что дешевые совсем. Наверное это от бедности - одна сумка на весь год и вся обувь черная, чтобы со всем сочеталась. Летом конечно смотрится ужасно, но видимо у людей совсем туго с финансами.

divain
#34

У меня почти вся одежда черного цвета. Вот так я себя чувствую. Иначе о чем бы Вы темы создавали? И вообще, какое Ваше дело7

Гость
#35

а я готесса, поэтому хожу в розовом

ЛаУра
#36

мнение психологов-люди одевающиеся во все черное имеют скудное воображение

Evilen
#37

Я скажу почему черный. Люди просто не умеют и боятся сочетать цвета в наряде так, чтоб это выглядело стильно. Черная обувь, сумка, перчатки подойдут ко всему и не надо заморачиваться. На самом деле, носить одновременно 3 и более цветов в наряде и не вглядеть при этом клоуном - под силу единицам.

Лапуська
#38

Короче, не хочу никого пугать, но есть такая народная примета. Если в моде черный цвет, это к войне. Кто помнит, в начале девяностых черный был невероятно моден. 94 год, первая чеченская кампания. Не дай бог, в общем, чтобы народная примета и на этот раз сбылась..

Гость
#39

не истерите, чёрный всегда в моде

Гость
#40

Надо мужу темку показать.

Он солидарен с автором, ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ОДЕЖДУ ЧЕРНОГО ЦВЕТА, ОСОБЕННО НА ДАМОЧКАХ,

А я вот люблю бывают такие вещи, Вообще мой стиль, классика-секси, много черного в гордеробе действительно...

Может правда надо что-то менять........

Lu
#41
Самая

Считаю,нужно заставлять себя носить одежду светлых тонов.Заметила,что как только на меня накатывает депрессия,я не задумываясь одеваю черное.И наоборот,как только одеваю черное - накатывает депрессия)))Замкнутый круг.Открыла тут шкаф и ахнула!Больше половины гардероба - вещи черного цвета:(

И у меня так. Депрессняк меня не покидает в последнее время вообще никак. Вот недавно умудрилась пойти и купить шмотки черного, бордового и сиреневого оттенка (причем самых темных оттенков из всех возможных). Пришла, примерила с такими же черными брюками. Впечатление какое-то траурное.

Гость
#42

Причем здесь русская униформа?Я живу во Франции и здесь любимые цвета у всех женщин - черный и серый!Вот уж где ужас.

Гость
#43

[quote="Гость"]Причем здесь русская униформа?quote]

Это для затравки, чтобы вызвать перебранку.

Расскажите про Францию, интересно.

Его мечта
#44
Гость

Причем здесь русская униформа?Я живу во Франции и здесь любимые цвета у всех женщин - черный и серый!Вот уж где ужас.

Вот что значит стереотип что Франция - страна моды.

Гость
#45

43,что именно рассказать? Да я когда приехала тоже недоумевала,так как у меня в голове был стереотип Париж-столица моды)))Фэшн моды возможно,а в повседневной жизни ничего подобного.Я не скажу что мне здешний стиль не нравится,в принципе тут все одеваются удобно,что мне очень импонирует!Но многие вещи просто странны для меня.Например,девушки этим летом ходили в джинсах - когда жара была под 35 и это в городе,вы представляете?В черном опять же в такую жару)))да и летом черное как-то мрачно смотрится.Конечно если куда-нибудь в клуб идти или на праздник,то да тут все достают каблуки и появляются платья всех расцветок))) но на каждый день ведь тоже можно выбрать что-то что будет радовать глаз)))

45
#46

А тут недавно зашла в бассейн,так у 90 процентов купальники черного цвета))) Не,конечно пусть какие хотят покупают,просто в своем красном сразу себя не в теме почувствовала))

Его мечта
#47
45

А тут недавно зашла в бассейн,так у 90 процентов купальники черного цвета))) Не,конечно пусть какие хотят покупают,просто в своем красном сразу себя не в теме почувствовала))

Стройнят-с)

45
#48

Его мечта,вот в том то и загвоздка))Я почти не видела полноватых французов,36-38 размер у большинства...так что не в этом дело.Большинство,скорее всего не хочет к себе лишнего внимания...отсюда и все оттенки серого и черный :((

Гость
#49

Только русским до всего есть дело.

белая
#50

Гость 49 и прочие согласные: на woman всем до всего есть дело. Вы зачем здесь??? Есть культурные форумы, с обязательной регистрацией. А здесь так... И чего вонять попусту (вас имею в виду, вас, не себя)?

Следующая тема