Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли покупать такие сапожки?

Собсно сабж. Ссылку выложу после опубликования темы.

Ответы (41) Ответить
  • Пока ждала опубликования - попыталась протолкнуть тему еще раз, видимо будет дубль.
    Сапожки вот http://keep4u.ru/full/2009/09/18/87e680422f056e6ede43caca717​3bb6f/jpg
    и вот http://walrus.ru/?Store&ID=5058
    Мне нравится такое голенище, но под них пойдут только дудочки что ли? Я штаны такого фасона не люблю - у меня в них зад как корма ледокола становится(((

• Реклама

• Not Found
    The requested URL /full/2009/09/18/87e680422f056e6ede43caca717â┬▀3bb6f/jp​g was not found on this server.

• Нормальные сапоги, я люблю повыше,но такие тоже очень даже... Каблук правда их немного дешевит. А так нормальные, тем более за такую цену. Только учтите, что за данныеденюжки это велюр в лучшем случае, а не замша, а в дермантин.
    Что смущает Вас, Автор, в этих сапогах?

• Если не трудно, дайте нормальные ссылки. тоже очень интересуюсь сапожками, сама не знаю какие выбрать. Пжлста!

• Селеста - это кожа, цены там не смотрите - на сайте они оптовые что ли. Стоят 1950, наш город и шьет, качество у них всегда хорошее - но вот модельный рад обычно не айс, а эти мне понравились.

• Мариша 7 - смотрите вторую, она вроде нормальная.

• http://savepic.ru/802350.htm - перезалила первую фотку - это я телефоном в магазине снимала.

• Автор ..ужасные сапоги!!!
    вот эти не понятные ремни..вообще ужас!

• Да нормальные за такие деньги)))) берите. Можно с юбкой выше колена, конечно, можно с заужеными джинсами. Сумку только коричневую, а не черную к ним.

• я тоже не люблю всякие ремни и прибамбасы на обуви, но вижу, что многие носят

• мне ваще не нра

• С юбкой не пойдут.. Тока с брюками дудочками.

• Гость 18 - поясните, по каким внешним признакам вы это определили, что б знала их, в будущем выбирая обувь.

• Селеста 13 - коричневая сумка есть, правда кажется она немного темнее, чем сапоги.

• Мне очень не нравится. Я бы не взяла. Может это снимок такой, но кажется, будто они из клеенки...

• по фото, сделанном телефоном )
    неровные швы, пластиковая подошва, обработка кожи, подозрительный каблук, обтянут пластиком "под дерево"?

• на фото дешево смотрятся..

• Гость 22 - швы ровные, это видимо из-за складок смотрится, будто швы кривые. Каблук да, странной расцветки, я заметила - а подошва какая должна быть? Я сколько смотрю осенние - прорезиненный пластик (или как этот материал называется, между пластиком и резиной?).

• Первые сапожки из-за нечеткости фото оценить не смогла, а вот вторые из поста автора 1 очень даже ничего. Мне понравились. Берите, автор.

• Ой, только что дошло, что сапоги одинаковые на обоих фото :-)

• Автор, здесь на сайте полно избалованных москвичек, и вы думаете они одобрят ваш выбор? А так я например, была в Рандеву, цены поднебесные, может качество и нечего, но, как посмотришь на цену, нет уж абсолютно ничего не стоит этих денег

• Мне не нравится, на 3 с минусом, но не откровенный ужас

• Гость

Автор, здесь на сайте полно избалованных москвичек, и вы думаете они одобрят ваш выбор? А так я например, была в Рандеву, цены поднебесные, может качество и нечего, но, как посмотришь на цену, нет уж абсолютно ничего не стоит этих денег

Причем тут избалованные москвички? У вас классовая ненависть7 Я имею возможность, но тоже обувь в Рандеву не покупаю, но вы сравниваете несравнимое. Тут речь просто о вкусе идет. Если покопаться и чуточку больше заплатить, можно конфетку найти. И не за цену в Рандеву, а гораздо ниже.

• Самая хорошая подошва из нат.кожи. Но скорее всего такая обувь будет дорогой.. Автор,нравится-берите,зачем Вам чужое мнение?

• дорогая Юля, а вы не в курсе, что вкусы у всех разные?
    автор, будет хорошо с юбками типа солнцеклеш длиной до колена. В идеале шивоновыми многослойными в меленький цветок. Но энивэй с юбкой, джинсы-только скинни или узкие трубы.

• в курсе конечно. но я не в том смысле. а в смысле, что надо обладать вкусом,чтобы не покупать откровенную дешевку.

• Дело не в классовой ненависти,Юля. А вот, представьте купили вы вещь, которая вам нравится и для вас неплохая Приходит кто-то и кричит:Колхоз! Лучше купи такие и приводит пример. Как пример хорошей обуви, я не видела, чтобы сапоги на этом форуме меньше 15 т.р приводили.Почему я и решила зайти в рандеву. Чтобы посмотреть на эту хвалёную обувь. Кстати, когда там распродажи, и я могу что-то купить., но не хотелось, что не по поднебесной цене, то скучное. Или пример мне подруга тоже ругала обувь, у меня турецкая грубоватая, но что удивительно даже зимой в осенних сапогах не мёрзла. Так она мне : Ой -это всё отстой, вот Пазолини. Зашла я туда: И что там хорошего?Да и качество не всегда. К тому же ходишь по маленькому городу, кругом буераки, трещины в асфальте, есть у меня одни очень красивые сапоги и вид недешёвый и цена, но они неудобные, а грубая с виду обувь часто удобная, и не жалко попортить.

• А потом не могут выглядеть дорого сапоги за 4 т.р. Хоть сколько их не ищи.Только, если это была 50-70 проц распродажа.А зачем нужен дорогой вид обуви? Автор сдаётся не в Москве живёт. Иногда у нас такие дороги, ужасть. Как то после того, как я застряла каблуком в асфальте, а другой раз шлёпнулась, парень мой не выдержал, и сказал :Баста, идём купим тебе Скетчерсы.

• Вкусы действительно у всех разные. Поэтому не берусь судить о том, красивые эти сапожки или нет. Но обратитет внимание, какая в них подкладка. Самый лучший вариант - это естественно натуральная кожа, особенно если вам в этих сапожках придется ходить целый день. Если подкладка ворсистая из искусственного материала - будет жарко и некомфортно.

• прямо как зомбированные пишут - ах, Рандеву, да хожу я в этот магазин и ни разу еще ничего купить не захотела, для сведения, я на цену вообще не смотрю или смотрю только перед покупкой чтобы знать сколько заплатить, но только не нравится ничего, в других беру и естественно из натуральных материалов

• А как вам вот такие сапоги? Они чуть выше колена
    http://keep4u.ru/full/2009/09/21/131af5948f7ff9c3ffce608a2ed​a8e05/jpg

• По пунктам:
    1. Кожаная подошва это, конечно, хорошо - но ИМХО даже с установкой профилактики ее по нашим тротуарам надолго не хватит - да и предубеждение у меня какое-то, что в обычную нашу дождливую осень ей придет кердык на раз. И еще мне кажется, что с такой подошвой все камешки на дороге чувствуются - у меня были ботильоны с очень тонкой подошвой, так в них если случайно на камешек наступишь - аццки больно было.
    2. Если посоветуете, где найти конфетку чуть (подчеркиваю - ЧУТЬ) дороже - буду благодарна.
    3. Салями - сапожки симпатичные, но на мне с 39 размером ноги сапоги без каблука смотрятся как ласты(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода