Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать такие сапожки?

Собсно сабж. Ссылку выложу после опубликования темы.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Пока ждала опубликования - попыталась протолкнуть тему еще раз, видимо будет дубль.

Сапожки вот http://keep4u.ru/full/2009/09/18/87e680422f056e6ede43caca717​3bb6f/jpg

и вот http://walrus.ru/?Store&ID=5058

Мне нравится такое голенище, но под них пойдут только дудочки что ли? Я штаны такого фасона не люблю - у меня в них зад как корма ледокола становится(((

#2

мне не очень,извините,грубоватые какие-то.

Гость
#3

Not Found

The requested URL /full/2009/09/18/87e680422f056e6ede43caca717â┬▀3bb6f/jp​g was not found on this server.

#4

с юбками еще можно... а штаны, я только узкие с ними вижу..

#5

Нормальные сапоги, я люблю повыше,но такие тоже очень даже... Каблук правда их немного дешевит. А так нормальные, тем более за такую цену. Только учтите, что за данныеденюжки это велюр в лучшем случае, а не замша, а в дермантин.

Что смущает Вас, Автор, в этих сапогах?

#6

а в худшем случае, хотела написать)))

Мариша
#7

Если не трудно, дайте нормальные ссылки. тоже очень интересуюсь сапожками, сама не знаю какие выбрать. Пжлста!

Автор
#8

Селеста - это кожа, цены там не смотрите - на сайте они оптовые что ли. Стоят 1950, наш город и шьет, качество у них всегда хорошее - но вот модельный рад обычно не айс, а эти мне понравились.

Автор
#9

Мариша 7 - смотрите вторую, она вроде нормальная.

Автор
#10

http://savepic.ru/802350.htm - перезалила первую фотку - это я телефоном в магазине снимала.

САТ
#11

Автор ..ужасные сапоги!!!

вот эти не понятные ремни..вообще ужас!

Гость
#12

Не стоит, барахло!

#13

Да нормальные за такие деньги)))) берите. Можно с юбкой выше колена, конечно, можно с заужеными джинсами. Сумку только коричневую, а не черную к ним.

ШмЫкодявка
#14

я тоже не люблю всякие ремни и прибамбасы на обуви, но вижу, что многие носят

Лизка Турбина
#15

мне ваще не нра

#16

Отстой.

Алена
#17

С юбкой не пойдут.. Тока с брюками дудочками.

гость
#18

отсутствие качества налицо

Автор
#19

Гость 18 - поясните, по каким внешним признакам вы это определили, что б знала их, в будущем выбирая обувь.

Автор
#20

Селеста 13 - коричневая сумка есть, правда кажется она немного темнее, чем сапоги.

Юля
#21

Мне очень не нравится. Я бы не взяла. Может это снимок такой, но кажется, будто они из клеенки...

гость
#22

по фото, сделанном телефоном )

неровные швы, пластиковая подошва, обработка кожи, подозрительный каблук, обтянут пластиком "под дерево"?

скрепка
#23

на фото дешево смотрятся..

Гость
#24

не нравятся

Автор
#25

Гость 22 - швы ровные, это видимо из-за складок смотрится, будто швы кривые. Каблук да, странной расцветки, я заметила - а подошва какая должна быть? Я сколько смотрю осенние - прорезиненный пластик (или как этот материал называется, между пластиком и резиной?).

Гость
#26

обычные сапожки на каждый день.

Me & Myself
#27

Первые сапожки из-за нечеткости фото оценить не смогла, а вот вторые из поста автора 1 очень даже ничего. Мне понравились. Берите, автор.

Me & Myself
#28

Ой, только что дошло, что сапоги одинаковые на обоих фото :-)

Гость
#29

Автор, здесь на сайте полно избалованных москвичек, и вы думаете они одобрят ваш выбор? А так я например, была в Рандеву, цены поднебесные, может качество и нечего, но, как посмотришь на цену, нет уж абсолютно ничего не стоит этих денег

#30

Мне не нравится, на 3 с минусом, но не откровенный ужас

Юля
#31
Гость

Автор, здесь на сайте полно избалованных москвичек, и вы думаете они одобрят ваш выбор? А так я например, была в Рандеву, цены поднебесные, может качество и нечего, но, как посмотришь на цену, нет уж абсолютно ничего не стоит этих денег

Причем тут избалованные москвички? У вас классовая ненависть7 Я имею возможность, но тоже обувь в Рандеву не покупаю, но вы сравниваете несравнимое. Тут речь просто о вкусе идет. Если покопаться и чуточку больше заплатить, можно конфетку найти. И не за цену в Рандеву, а гораздо ниже.

Гость
#32

Самая хорошая подошва из нат.кожи. Но скорее всего такая обувь будет дорогой.. Автор,нравится-берите,зачем Вам чужое мнение?

гость!
#33

дорогая Юля, а вы не в курсе, что вкусы у всех разные?

автор, будет хорошо с юбками типа солнцеклеш длиной до колена. В идеале шивоновыми многослойными в меленький цветок. Но энивэй с юбкой, джинсы-только скинни или узкие трубы.

Юля
#34

в курсе конечно. но я не в том смысле. а в смысле, что надо обладать вкусом,чтобы не покупать откровенную дешевку.

#35

фууу... мне совсем не нравятся. колхоз. Ноги кривые что ли? зачем сапогами уродоваться

Ан-29
#36

Дело не в классовой ненависти,Юля. А вот, представьте купили вы вещь, которая вам нравится и для вас неплохая Приходит кто-то и кричит:Колхоз! Лучше купи такие и приводит пример. Как пример хорошей обуви, я не видела, чтобы сапоги на этом форуме меньше 15 т.р приводили.Почему я и решила зайти в рандеву. Чтобы посмотреть на эту хвалёную обувь. Кстати, когда там распродажи, и я могу что-то купить., но не хотелось, что не по поднебесной цене, то скучное. Или пример мне подруга тоже ругала обувь, у меня турецкая грубоватая, но что удивительно даже зимой в осенних сапогах не мёрзла. Так она мне : Ой -это всё отстой, вот Пазолини. Зашла я туда: И что там хорошего?Да и качество не всегда. К тому же ходишь по маленькому городу, кругом буераки, трещины в асфальте, есть у меня одни очень красивые сапоги и вид недешёвый и цена, но они неудобные, а грубая с виду обувь часто удобная, и не жалко попортить.

Ан-29
#37

А потом не могут выглядеть дорого сапоги за 4 т.р. Хоть сколько их не ищи.Только, если это была 50-70 проц распродажа.А зачем нужен дорогой вид обуви? Автор сдаётся не в Москве живёт. Иногда у нас такие дороги, ужасть. Как то после того, как я застряла каблуком в асфальте, а другой раз шлёпнулась, парень мой не выдержал, и сказал :Баста, идём купим тебе Скетчерсы.

#38

Вкусы действительно у всех разные. Поэтому не берусь судить о том, красивые эти сапожки или нет. Но обратитет внимание, какая в них подкладка. Самый лучший вариант - это естественно натуральная кожа, особенно если вам в этих сапожках придется ходить целый день. Если подкладка ворсистая из искусственного материала - будет жарко и некомфортно.

Лея
#39

прямо как зомбированные пишут - ах, Рандеву, да хожу я в этот магазин и ни разу еще ничего купить не захотела, для сведения, я на цену вообще не смотрю или смотрю только перед покупкой чтобы знать сколько заплатить, но только не нравится ничего, в других беру и естественно из натуральных материалов

Салями
#40

А как вам вот такие сапоги? Они чуть выше колена

http://keep4u.ru/full/2009/09/21/131af5948f7ff9c3ffce608a2ed​a8e05/jpg

Автор
#41

По пунктам:

1. Кожаная подошва это, конечно, хорошо - но ИМХО даже с установкой профилактики ее по нашим тротуарам надолго не хватит - да и предубеждение у меня какое-то, что в обычную нашу дождливую осень ей придет кердык на раз. И еще мне кажется, что с такой подошвой все камешки на дороге чувствуются - у меня были ботильоны с очень тонкой подошвой, так в них если случайно на камешек наступишь - аццки больно было.

2. Если посоветуете, где найти конфетку чуть (подчеркиваю - ЧУТЬ) дороже - буду благодарна.

3. Салями - сапожки симпатичные, но на мне с 39 размером ноги сапоги без каблука смотрятся как ласты(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: