Гость
Статьи
Хочу перешить норковую …

Хочу перешить норковую шубу. Подскажите, пожалуйста, хорошее ателье в Москве.

Вопрос в теме. Ателье в Москве много. Не хочется, чтобы испортили хорошую шубу, поэтому интересуюсь у тех, кто перешивал. И если можно подскажите, пожалуйста приблизительную стоимость. Разброс цен аховый.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Мне перешивали в ателье на ул.Лескова. Закройщицу звали Галина Павловна, не помню сколько стоило, что-то совсем недорого.

Автор
#2

1 Спасибо за ответ! Понравился результат? Очень приятно, что от меня на машине туда минут 15 ехать. Так что вдвойне спасибо! :)))

Скаковая Лошадь
#3

мехград. супер делают.

Гость
#4

ну вы даете, перешивать))) это будет уже уродство, а не шуба. Купите другую

Galina
#6

...я конструктор одежды с 10летним стажем

Светлана
#7
Galina

...я конструктор одежды с 10летним стажем

Уважаемая Галина!

Возьметесь ли за шубу из мутона? Укоротить и может еще что-нить с ней сделать...

И в каких стоимостных пределах это будет?

Гость!!
#8
Автор

Вопрос в теме. Ателье в Москве много. Не хочется, чтобы испортили хорошую шубу, поэтому интересуюсь у тех, кто перешивал. И если можно подскажите, пожалуйста приблизительную стоимость. Разброс цен аховый.

марина
#10

А если можно поточнее адрес ателье???

марина
#11

КОторое на улице Лескова?Спасибо....

Ирина
#13
Светлана

Galina

...я конструктор одежды с 10летним стажем

Уважаемая Галина! Возьметесь ли за шубу из мутона? Укоротить и может еще что-нить с ней сделать... И в каких стоимостных пределах это будет?

Галина, полушубок из стриженного бобра надо уменьшить в размере. Сможете? Хотя бы ориентировочняая цена?

Гость
#14

меховое ателье сухиненская

Ольга
#15

Нужно перешить шубу из коротко стриженного мутона. Шуба носилась один год. Хочу отрезать по колено и из отрезанного куска (кусок длинной 20 см) пошить капюшон (сейчас английский воротник с песцом)пришить мех (писец) по краю капюшона. Еще необходимо уменьшить размер сейчас она 48 р, нужен 44-46. Скажите реально ли это сделать и сколько будет стоить ориентирововчно.

Ольга
#16

Нужно перешить шубу из коротко стриженного мутона. Шуба носилась один год. Хочу отрезать по колено и из отрезанного куска (кусок длинной 20 см) пошить капюшон (сейчас английский воротник с песцом)пришить мех (писец) по краю капюшона. Еще необходимо уменьшить размер сейчас она 48 р, нужен 44-46. Скажите реально ли это сделать и сколько будет стоить ориентирововчно.

Таисия
#23

надо из большоговоротника каракулевой шубы сделать капюшон и оторочить песцом

Таисия
#24
Таисия

надо из большоговоротника каракулевой шубы сделать капюшон и оторочить песцом

Маргарита
#25
Galina

...я конструктор одежды с 10летним стажем

Галина,мне нужно порезать в длинну жубу. Сколько это будет стоить? и Ваш адрес?

Гость
#26
Galina

...я конструктор одежды с 10летним стажем

сообщите ваш адрес или тел хочу пошить шубу max-rich@yandex.ru

Гость
#27

галина как с вами связаться, интересует перекрой шубы (норка)

Наталья
#28

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Я открыла небольшое ателье на улице Окской,это в кузьминках. У меня огромный опыт в области пошива и перекроя меховых изделий,а также кожанных. Звоните, буду рада помочь! 8-909-675-03-35.

Катерина
#29

Привет всем. А кто-нибудь знает из Вас где можно перешить шубу из норки, чтоб недорого и качественно в Ижевске??? Всем заранее благодарна.

Ирина
#30
Наталья

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Я открыла небольшое ателье на улице Окской,это в кузьминках. У меня огромный опыт в области пошива и перекроя меховых изделий,а также кожанных. Звоните, буду рада помочь! 8-909-675-03-35.

Ваш текст Добрый день, Наталья! Меня зовут Ирина. Я бы хотела проконсультироваться по поводу перешива норкового полушубка (купила давно - не ношу). К сожалению, не могу дозвониться. Как с вами связаться?

Гость
#31

Предложение: услуги скорняка- универсала в Москве

http://msk.barahla.net/services/248/3861648.html

Елена
#32

Добрый день. Вопрос к мастеру по пошиву и перекрою меховых изделий: нужно перешить норковую шубу - отрезать длину и сделать из этого капюшон (мех Блэкглама, сшита в роспуск). Дорого ли это будет стоить (примерная стоимость)? Буду очень благодарна за ответ.

Наталья
#33
Автор

Вопрос в теме. Ателье в Москве много. Не хочется, чтобы испортили хорошую шубу, поэтому интересуюсь у тех, кто перешивал. И если можно подскажите, пожалуйста приблизительную стоимость. Разброс цен аховый.

Я перекраивала свою шубку в отличном ателье, называется Мирослава Лерман. Находиться на Можайском шоссе, 24. Там точно зделают отлично, ещё и сервис у них прекрасный и чай/кофе тебе и конфетки и улыбки. Вообщем мне очень понравилось, они полностью перекроили мне шубу, изменили фасон, сделали кожанный пояс (я сделала рукава в три четверти, а пояс в цвет перчаток) за 26 000 рублей. Я осталась очень довольна, потому что такой уровень мастерства и обслуживания за эти деньги ещё надо поискать! Короче, ребята молодцы и работают по совести. Потом шила у них платье сложного кроя и опять не подвели! Профессионалы, что тут скажешь!

Наталья
#34

Девочки, извените, кучу ошибок наделала, малыш торопит)))

Гость
#35

хочу перешить норковую шубу в г. чайковский. не подскажете номер телефона.

гостья Сочувствую.
#36

В 2010 г. перешивала норковую шубу в ателье "Меха и шубы" рядом с м.Китай-город директор А.Мельников. С шубой я простилась. Держали шубу почти 5 месяцев. Надо было укоротить на 20 см. и обузить рукава. В итоге на первой же примерке не смогла в рукава руки вставить и шуба на груди не сходилась. А ведь была великовата со всех сторон до этих горе-мастеров. Такой результат был у всех(!) клиентов этого ателье!!! Про них даже в "Комсомольской правде" статья потом была.

Я поняла, что надо иметь очень хорошую рекомендацию, чтобы перешивать шубу.

Кто может посоветовать ХОРОШЕГО мастера?

настя
#37

а я перешивала старую шубу в ателье на белорусской, atelye1.ru , помогли подобрать новый мех для воротника, отделали им еще и манжеты, в итоге у меня новая шуба, я довольна как слон. Обошлось в 8 000 руб

Гость
#38

А я перешивала шубу из норки в ателье Меха и Шубы на китай-городе недавно мне перешили очень хорошо и тем кто со мной перешивал все были довольны .Я бы рекомендовала это ателье так как цена у них самая низкая (искала по всему инету ) а перешили очень реально хорошо. рекомендую

Гость
#39
Елена

Добрый день. Вопрос к мастеру по пошиву и перекрою меховых изделий: нужно перешить норковую шубу - отрезать длину и сделать из этого капюшон (мех Блэкглама, сшита в роспуск). Дорого ли это будет стоить (примерная стоимость)? Буду очень благодарна за ответ.

Galina

...я конструктор одежды с 10летним стажем

Татьяна
#40

Специалист со стажем 40 лет, перекрой и ремонт любой шубы. Возможен выезд на дом для приема заказа. Звоните 89151594519

Татьяна
#41
Galina

...я конструктор одежды с 10летним стажем

Добрый день, Галина. Сколько будет стоить у большой норковой шубы убрать с боков, убрать длину и перешить воротник поменьше?

С уважением, Татьяна.

Anastasiya
#42

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Анна
#43
Гость

Добрый день, дамы! Работаю с мехом, кожей и дублем! Кому что перешить-обращайтесь. Цены умеренные, возможен выезд на дом. Гаврюшина Анна. Работаю по Москве и Подольске. 89260440672

Лена
#44

Здравствуйте! Есть хорошее ателье по пошиву и ремонту одежды на м. Смоленская (4 мин.пешком) Шьют хорошо и не дорого! 8 925 222 6586 Алена, для связи!)

Лена
#45

Здравствуйте! Есть хорошее ателье по пошиву и ремонту одежды на м. Смоленская (4 мин.пешком) Шьют хорошо и не дорого! 8 925 222 6586 Алена, для связи!)

галина
#46

сколько стоит сузить рукова и сузить по краям полушубок из норки

Гость
#47

Уменьшить размер шубки из норки от 2500 рублей. Анна. 89260440672.

Гость
#48

Добрый день! Есть шуба из канадского соболя - до колена чуть выше колена, воротник - апаш, и рукава реглан. Смотрится громоздкой из-за больших плечей . Можно убавить рукава и возможно, поменять воротник? Такой фасон позволяет это сделать? И сколько это будет стоить? Живу в Москве . Спасибо

МехЭксперт
#49

[quote="Гость"]Добрый день! Есть шуба из канадского соболя - до колена чуть выше колена, воротник - апаш, и рукава реглан. Смотрится громоздкой из-за больших плечей . Можно убавить рукава и возможно, поменять воротник? Такой фасон позволяет это сделать? И сколько это будет стоить? Живу в Москве . Спасибо

Ателье МехЭксперт www.mehexpertf.ru. Прекрасный специалист по соболю - Игорь Бусоргин. Чтобы оценить возможность перекроя, шубку надо осмотреть. Примеры перекроя шуб есть на сайте.

Звоните, приезжайте. Консультации бесплатно. 8-495-72-000-98 или 8-903-711-48-07.

Марина
#50

Перешила шубу из норки на Павловской 6 в ателье Мехэксперт, доступно по цене, да и по времени вышло все быстро не задев качество работы, рекомендую