Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу перешить норковую шубу. Подскажите, пожалуйста, хорошее ателье в Москве.

Вопрос в теме. Ателье в Москве много. Не хочется, чтобы испортили хорошую шубу, поэтому интересуюсь у тех, кто перешивал. И если можно подскажите, пожалуйста приблизительную стоимость. Разброс цен аховый.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (77) Ответить
  • Мне перешивали в ателье на ул.Лескова. Закройщицу звали Галина Павловна, не помню сколько стоило, что-то совсем недорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 Спасибо за ответ! Понравился результат? Очень приятно, что от меня на машине туда минут 15 ехать. Так что вдвойне спасибо! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мехград. супер делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы даете, перешивать))) это будет уже уродство, а не шуба. Купите другую

Нравится0
    Не нравится0
  • ...я конструктор одежды с 10летним стажем

Нравится0
    Не нравится0
  • Galina

...я конструктор одежды с 10летним стажем

Уважаемая Галина!
    Возьметесь ли за шубу из мутона? Укоротить и может еще что-нить с ней сделать...
    И в каких стоимостных пределах это будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вопрос в теме. Ателье в Москве много. Не хочется, чтобы испортили хорошую шубу, поэтому интересуюсь у тех, кто перешивал. И если можно подскажите, пожалуйста приблизительную стоимость. Разброс цен аховый.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если можно поточнее адрес ателье???

Нравится0
    Не нравится0
  • КОторое на улице Лескова?Спасибо....

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина, полушубок из стриженного бобра надо уменьшить в размере. Сможете? Хотя бы ориентировочняая цена?

Светлана

Galina
    Уважаемая Галина! Возьметесь ли за шубу из мутона? Укоротить и может еще что-нить с ней сделать... И в каких стоимостных пределах это будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • меховое ателье сухиненская

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно перешить шубу из коротко стриженного мутона. Шуба носилась один год. Хочу отрезать по колено и из отрезанного куска (кусок длинной 20 см) пошить капюшон (сейчас английский воротник с песцом)пришить мех (писец) по краю капюшона. Еще необходимо уменьшить размер сейчас она 48 р, нужен 44-46. Скажите реально ли это сделать и сколько будет стоить ориентирововчно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно перешить шубу из коротко стриженного мутона. Шуба носилась один год. Хочу отрезать по колено и из отрезанного куска (кусок длинной 20 см) пошить капюшон (сейчас английский воротник с песцом)пришить мех (писец) по краю капюшона. Еще необходимо уменьшить размер сейчас она 48 р, нужен 44-46. Скажите реально ли это сделать и сколько будет стоить ориентирововчно.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо из большоговоротника каракулевой шубы сделать капюшон и оторочить песцом

Нравится0
    Не нравится0
  • Таисия

надо из большоговоротника каракулевой шубы сделать капюшон и оторочить песцом

Нравится0
    Не нравится0
  • Galina

Галина,мне нужно порезать в длинну жубу. Сколько это будет стоить? и Ваш адрес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Galina

сообщите ваш адрес или тел хочу пошить шубу max-rich@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • галина как с вами связаться, интересует перекрой шубы (норка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Я открыла небольшое ателье на улице Окской,это в кузьминках. У меня огромный опыт в области пошива и перекроя меховых изделий,а также кожанных. Звоните, буду рада помочь! 8-909-675-03-35.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем. А кто-нибудь знает из Вас где можно перешить шубу из норки, чтоб недорого и качественно в Ижевске??? Всем заранее благодарна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Я открыла небольшое ателье на улице Окской,это в кузьминках. У меня огромный опыт в области пошива и перекроя меховых изделий,а также кожанных. Звоните, буду рада помочь! 8-909-675-03-35.

Ваш текст Добрый день, Наталья! Меня зовут Ирина. Я бы хотела проконсультироваться по поводу перешива норкового полушубка (купила давно - не ношу). К сожалению, не могу дозвониться. Как с вами связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложение: услуги скорняка- универсала в Москве
    http://msk.barahla.net/services/248/3861648.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Вопрос к мастеру по пошиву и перекрою меховых изделий: нужно перешить норковую шубу - отрезать длину и сделать из этого капюшон (мех Блэкглама, сшита в роспуск). Дорого ли это будет стоить (примерная стоимость)? Буду очень благодарна за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я перекраивала свою шубку в отличном ателье, называется Мирослава Лерман. Находиться на Можайском шоссе, 24. Там точно зделают отлично, ещё и сервис у них прекрасный и чай/кофе тебе и конфетки и улыбки. Вообщем мне очень понравилось, они полностью перекроили мне шубу, изменили фасон, сделали кожанный пояс (я сделала рукава в три четверти, а пояс в цвет перчаток) за 26 000 рублей. Я осталась очень довольна, потому что такой уровень мастерства и обслуживания за эти деньги ещё надо поискать! Короче, ребята молодцы и работают по совести. Потом шила у них платье сложного кроя и опять не подвели! Профессионалы, что тут скажешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, извените, кучу ошибок наделала, малыш торопит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу перешить норковую шубу в г. чайковский. не подскажете номер телефона.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 2010 г. перешивала норковую шубу в ателье "Меха и шубы" рядом с м.Китай-город директор А.Мельников. С шубой я простилась. Держали шубу почти 5 месяцев. Надо было укоротить на 20 см. и обузить рукава. В итоге на первой же примерке не смогла в рукава руки вставить и шуба на груди не сходилась. А ведь была великовата со всех сторон до этих горе-мастеров. Такой результат был у всех(!) клиентов этого ателье!!! Про них даже в "Комсомольской правде" статья потом была.
    Я поняла, что надо иметь очень хорошую рекомендацию, чтобы перешивать шубу.
    Кто может посоветовать ХОРОШЕГО мастера?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я перешивала старую шубу в ателье на белорусской, atelye1.ru , помогли подобрать новый мех для воротника, отделали им еще и манжеты, в итоге у меня новая шуба, я довольна как слон. Обошлось в 8 000 руб

Нравится0
    Не нравится0
  • А я перешивала шубу из норки в ателье Меха и Шубы на китай-городе недавно мне перешили очень хорошо и тем кто со мной перешивал все были довольны .Я бы рекомендовала это ателье так как цена у них самая низкая (искала по всему инету ) а перешили очень реально хорошо. рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Добрый день. Вопрос к мастеру по пошиву и перекрою меховых изделий: нужно перешить норковую шубу - отрезать длину и сделать из этого капюшон (мех Блэкглама, сшита в роспуск). Дорого ли это будет стоить (примерная стоимость)? Буду очень благодарна за ответ.

Galina

Нравится0
    Не нравится0
  • Специалист со стажем 40 лет, перекрой и ремонт любой шубы. Возможен выезд на дом для приема заказа. Звоните 89151594519

Нравится0
    Не нравится0
  • Galina

Добрый день, Галина. Сколько будет стоить у большой норковой шубы убрать с боков, убрать длину и перешить воротник поменьше?
    С уважением, Татьяна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на Facebook у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).
    Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.
    http://vk.com/public48129662
    www.bertolettipelliccerie.it
    http://www.facebook.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день, дамы! Работаю с мехом, кожей и дублем! Кому что перешить-обращайтесь. Цены умеренные, возможен выезд на дом. Гаврюшина Анна. Работаю по Москве и Подольске. 89260440672

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Есть хорошее ателье по пошиву и ремонту одежды на м. Смоленская (4 мин.пешком) Шьют хорошо и не дорого! 8 925 222 6586 Алена, для связи!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Есть хорошее ателье по пошиву и ремонту одежды на м. Смоленская (4 мин.пешком) Шьют хорошо и не дорого! 8 925 222 6586 Алена, для связи!)

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько стоит сузить рукова и сузить по краям полушубок из норки

Нравится0
    Не нравится0
  • Уменьшить размер шубки из норки от 2500 рублей. Анна. 89260440672.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Есть шуба из канадского соболя - до колена чуть выше колена, воротник - апаш, и рукава реглан. Смотрится громоздкой из-за больших плечей . Можно убавить рукава и возможно, поменять воротник? Такой фасон позволяет это сделать? И сколько это будет стоить? Живу в Москве . Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Есть шуба из канадского соболя - до колена чуть выше колена, воротник - апаш, и рукава реглан. Смотрится громоздкой из-за больших плечей . Можно убавить рукава и возможно, поменять воротник? Такой фасон позволяет это сделать? И сколько это будет стоить? Живу в Москве . Спасибо
    Ателье МехЭксперт www.mehexpertf.ru. Прекрасный специалист по соболю - Игорь Бусоргин. Чтобы оценить возможность перекроя, шубку надо осмотреть. Примеры перекроя шуб есть на сайте.
    Звоните, приезжайте. Консультации бесплатно. 8-495-72-000-98 или 8-903-711-48-07.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перешила шубу из норки на Павловской 6 в ателье Мехэксперт, доступно по цене, да и по времени вышло все быстро не задев качество работы, рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода