Гость
Статьи
Продам дуленку, мех …

Продам дуленку, мех чернобурка

Продам длинную дубленку на кушаке, мех чернобурка. Очень красивая. Размер 42-44. Одевала один раз в конце прошлой зимы, а на этот сезон муж купил шубу чему я несказанно рада:) Покупала за 40тыс., продаю за 30тыс.
Санкт-Петербург. тел. +7-911-922-70-70

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Такая, какая есть...
#1

не купит ее никто за 30 000.) гарантирую

куплю жене дубленку
#2

фото в студию, где забирать, за 18 т. р. возьму!!!!

ГОСТЬЯ
#3

Ирина, действительно больше 20000 никто не даст. Б/У все таки...

Гость
#4

Дуленки, дуленки, меховые дуленки!!!

Ирина
#5
ГОСТЬЯ

Ирина, действительно больше 20000 никто не даст. Б/У все таки...

Я уже посмотрела по сайтам и видимо действительно больше 20тыс и не стоит пробовать.. Муж вообще сказал: Да отдай ты просто так, я тебе еще куплю:) А мне жалко:)

^-^
#6

Avtor, skol'ko ona vesit?

Ирина
#7
^-^

Avtor, skol'ko ona vesit?

Не могу ответить на этот вопрос, я не взвешивала:(

Гость
#8

У меня очень красивая дубленка, с мехом, лежит по фигуре, покупала за 28 тысяч(!)

Ирина
#9
Гость

У меня очень красивая дубленка, с мехом, лежит по фигуре, покупала за 28 тысяч(!)

Очень за Вас рада:)

куплю жене дубленку
#10
Ирина

ГОСТЬЯ

Ирина, действительно больше 20000 никто не даст. Б/У все таки...

Я уже посмотрела по сайтам и видимо действительно больше 20тыс и не стоит пробовать.. Муж вообще сказал: Да отдай ты просто так, я тебе еще куплю:) А мне жалко:)

ДУБЛЬ ДВА: фото в студию, где забирать, за 18 т. р. возьму!!!!

Ирина
#11

"Куплю жене дубленку" простите меня плз, фоточка не грузится, что то компик тормозит:( но честно обещаю в понедельник фото загрузить:)

Штирлиц
#12

сейчас цены очень упали на дубленки и прочее...я за 24 мерила, и еще скинуть обещали...в том году такая бы стоила от 33 (Москва)

#13

По теме. Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: