Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам дуленку, мех чернобурка

Продам длинную дубленку на кушаке, мех чернобурка. Очень красивая. Размер 42-44. Одевала один раз в конце прошлой зимы, а на этот сезон муж купил шубу чему я несказанно рада:) Покупала за 40тыс., продаю за 30тыс.
Санкт-Петербург. тел. +7-911-922-70-70

Ответы (13) Ответить
  • не купит ее никто за 30 000.) гарантирую

• Реклама

• фото в студию, где забирать, за 18 т. р. возьму!!!!

• Ирина, действительно больше 20000 никто не даст. Б/У все таки...

• Дуленки, дуленки, меховые дуленки!!!

• ГОСТЬЯ

Ирина, действительно больше 20000 никто не даст. Б/У все таки...

Я уже посмотрела по сайтам и видимо действительно больше 20тыс и не стоит пробовать.. Муж вообще сказал: Да отдай ты просто так, я тебе еще куплю:) А мне жалко:)

• ^-^

Avtor, skol'ko ona vesit?

Не могу ответить на этот вопрос, я не взвешивала:(

• У меня очень красивая дубленка, с мехом, лежит по фигуре, покупала за 28 тысяч(!)

• Гость

У меня очень красивая дубленка, с мехом, лежит по фигуре, покупала за 28 тысяч(!)

Очень за Вас рада:)

• Ирина

ГОСТЬЯ
    Ирина, действительно больше 20000 никто не даст. Б/У все таки...
    Я уже посмотрела по сайтам и видимо действительно больше 20тыс и не стоит пробовать.. Муж вообще сказал: Да отдай ты просто так, я тебе еще куплю:) А мне жалко:)

ДУБЛЬ ДВА: фото в студию, где забирать, за 18 т. р. возьму!!!!

• "Куплю жене дубленку" простите меня плз, фоточка не грузится, что то компик тормозит:( но честно обещаю в понедельник фото загрузить:)

• сейчас цены очень упали на дубленки и прочее...я за 24 мерила, и еще скинуть обещали...в том году такая бы стоила от 33 (Москва)

• По теме. Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода