Гость
Статьи
с чем носить?

с чем носить?

посоветуйте с чем носить короткое серое трикотажное платье,рукав 3/4,оно достаточно короткое,я не привыкла такие носить,а тут захотелось,приходится иногда одергивать,чтоб не поднялось там где не надо)) вот думаю с плотными серыми колготками и с полусапожками,или с сапогами лучше (сапоги и полусапожки черные,кожа,без излишеств)? и верхняя одежда.. с серым пальто коротким как будет? обычное,достаточно строгое пальто с пояском,но смущает то,что оно не длинное,а к примеру как у пиджака длина. Что скажете? хотела прежде с плащом удлиненным,ну чтобы прикрывало хотя бы на улице,но похолодало сильно,в плаще уже поздновато,а платье поносить не успела)) посоветуйте.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мымрёныш
#1

ваш текст напомнил песню про Прекрасную маркизу. Не знаю почему. Такой-же бред. Всё в кучу. Платья, колготки, сапоги, плащи.Опупеть. Сфотаграфируйся в вариациях, мы выберем как лучше

#2

Купите длинное пальто в пол: закроет и платье, и сапоги, и ваще все. Завернулась и пошла. Да и платье под него не надо, на фиг?

Мариша
#3

Если так и будете одергивать его, что, кстати смешно и нелепо выглядит, то носите лучше с узкими брючками.

Гость
#4

С серым коротким платьем не надо никаких плотных серых колготок, напоминают ненавистные со школьных времен рейтузы :)))! если не боитесь экспериментов то очень классно с серым смотриться розовый, фиолетовый! По поводу обуви то тут надо смотреть, если ноги красивые длинные стройные то можно и полусапожки, но если в красоте ног не уверены то лучше сапоги обычной высоты.

-
#5

с цветными плотными колготками

Автор
#6

Мариша,с узкими брюками пробовала-слишком "громоздско" смотрится на попе трикотаж поверх брюк.

4,есть кстати фиолетовые колготки,а не слишком смело?)

Мариша
#7

Про фиолетовые колготки - нормально, если Вы молодая, конечно и они непрозрачные и носите платье уверенно, а если одергиваете - то красиво, небрежным жестом, не суетясь и не стесняясь. Вобсчем короткое тоже надо УМЕТЬ носить.

Автор
#8

7,мне 22,ноги не супер красивые,но и не страшные) с фиолетовыми колготками побаиваюсь что то))) зачем их покупала сама не пойму,одела один раз с короткими шортами на встречу с подругой и убрала в дальний ящик))

все таки к серым больше склоняюсь)

гость!
#9

не-не-не, никаких серых колготок под серое платье! Фиолетовые-в самый раз! Что тут смелого, не пойму? Одела-и пошла.

Автор
#10

а почему серые то не подходят?)) цвет красивый,может вы какой не тот цвет представляете)) фиолетовые с коротким серым трикотажным платьем черными сапогами и серым полупальто- нормально будет все это смотреться?)я 1,62 ростом,50кг. а если наработу? особо дресс-кода нет,ходят все кто в чем хочет.

Автор
#11

к тому же те что у меня серые,они плотные именно,не просвечивают,а фиолетовые-40 ден или 70,не помню,ну в общем не плотный фиолетовый,а слегка в коленках и тд просвечивают.

Автор
#12

*на работу,особоГО)

Гость
#13

Автор вот зачем вопрос задавать если ответ не хотите слышать! уже несколько человек сказали что серые колготки не подойдут! хоть какой оттенок, хоть какая плотность, не красивооооо.... Вам нужны цветные плотные колготки, ну или черные на худой конец, но не серые :)))) если конечно хотите полностью стать серой мышкой - то тогда конечно серые :))))

Автор
#14

13,спасибо) в принципе вы правы) может тогда черные попробую.

А серые с чем лучше? раз уж пошла такая пьянка,посоветуйте) ну и фиолетовые если например с черной короткой юбкой и с белой рубашкой,с сапогами,можно?)

Гость
#15

Фиолетовые можете с юбкой и белой рубашкой, но например тогда еще какой нибудь фиолетовый аксессуар добавьте, браслет-бусы-серьги-шарфик, ну естественно не все сразу а что то из этого :))) а серые колготки если чесно с трудом прдставляю с чем одеть, ну если опять же все черное - сапоги и платье то наверное не плохо будет если колготки и пальто серое....

Таня
#16

Я купила темно фиолетовое платье и фиолетовые колготки в тон платью можно ли носить их в сочитании

Алёна
#17

Посоветуйте с чем носить серые..замшевые сапоги !не знаю какой верх подобрать