Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меняю шубу на ноутбук

Привет девочки, имеется шуба из норки, размер 48-50, рост 165-170,темно коричневая, длинный свингер с капюшоном, цельная, б/у 3 сезона, состояние хорошее, после чистки, оценили в 55-60 тысяч.Нужен ноутбук.Желающие поменяться, оставляйте почту, пришлю фото. По поводу ноута, какой нужен не могу сейчас написать, т.к. не понимаю в них ничего, рассмотрю все предложения, спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • 3 сезона?! Ноут тоже возьмете б/у?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сейчас новые ноутбуки стоят от 10000р... а если вы не знаете, что вам надо - то скорее всего самый простой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Была бы у меня шуба, тоже поменяла бы)
    Насчет ноута - все зависит только от ваших потребностей. Если нужно просто для работы - подойдет абсолютно любой, даже самый дешевый. А вот если собираетесь играть или работать, скажем, в 3д-максе, то там уж будут серьезные требования.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мадам незнает какой ей нужен ноут, то вряд ли она работает в 3д максе :) вообще шубы сейчас тоже не очень дорогие, девченки меняйте старые ноуты на старые шубы, удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=4692​690
    примерно как этот, б/у можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лой Ивер

Если мадам незнает какой ей нужен ноут, то вряд ли она работает в 3д максе :) вообще шубы сейчас тоже не очень дорогие, девченки меняйте старые ноуты на старые шубы, удачи!

мне нужно играть, смотреть видео и фото и работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • выложите фото шубы, плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • гринписа на вас нет шубные ***

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода