Гость
Статьи
Резиновые сапоги и …

Резиновые сапоги и мода несовместимы?

Если честно, я за модой особо не гонюсь и не буду париться, если на мне немодный в этом сезоне цвет. Но вопрос резиновыз сапог меня волнует. В Питере неско дней из дома не выйти, дождь не прекращается, что бы не обула - все мокрое! Машина сломана, а я мотаюсь целый день по городу, как правило с мокрыми ногами. Потом болею. Купила теплые резиновые сапоги в горошек, не нарадуюсь! Но на встречу например, в таких сапогах не придешь? Что, с собой шпильки носить для переобувания? И одежду не всякую к ним оденешь. Или нормально?

Рыжик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня резиновые Marc Jacobs. На каблучке. Но пока никуда их не носила. Вообще же куплены, чтоб в лес ходить)) А вообще они для города предполагаются, как я понимаю... Только ногам в них плохо.

Гость
#2

в лес на каблуке? Вы видно из фей, которые мусор выносить при полном матрешкинском макияже выносить выходите

Гость
#3

о я тоже мучаюсь. скажите где купить приличные в питере? видела разноцветные в магазинах, утепленные, но они очень широкие. хочется что бы поизящнее выглядели

Гость
#4
Гость

в лес на каблуке? Вы видно из фей, которые мусор выносить при полном матрешкинском макияже выносить выходите

Абажаю вуман!

йй
#5

Гость 3 поизящнее в ашане были, цветные и на каблуке как раз :)

Дикая Орхидея
#6

не люблю резиновые сапоги, они некрасивые, у меня вся обувь-кожа или лак, и ничего не промокает.

Мио
#7

Смотрите каке сапожки, в таких и в пир и в мир.

http://www.wellies.ru/index.php?productID=260

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: