Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки,живущие в Америке,помогите,пожалуйста!

Девушки,подскажите,пожалуйста,как определяется размер бюстгальтера в СШA,и соответствует ли он нашим размерам?И еще-а тaм тоже проблема найти бюст-р большого размера?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • нет, не думаю что тут проблема найти болшие размеры.
    http://www.miracle-lingerie.co.uk/size.asp
    http://www.herroom.com/european-lingerie-size-conversions,92​9,30.html
    вот вам чарты с переводом размеров из европейского в американский

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• размер нати не проблема,а качество дер..вое.через пару-тройку стирок- на мусорку.......

Нравится0
    Не нравится0
  • размеры вроде такие же как тут, A, B, C, D
    я что в рф 34В покупаю, что там
    проблем с выбором нет, как мне показалось, есть всякие))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

размер нати не проблема,а качество дер..вое.через пару-тройку стирок- на мусорку.......

неправда. давно в США живу, никогда такого не было, лифчики ношу по много лет, выбрасываю потому что уже надоели. последние годы стала заказывать только VS, у них выбор большой стилей, расцветок. правда у меня небольшой размер, не знаю может большие размеры при неаккуратой носке быстро приходят в негодность...хотя как то не особо верится, что хороший качественный лифчик быстро испортится. да, стираю по инструкции, ручная стирка, очень аккуратно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям