Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить светлые сапоги на свадьбу? Питер

Девушки, может быть кто-нибудь видел в продаже белые или кремовые, или светло-светло бежевые сапоги, на каблуке (желательно не очень высоком). Мне к свадебному платью короткому на прогулку надо. Ничего не могу найти((( Буду рада любым советам.

Ответы (5) Ответить
  • Я перед свадьбой пошла в большой обувной торговый центр и купила там. Это было в Москве, но думаю, и в Питере есть чтонибудь вроде нашего Гранда или Автозаводского

• Реклама

• В смысле - где торгуют только обувью.
    В отдельных каких-то магазинах искать вразнобой сложнее.

• в некоторых салонах свадебных платьев есть помимо аксессуаров к ним еще и обувь, а вообще как тут писали уже т крупных обувных центрах часто вижу помимо обычной обуви еще и свадебную, начиная от босоножек и до зимних сапог :)))

• В свадебных салонах кошмарная обувь, я их объездила очень много. Единственное в Оскарлет на Лиговском очень красивые качественные туфли.
    Я была в куче ТЦ (Норд, все на Пионерской, в Платформе на страрой деревне, в Мегах, Гранд Каньоне, Заневсих каскадах - и ничего.
    Поэтому я и спрашиваю, может кто-нибудь недавно ездил по магазинам с такой же целью и знает, где есть такие сапоги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь