Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

часы Tissot

хочу купить часы через интернет магазин, кто-нибудь пользовался услугами таких магазинов? довольны?

Ответы (5) Ответить
  • довольны - не то слово!

• Реклама

• Подруга купила в All Time часы за 4 000 р. привезли в офис - посмотрела и купила. Я тоже собралась заказать, но узнала что у них есть розничный магазин с такими же ценами и всем ассортименотом - приехала, выбрала и купила.

• Настоящие швейцарские часы с недавних пор не продаются в интернете, а именно их производители наложили, так скажем, вето на продажу своих часов в сети. Так что не советую покупать в интернете. Либо заграницей, либо в сертифицированных магазах.

• В облаках

Подруга купила в All Time часы за 4 000 р. привезли в офис - посмотрела и купила. Я тоже собралась заказать, но узнала что у них есть розничный магазин с такими же ценами и всем ассортименотом - приехала, выбрала и купила.

Где магазин? Адрес!

• Гость

В облаках Подруга купила в All Time часы за 4 000 р. привезли в офис - посмотрела и купила. Я тоже собралась заказать, но узнала что у них есть розничный магазин с такими же ценами и всем ассортименотом - приехала, выбрала и купила.
    Где магазин? Адрес!

Сложно посмотреть на их сайте, баран?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода