Гость
Статьи
часы Tissot

часы Tissot

хочу купить часы через интернет магазин, кто-нибудь пользовался услугами таких магазинов? довольны?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довольны - не то слово!

В облаках
#2

Подруга купила в All Time часы за 4 000 р. привезли в офис - посмотрела и купила. Я тоже собралась заказать, но узнала что у них есть розничный магазин с такими же ценами и всем ассортименотом - приехала, выбрала и купила.

What the f..?
#3

Настоящие швейцарские часы с недавних пор не продаются в интернете, а именно их производители наложили, так скажем, вето на продажу своих часов в сети. Так что не советую покупать в интернете. Либо заграницей, либо в сертифицированных магазах.

Гость
#4
В облаках

Подруга купила в All Time часы за 4 000 р. привезли в офис - посмотрела и купила. Я тоже собралась заказать, но узнала что у них есть розничный магазин с такими же ценами и всем ассортименотом - приехала, выбрала и купила.

Где магазин? Адрес!

Гость
#5
Гость

В облаках Подруга купила в All Time часы за 4 000 р. привезли в офис - посмотрела и купила. Я тоже собралась заказать, но узнала что у них есть розничный магазин с такими же ценами и всем ассортименотом - приехала, выбрала и купила.

Где магазин? Адрес!

Сложно посмотреть на их сайте, баран?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: