Гость
Статьи
Где ж такие шапки …

Где ж такие шапки продаются

Девочки седня по телеку видела шапка-капюшон, а в магазе ну ниразу такого не видела( просто щас зима-всякие обычные шапки в облипку головы-ну не идут мне,смехота да и только
а вот такая она свободная и прикольная но нигде ниразу не видела
Может кто подскажет? Москва

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ириска
#1

капр, что ли?

Гость
#2

капоры опять в моде? фигасе. надеюсь хоть не из ангорки?

Гость
#3

2:):):)помню у меня в школе такая была.

Гость 2
#4
Гость

2:):):)помню у меня в школе такая была.

да у кого капора не было? :))) капор, лосины и дипломат вместо портфеля в школе. самый-самый писк моды. гы

Гость
#5

у меня с 90-х еще где-то валяется. могу подарить

Гость
#6

Нет, то о чем спрашивает автор, это подобие капора. Это такая ерунда, типа шарфа, к которой пришит крашеный мех (натуральный?). можно найти на любом вещевом рынке. Стоимость от 2,5 и выше, леопардовые расцветки дешевле. Мне кажется в них ходят малярши, штукатуры и тинэйджеры. В общем, автор, не делайте глупости.

Ириша
#7

Была на выходных в Финляндии у них это писк моды, на все ткани и цвета.

#8

А шапка лесоповал когда будет в моде?А то у меня вон валяется с начала девяностых ещё.

Гость
#9

Автор, хорошая темка. С тех пор как капоры вышли из моды, верхнюю одежду на зиму выбираю только с капюшоном, так как широко распространенные шапочки в облипку мне не идут, а шляпы и береты любят тетеньки среднего пожилого возраста.

Видела на днях шапку-капюшон, шерсть,- бежевую с меховой опушкой в магазине "Московские товары" (там вообще много шапок)). Выйдите из метро Менделеевская в сторону фирменного книжного магазина "Молодая гвардия", мимо него пройдите в арку, затем налево метров 50 и снова налево в тупик - там магазин "Якутские бриллианты", и тут же "Московские товары":))

Гость
#10

эээ молодая гвардия находится около м. полянка

Гость
#11

что за бред, что береты носят пожилые тетки. я ношу береты, мне 21, да и полно молодых девушек вижу в беретах

Снова гость 9
#12

Простите, ошиблась: магазин называется "КНИЖНАЯ СЛОБОДА" (от издательства "Молодая гвардия"),а не "Молодая гвардия".

А что касается беретов, то их действительно любят не только девушки, но и... бабушки:))

Елена
#13

Я правильно понимаю технолонию изготовления этой штуки ?

1. Вяжется длинный и достаточно широкий шарф

2. Он складывается пополам и с одной стороны зашивается см на 30 по типу капора ?

Или вообще не зашивается взади, и прикол только в мехе, нашитом сбоку этого шарфа в центральной его части ?

автор
#14

да это не те капоры что раньше))

именно широкий такой красивый отстегной грубо говоря капюшон)с мехом по краям,ну мне кажется и без меха есть))http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&ed=1&te​xt=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%8E%D​1%88%D0%BE%D0%BD&spsite=club.osinka.ru&img_url=club.​osinka.ru%2Ffiles%2Fa_shapki_9_k_975.jpg&rpt=simage

автор
#15

что то даже в инете нет подобных )какаие то ужасные в основнм((

автор
#16
Гость

Автор, хорошая темка. С тех пор как капоры вышли из моды, верхнюю одежду на зиму выбираю только с капюшоном, так как широко распространенные шапочки в облипку мне не идут, а шляпы и береты любят тетеньки среднего пожилого возраста. Видела на днях шапку-капюшон, шерсть,- бежевую с меховой опушкой в магазине "Московские товары" (там вообще много шапок)). Выйдите из метро Менделеевская в сторону фирменного книжного магазина "Молодая гвардия", мимо него пройдите в арку, затем налево метров 50 и снова налево в тупик - там магазин "Якутские бриллианты", и тут же "Московские товары":))

вот и мне тоже шапки не идут,приходиться покупать только с капюшоном куртки)

Елена
#17

А это не шапка - труба ? Такие тоже когда-то носились, лет 25 назад

автор
#18

нет,она свободная на голове,именно как капюшон

вобще на модели седня по телеку ооочень красиво)

а ссылка не работает(

Гость
#19

Это классные шапочки и прическу не портят!

Гость
#20

интересно, как хоть это выглядит то?? ссылка 14 не открылась

гость
#21

ссылка не работает( а других похожих в нете почему то нет,вернее другие просто жуть какая то

автор
#22

гость 19,вы такие видели? гость 9-спасибо обязательно заеду в московские товары посмотрю_)

автор
#23

http://club.osinka.ru/topic-5659?p=169256&sid=725d262470​f20a3ea0e5c780681a10b1

вот типа,сслы открывается,проверила)) это форум какой то,там и фотка есть)

автор
#24
автор

http://club.osinka.ru/topic-5659?p=​169256&sid=725d262470​f20a3ea0e5c780681a10b1 вот типа,сслы открывается,проверила)) это форум какой то,там и фотка есть)

*ссылка* каюсь,тороплюсь очень)

ссылка *

Елена
#25

Ну так это и есть труба. Вяжется как очень широкий воротник гольф...

Елена
#26

Спасибо, автор, за идею, от всего сердца !!! Сейчас вспомню молодость, свяжу себе такую трубу. А то голову ломала, что связать такое на голову )))

автор
#27

Елена не за что)) Я рада если Вам это поможет))

Вот типа такого я и хочу,по телефизору назвали шапка капюшон,поэтому так и написала)

автор
#28

телевизору))

автор
#29

http://www.thefashion.com.ua/highfashion/95-fashionhats.html​

вот кстати,мода 2010,правда здесь шапка-капюшон из меха,кстати девочки правда называется капор)))))))

Старею))))))))))))))))

Елена
#30

Там не капюшон, а шапка-ушанка.

автор
#31

гость чуть помотайте вниз,там есть одна шапка-капюшон и перед этой фоткой именно так и написано и типа это супер модно),шапка ушанка вроде следующая,посмотрите)

автор
#32

Елена вторая сверху) и написано шапка -капюшон-капор)

правда все таки мне больше нравиться вот та что вы вязать собрались)))

Гость
#33

ой, вчера была на манежке.. не помню в каком магазине видела... Белый, как бы с шарфом..если я правильно Вас поняла

zzz...
#34

я купила у AMERICAN EAGLE наподобие, выглядит как шарф сшитый по краям, два раза оборачиваешь это колько вокруг шеи и все, можно как шарф а можно один слой на голову как капююшон. очень клево. теперь закажу такие же разных расцветок и буду в шоколаде ))

автор
#35

девушки дорогие всем большое спасибо за помощь) завтра буду искать и мерить)

автор
#36

гость 33,да вы правильно поняли)

Катька
#37

В ЦУМе посмотрите

zzz...
#38

http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?catId=cat1780037&​amp;productId=3499_7548

Елена
#39

Я связала ЭТО ! Смотрится классно. Думаю, надо еще одну трубу связать, другого цвета. Спасибо, автор !

Гость
#40

Что то не открываются ваши ссылки(( Типа такой что ли шапка? http://www.forever21.com/product.asp?catalog_name=FOREVER21&​amp;category_name=sw_other&product_id=2066449716&Pag​e=1

Гость
#41

В pinko есть такие шапочки :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: