Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Анджелина Джоли стареет на глазах

Самая сексуальная женщина планеты <a href="http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/53063/
" class="keyword">Анджелина Джоли</a> на любительских фотографиях выглядит совсем не так, как на профессиональных снимках.

Ответы (32) Ответить
  • Автор, вы че, совсем что ли?) А кто на любительских фотографиях выглядит так же как на проф.?)

• Реклама

• Если бы Джоли была не мега звездой, а продавщицей в палатке на оптовом рынке, думаю, что никому бы даже в голову не пришло, что она красива.

• Moya

Если бы Джоли была не мега звездой, а продавщицей в палатке на оптовом рынке, думаю, что никому бы даже в голову не пришло, что она красива.

Если бы не её папа,она бы и была продавцом в палатке.

• Некоторые фотографы специализируются на том, чтоб любую красоту снять так, чтоб потом в журнале можно было написать, что звезда жирная, страшная и старая.
    А Джоли на мой взгляд, только вот исхудала слишком. КОгда у нее были форммы (например, в ларе крофт) - она была красивее. Собсно после этого кина она и стала считаться красавицей.

• На не отфотошопленной фотке - обычная баба, ни да, стройная, волосы красивые, зубы) но лицо обычное.

• Джоли офигенно выглядит даже на фотке с камеры тф, на которыхпо определению прилично выглядить нельзя.
    завистники. бе-бе-бе.

• Ну а что делать? все артисты стареют у нас на глазах.
    Или вы это первый раз заметили?

• что вы судите по фоткам? у всех есть неудачные фотографии.

• Джоли вообще красавица, такое выразительное лицо

• И мне кажется, что Джоли отлично выглядит на фотке с т.камеры.

• Автор обратите внимание что про неио постояно[дазе ви открили здеси тему] говорят[плохое или хорошее]-а ето значит что она из себя что-то представляет......стареет...так еио с пухленким лицом и молодои к болишим звиоздам и не приписивали ,а уз поблизе к среднему возрасту признали еио красоту [она познея ягодка],к стати Деми Мур входит тозе в ету категорииу.

• Джоли красивая и все тут )))))))))

• по больше бы таких "старых" и "некрасивых" как Джоли,мир бы стал лучше.

• Марсианка, так она и страшненькая. Ужасно худая, это тот самый пример когда худая корова еще не газель.

• она красотка на любительском фото, просто не похожа на профессиональные

• Moya

Если бы Джоли была не мега звездой, а продавщицей в палатке на оптовом рынке, думаю, что никому бы даже в голову не пришло, что она красива.

Красота либо есть, либо ее нет, от профессии не зависит.

• 10, при таком свете и с такого расстояния ничего не видно

• 27, у нее красивые глаза и благодаря хирургам тонкий маленький нос, конечно она симпотная баба, никто не спорит, но таких симпотных - море, просто повезло с отцом, а потом Пита подцепила. Кстати она как была ипанутая по молодости так и осталась. В интервью говорит, что ей ближе приемные дети, а Шило с рождения привелигированая. Носятся со своими обезьянками, прости Господи, а родного ребенка ни на руки не берут ни на выходные с собой. Пит такой же. Мне за Шулу очень обидно, посмотрела на ее фотки как она на папу и маму смотрит, заискивающим взглядом. А у папы активная Захара на руках, у мамы камбоджиец.

• Она выглядит старше своего возраста. надо было ровесника себе искать:)

• "Анджелина Джоли стареет на глазах" Ну и что? Есть такие, кто не стареет?

• Есть те, кто злоупотребляет ботоксом. И они не стареют.. Они превращаются в подобие своих восковых фигур от Мадам Тюссо.
    А Джоли хороша при любом раскладе. На первой любительской фотке - весьма домашняя и милая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода