Гость
Статьи
шоппинг в Милане

шоппинг в Милане

Всем добрый вечер!
Хочу поехать в этом году на распродажу в Милан, а также посетить аутлет под Миланом.
Интересует такие вещи как пальто Мах Мара , брендовые сумки (Marni,prada, mio mio), …

Катя
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Только что вернулась из Милана, очень понравился шоппинг со стилистом-персональным шоппером Юлией.Раньше пользовалась услугами миланских гидов, но все было не то..только деньги впустую были потрачены и никакого результата.Воспользоваться услугами стилиста мне посоветовала моя знакомая, главный редактор одного модного журнала.За шесть часов Юлия смогла собрать несколько комплектов вещей, показала бутики Милана, которые я никогда не видела раньше, а консультация приоткрыла для меня дверцу в мир прекрасного и моего личного стиля.В знак благодарности оставляю мейл профессионального миланского стилиста Юлии jul.schurckova@yandex.ru

Anastasia
#102

Шоппинг в Милане это только золотой квадрат? Хотите знать больше? Свежие итальянские марки, вторые линии известных брендов? Вы всего пару дней в Милане и хотите уехать с полноценным, красивым гардеробом? Экскурсии по местам невероятной красоты? Гастрономический шоппинг или экскурсии? +39388 184 35 79 Анастасия. kataurova@yandex.ru

уля
#103

я ещё ребёнок

Гость
#104
Ольга

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Магдалина
#105

Я живу в Милане, который хорошо знаю и люблю. Если нужен персональный шоппер или гид, пишите: castingstyle@gmail.com или звоните: +393200282338. Магдалина.

Магдалина
#106

Пришла осень. Осенний шоппинг в Милане и, конечно, шубный. Самое время купить новую прекрасную итальянскую шубу. Шоппер поможет получить дополнительную скидку. +393200282338, http://vk.com/mabbia. Магдалина.

Shopping Moda Italia
#108

Предлагаю профессиональные услуги стилиста-персонального шоппера в Милане.Шоппинг проходит в бутиках класса люкс и концептуальных бутиках молодых итальянских дизайнеров.Консультация по стилю в подарок.Мы предлагаем лучшее, что есть в столице итальянской моды. По всем вопросам пишите: info@shoppingmodaitalia.com

Вика
#109

Покупайте сумки и аксессуары Piero Guidi со скидкой 50%на шопинг сайте www.wowlemon.com бесплатная доставка с Милана, оригинальность товара гарантирована!

Для оптовых покупателей спец предложения.

По всем вопросам пишите на vika.schembri@gmail.com

Skype: dolcevikas

Тел: 0035677778585

Шубы в Милане
#110

Итальянские шубы из норки.

Вы можете порадовать себя шубным туром и купить модную итальянскую шубу из норки по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу из норки Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?

www.vmilane.ru

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

#111

Если Вас интересует комфортный шоппинг в самом Милане или эконом - шоппинг в аутлетах и спатчах, находящихся в окрестностях Милана, если нужен трансфер, мы с удовольствием в этом поможем. Пишите: riastt@mail.ru.

Оленька
#112

Групповые туры по цене самостоятельной поездки. В программе: аутлеты ARMANI, D&G, фабрики обуви, аутлеты Серравалле и Франчакорта и многое другое.

Посещаем Верону и Бергамо. Подробности на нашем сайте: www.supershoper.net или в нашей группе в контакте: http://vk.com/supershoper_italy

Алла
#113
Ольга

Живу в Милане много лет, помогу купить и шубу, и сапоги и сумку.Обращайтесь ко мне!!!!!!

С удовольствием бы обратилась в самом начале февраля 2014 г.

riastt
#114

Если Вас интересует шоппинг в Милане или в аутлетах недалеко от Милана, обращайтесь. Мы Вам с удовольствием поможем сделать выгодный шоппинг. Пишите: riastt@mail.ru.

Anastasia
#115

Гардероб за 1 день от профессионального стилиста (институт моды в Милане; портфолио о запросу), 7 лет опыта работы, сотрудничество с журналами и итальянскими дизайнерами. Сказочный образ к новому году! Роскошная шубка от итальянских дизайнеров. Новый образ от стилиста имиджмейкера для нового этапа жизни. Для мужчин быстрый и эффективный шоппинг, в результате респектабельный образ. А также магазины, в которых одеваются сами итальянцы, новые марки made in italy, секреты миланского шоппинга. Всегда индивидуальные программы под Ваши желания! +39388 184 35 79 Анастасия, Милан. kataurova@yandex.ru

riastt
#116

Близятся январские и февральские распродажи в Италии и в том числе в Милане. Шоппинг - сопровождение с экономией вашего времени и денег в самом Милане и в аутлетах (окрестности Милана). Поможем: riastt@mail.ru.

Riastta
#117

Если Вам нужно нормальное продуктивное шоппинг - сопровождение в Милане, а также в аутлетах и спатчах в окрестностях Милана, для шубного шоппинга (поездки в аутлеты и спатчи - на автомобиле) с сохранением сил, времени и позитивных эмоций, пишите: riastt@mail.ru. Шоппинг будет легким, а покупки именно те, что Вам нужны. Близятся январские распродажи! Можно сделать очень выгодный шоппинг.

Оленька
#118

Собираем группы в Милан в январе 2014 (с 10 января), там стартуют распродажи.

Погуляем, посмотрим и сделаем покупки.

Цены на билеты и отель не высокие (на эти даты).

Программа поездки примерно такая:

1 день - прилет, вечерняя экскурсия по Милану;

2 день - фабрики обуви (5-6 фабрик) - аутлет Армани - аутлет D&G;

3 день - аутлет Серавалле;

4 день - г.Верона/г.Бергамо (прогулки) - аутлет Франчекорта;

5 день - вылет.

С покупкой билетов, отеля сможем помочь.

Пишите: suipic@mail.ru Ольга

Rina
#119

Шоппинг - сопровождение в Милане ( от уровня люкс до уровня эконом), а также в аутлетах и спатчах в окрестностях Милана, шубный шоппинг по выгодным ценам: rinapesk33@gmail.com. Шоппинг в Милане - это всегда совмещение приятного с полезным: Вы сделаете нужные покупки и отдохнете в одном их прекраснейших городов мира. Пишите и прилетайте в Милан: rinapesk33@gmail.com.

Rina
#120

Чтобы сделать покупки модных (в любом стиле!) вещей отличного качества (одежда, обувь, аксессуары) по выгодным ценам, есть смысл прилететь в Милан. Огромный выбор вещей самых разных брендов, - от всемирно известных до мало известных в странах постсоветского пространства, от самых дорогих до эконом - уровня в сочетании с высоким уровнем обслуживания и выгодными ценами делают шоппинг в Милане очень привлекательным для многих туристов, не говоря о шопоголиках. Можно купить прекрасные вещи из новых коллекций непосредственно в Милане со скидкой tax free (12 - 14%), можно сделать шоппинг в очень хороших аутлетах (скидка от 30 √ до 70% в течение всего года). Каждый останется доволен.

Самому не так просто разобраться во всем этом многообразии, так как всегда хочется сэкономить время, позитивные эмоции и, конечно, деньги. Мы поможем сделать шоппинг легким, чтобы у Вас осталось время на отдых и прогулки по Милану.

Шоппинг √ сопровождение по шоппинг √ маршруту в соответствии с потребностями клиента, помощь в покупке нужного товара, перевод с (на) итальянский язык, помощь в оформлении tax free.

Шоппинг из Милана на автомобиле:

в аутлеты: Serravalle, Foxtown, Fidenza, Vicolungo, Franciacorta и др.

в спатчи: Armani, Dolce & Gabbana и др.

Пишите: rinapesk33@gmail.com.

Rina
#121

В Милан пришла весна. Новые коллекции поражают красотой и разнообразием моделей. Для эконом - шоппинга в аутлетах и спатчах время года не имеет значение - там скидки круглый год от 30% плюс tax free (12 - 14%).

Если Вам нужно сделать выгодные покупки в самом Милане от уровня люкс до уровня эконом, в аутлетах и спатчах в окрестностях Милана, купить шубу отличного качества в любом стиле по цене производителя, приобрести мужские или женские швейцарские часы по выгодной цене в Швейцарии, в Лугано с выездом из Милана на автомобиле с шоппинг - гидом, мы Вам в этом обязательно поможем. Тему шоппинга знаем отлично. Пишите, обращайтесь: rinapesk33@gmail.com, http://vk.com/shoppingmilan33 .

Riasta
#122

Предлагаем индивидуальное шоппинг - сопровождение в Милане и в спатчах и аутлетах в его окрестностях. Шоппинг в аутлетах - на автомобиле из Милана (аутлеты Serravalle, Foxtown, Franciacorta, Vicolungo, Fidenza и др.). Поможем купить шубу из натурального меха в одном из шоурумов Милана или на меховых фабриках в окрестностях Милана по ценам производителей (из норки, рыси, соболя, шиншиллы. лисы и др.). Поможем выгодно купить швейцарские часы любого уровня в Швейцарии - из Милана или его окрестностей на автомобиле (1,5 часа езды от Милана). Предложим программу отдыха с учетом Ваших пожеланий в Милане и его окрестностях в очень красивых природных местах. Для получения более подробной информации по всем интересующим Вас вопросам пишите: riastt@mail.ru. Всегда поможем.

Anastasia
#123

За 1 день – гардероб индивидуально под клиента. Работаю в качестве профессионального стилиста. (институт моды Марангони в Милане) Знаю магазины, где одеваются сами итальянцы, люксовые и вторые линии, нетривиальные шоппинг-маршруты. Шубы, обувь, аксессуары, комплекты одежды – на фабриках, в шоу-румах и маленьких симпатичных итальянских магазинчиках.
Перевод с/на итальянский, помощь в оформлении такс-фри – приятный бонус. Я экономлю Ваше время и силы, которые можно потратить на релаксирующий отдых и осмотр достопримечательностей.

kataurova@yandex.ru Анастасия +393881843579
whatssap +39 388 4682493

Элена
#124

Делать шоппинг в Милане - это выгодно. Цены на все дешевле, чем в странах бывшего СНГ, а выбор и марок, и ассортимент в бутиках несравнимо больше. А в хороших аутлетах в окрестностях Милана вполне можно купить нужные вещи, особенно базовые, так как в аутлетах продаются прошлогодние коллекции со скидками от 30 до 70% круглый год. Мы предлагаем индивидуальное шоппинг - сопровождение и в Милане, и в аутлетах, а также помощь в покупке шуб очень хорошего качества по фабричным ценам. Сопровождение - это и удобно, и выгодно с учетом экономии времени на поиск нужных вещей и, соответственно, денег. Обращайтесь в любое время, ответим на все интересующие Вас подробности и, конечно, поможем сделать хороший шоппинг: elena.shop-net@yandex.ru

Ваше+имя
#125

заг адили -то как полезную тему...

Turistorusso
#126

Предлагаем услуги сопровождающих, стилистов и шопинг-гидов в Милане.
Будем рады видеть вас среди наших клиентов.
Наши координаты –
www.turistorusso.com
E-mail: info@turistorusso.com
Телефон +(39)3249988232

Анастасия
#127

Я профессиональный стилист (образование - университет Марангони в Милане), 8 лет опыта работы. Составлю гардероб за 1 день, покажу места, где любят одеваться сами итальянцы, места, кроме золотого четырехугольника, с приятными ценами и итальянским качеством! Со мной вы экономите свое время и бюджет. Анастасия whattsap +39 388 1843579; +39 38846 83493. Почта kataurova@yandex.ru

Рина
#128

Предлагаем шоппинг (индивидуальное шоппинг - сопровождение) в Милане, в аутетах в окрестностях Милана, шоппинг для покупки итальянских шуб по ценам производителей на меховых фабриках в окрестностях Милана, покупку мебели в Милане и на фабриках в его окрестностях, покупку швейцарских часов в Швейцарии. Всегда рады Вам помочь.
http://www.shopping-milan33.com/

Anna
#129

Предлагаю услуги профессионального стилиста-консультанта по имиджу в Милане для женщин и мужчин.Опыт работы 7 лет на территории Италии.В комплекс услуг входит консультация по стилю, составление маршрута шоппинга, предварительный подбор комплектов вещей, шоппинг-сопровождение, помощь в оформлении такс фри, перевод в бутиках.Предварительная запись на шоппинг приветсвуется!
Анна +39 334 969 1173 (whattsap), почта anna_chekunova@yahoo.com,
сайт www.shoppingmodaitalia.com

Гость
#130

Ездила На шопинг в Милан Со стилистом на зимнюю распродажу. она подготовила для меня специальную шопинг карту, которая позволила нам очень эффективно пройтись по магазинам, уже точно зная где есть мой размер и глее самые выгодные скидки.
Я не купила не одной вещи, которая пылилась бы у меня в шкафу, а я не знала куда ее надеть. Она не просто помогла мне выбрать хорошую стильную одежду, она совсем по-новому взглянула на меня и подобрала мне удивительные капсулы нарядов, я ехала в Милан слегка обновить гардероб, а в итоге за те же деньги приобрела новые образы, которые мне крайне подходят. Вообщем я поняла, что на стилисте экономить это плохая привычка, и поэтому собираюсь на летний сезон распродаж опять поехать с полюбившимся мне стилистом. Кстати,девочки, если Вам тоже интересно очень советую стилиста Панютищеву Екатерину. Она очень большая молодец, с ней очень легко найти общий язык и она как никто другой умеет почувствовать что тебе надо. Так что очень с
оветую, если что звоните в её студию 8(926)724-41-42

Рина
#131

Услуги шоппинг - гида, индивидуальное шоппинг - сопровождение в Милане и в аутлетах в его окрестностях для шоппинга любого уровня, помощь в покупке нужных вещей, оформлении тэкс фри, перевод с и на итальянский язык. Мног лет находимся в Италии, компетентны.
Обращайтесь: riastt@mail.ru

Алена
#132

Индивидуальные трансферы на автомобиле из любого города на севере Италии и, в частности, из Милана (и в Милан) по северу Италии, в Швейцарию, во Францию (до 7 человек). Русскоговорящие водители. Комфорт и порядочность гарантируем.
riastt@mail.ru

Шоппер в Милане
#133

Шоппинг в Милане
Услуги Шоппера в Милане
сайт shoppmilano.com
+393482789994 (Whatsapp, Viber) Любовь.
Купим все нужное по отличным ценам, быстро.

Шоппер в Милане
#134

Шубы в Милане
Элитные меха
Модные,стильные фасоны
Организую отличные цены-работаю давно Шоппером в Милане
сайт shoppmilano.com
+393482789994 (Whatsapp, Viber) Любовь
До встречи на шоппинге в Милане!

Алина
#136

Предлагаем услуги персонального шоппера в Милане, индивидуальное шоппинг - сопровождение по бутикам нужной категории в соответствии с запросами и бюджетом клиентов. Экономим время и деньги клиентов, составляя для каждого индивидуальный шоппинг - маршрут!
Имеем хорошую компетенцию в теме шоппинга в Милане, живем в Италии.
Проводим индивидуальные однодневные шуб - туры на лучшие меховые фабрики около Милана. С нами цена на прекрасные итальянские шубы - минимальная, от производителей.
Оказываем также услуги трансфера с ожиданием на нашем автомобиле в лучшие аутлеты в окрестностях Милана для эконом - шоппинга.
Обращайтесь, будем рады помочь!
Пишите: castingstyle@gmail.com

Евгения
#137

Не надо думать только о деньгах.Попасть в Милан-это счастье.Вся мода мира у ваших ног.Лично я считаю,что это рай для любой нормальной женщины.Очень многие даже не мечтают туда попасть.Если всё-таки решитесь посетить этот прекрасный город-можете тут почитать что да как.Это существенно облегчит вашу поездку.www.vmilane.ru

#138

Добрый день. Меня зовут Ирина, работаю баером уже больше 8 лет, постоянно живу в Италии. Предлагаю услуги персонального шопера в Милане, Флоренции, Римини/Сан Марино. Также предлагаю услуга шопинг-онлайн.
Контакты:
@prime__shopping, @salon.italy
https://www.***.com/PRIMESHOPPINGIT/app/251458316228/
www.primeshopping.ru
Viber/WA +39 3396720260,
http://primegroup.tourister.ru/

#140

Привет девушки! Мой любимый купил мне билеты в Милан, чтобы я слетала на шопинг! Кто там уже был и может подсказать где какие аутлеты есть? Кто может помочь с передвижением? Карина

#141

Карина! Недавно вернулись с Италии, заказывали водительское сопровождение через наших ребят в Милане, остались очень довольны. Большой мерседес, отличные цены, все рассказали и показали, свозили в аутлет с большими скидками под Миланом, были в Венеции.. Потрясающая поездка в приятной компании, в машине всегда есть что выпить и чем перекусить, когда все рестораны закрываются на перерыв, как это принято в Италии фиеста;) Очень рекомендую ребята Руслан и Алексей номер вотс ап +393669755325
Ольга

Allochka
#143

Девочки, у меня есть уже опыт. Столько предложений было в Интернете! А цены неподъёмные! Нашла супер-девушку, которая там прямо живёт и всё знает!! И стоимость услуг вполне! Это был лучший поход по магазинам сколько себя помню! Ее телефон 39 3286081252! Почта natiamilano@gmail.com

Любовь
#144

Buon giorno! Приветствую гостей Милана. Benvenuti in Italia!
Я Любовь, зарегистрированная компания в Милане "ShoppMilano".
Мои услуги на русском языке, по вопросам любых покупок в Милане:
мебель, сантехника, шуба, свадебное платье, украшения, бриллианты, часы, одежда, обувь, сумки;
Мужское, женское, детское;
Для частных покупателей и покупателей оптом, для покупателей онлайн и оффлайн.
сайт shoppmilano.com
Телефон: +39 348 2789994 WhatsApp Viber
На шоппинге в Милане покупаем стильные эксклюзивные итальянские шубы, новые коллекции по ценам производителей.
Шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, шубы из рыси, шубы из лисы, шубы из каракуля, меховые жилеты, меховые накидки, кожаные куртки, пальто из кашемира, парки, мужские шубы из норки, мужские шубы из каракуля, мужские дубленки, мужские кожаные куртки, крокодиловые куртки, сумки из кожи крокодила, мужские пальто из кашемира.

Любовь
#145

Любовь Телефон: +39 348 2789994 WhatsApp Viber

#146

Тем, кого интересует индивидуальный  шоппинг в Милане, мы предлагаем услуги лицензированного русскоязычного шоппера-стилиста. Он поможет во всех аспектах покупки не только одежды, обуви и сумок, но и в покупке прекрасной итальянской шубы высокого качества из различных видов меха на фабриках и в шоу румах в Милане по цене производителей. Это будут выгодные покупки! Обращайтесь к нам в любое время! Мы живем и работаем в Милане.

#146
cfstingstyle

Тем, кого интересует индивидуальный  шоппинг в Милане, мы предлагаем услуги лицензированного русскоязычного шоппера-стилиста. Он поможет во всех аспектах покупки не только одежды, обуви и сумок, но и в покупке прекрасной итальянской шубы высокого качества из различных видов меха на фабриках и в шоу румах в Милане по цене производителей. Это будут выгодные покупки! Обращайтесь к нам в любое время! Мы живем и работаем в Милане.

Звоните по тел: +393479280843 вайбер вот сап

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: