Гость
Статьи
джинсы для худеньких

джинсы для худеньких

может кто знает, где можно купить джинсы для худеньких , что бы не только инет магазин, но что бы еще можно было посмотреть, пощупать, померить..г Москва..
подскажите девушки..плиззз..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мурка
#1

да, я тоже ищу. проблема вообще. но уменя при худых ногах и попе живот большой

Гость
#2

Есть один магазин джинсов, но я хоть убей, не вспомню, как он называется, могу только у сестры спросить попозже. У меня ноги очень худые, попа, наоборот, большая и талия узкая, фигура нестандартная, поэтому мне многие джинсы не подходят. В том магазине купила себе одни. Выбор там большой. В общем попозже напишу название, если узнаю.

#3

в Манго маленькие размеры и Breshka и не дорого

Гость
#4

для худых коллинз

Гость
#5

а джинсы стрейч никто не знает где купить можно? худеньким тоже хорошо..они тянутся и тоже на нестандарт хорошо садятся

Кошка
#6

в МАГАЗИНЕ! в ма-га-зи-не!!!!!

Гость
#7

Кошка, все знают что в магазине))) у вас нет проблем с фигурой, мы все рады за вас)) удачи вам

Ната
#8

В "джинсовой симфонии" иногда бывают: 25й размер под узкие бедра. Но не всегда...

-
#9

Страдивариус, Зара Траф, бершка- на узкобедрые фигуры скроены. Я там покупаю, хотя качество так себе((.Зато сидят хорошо.

-
#10

Вот еще Кукай мне понравились джинсы, но их магазин в Белой даче закрыли((

интересуюсЪ
#11

продаю джинсы 7 for all mankind, заказала из англии подруге, а они такие маленькие, что даже померить не смогла((

кого интересует, барышни? 25 размер

Гость
#12

вот магазины написали..а где такие, можно поподробнее плизз

Гость
#13

11 и сколько вы хотите за джинсы и поподробнее про них можно..

Lady
#14

11, фото выложите ну и цену.

Lady
#15

Я пыталась искать в магазинах типа бершка. Во-первых, качество отвратное, во-вторых в некоторых из них самый маленький размер велик. В Реплей на 25-й сидит неплохо, супер сальса джинс, но их в Москве почти не найти и стоят дорого.

Анн
#16

в глории джинс недавно покупала.

интересуюсЪ
#17

http://molotok.ru/item773149972_dzhinsy_7_for_all_mankind_42​_razmer.html

ссыла на джинсы.

интересуюсЪ
#18

подруга брала на 50% сейле, до него стоили 500 паундов

я у нее купила за те же 250...

продаю дешевле гораздо, нужны денежки срочно.))

-
#19

Да везде - Охотка, Меги, Метрополис.

Жанна
#20

смотря какой бренд нужен

а так я видела в dsmshop.ru много Miss Sixty, Tiger of Sweden, Cheap Monday вроде как стрейч, 25, 24 размеры были даж в наличии,

или в Охотке посмотри где-нибудь, но где точно, я не знаю))