Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

джинсы для худеньких

может кто знает, где можно купить джинсы для худеньких , что бы не только инет магазин, но что бы еще можно было посмотреть, пощупать, померить..г Москва..
подскажите девушки..плиззз..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • да, я тоже ищу. проблема вообще. но уменя при худых ногах и попе живот большой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть один магазин джинсов, но я хоть убей, не вспомню, как он называется, могу только у сестры спросить попозже. У меня ноги очень худые, попа, наоборот, большая и талия узкая, фигура нестандартная, поэтому мне многие джинсы не подходят. В том магазине купила себе одни. Выбор там большой. В общем попозже напишу название, если узнаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • для худых коллинз

Нравится0
    Не нравится0
  • а джинсы стрейч никто не знает где купить можно? худеньким тоже хорошо..они тянутся и тоже на нестандарт хорошо садятся

Нравится0
    Не нравится0
  • в МАГАЗИНЕ! в ма-га-зи-не!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка, все знают что в магазине))) у вас нет проблем с фигурой, мы все рады за вас)) удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
  • В "джинсовой симфонии" иногда бывают: 25й размер под узкие бедра. Но не всегда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Страдивариус, Зара Траф, бершка- на узкобедрые фигуры скроены. Я там покупаю, хотя качество так себе((.Зато сидят хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот еще Кукай мне понравились джинсы, но их магазин в Белой даче закрыли((

Нравится0
    Не нравится0
  • продаю джинсы 7 for all mankind, заказала из англии подруге, а они такие маленькие, что даже померить не смогла((
    кого интересует, барышни? 25 размер

Нравится0
    Не нравится0
  • вот магазины написали..а где такие, можно поподробнее плизз

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 и сколько вы хотите за джинсы и поподробнее про них можно..

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, фото выложите ну и цену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пыталась искать в магазинах типа бершка. Во-первых, качество отвратное, во-вторых в некоторых из них самый маленький размер велик. В Реплей на 25-й сидит неплохо, супер сальса джинс, но их в Москве почти не найти и стоят дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • в глории джинс недавно покупала.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://molotok.ru/item773149972_dzhinsy_7_for_all_mankind_42​_razmer.html
    ссыла на джинсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга брала на 50% сейле, до него стоили 500 паундов
    я у нее купила за те же 250...
    продаю дешевле гораздо, нужны денежки срочно.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да везде - Охотка, Меги, Метрополис.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какой бренд нужен
    а так я видела в dsmshop.ru много Miss Sixty, Tiger of Sweden, Cheap Monday вроде как стрейч, 25, 24 размеры были даж в наличии,
    или в Охотке посмотри где-нибудь, но где точно, я не знаю))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода