Гость
Статьи
Хочу стать гламурной

Хочу стать гламурной

Сразу прошу без пошлятины, только дельные советы. Гламурная - значит ухоженная, стильная и т.д. а не блондинка в розовых стразах. Жду дельных советов от бывалых барышень!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гламур - это деньги, много денег ))

Гость
#2

Журнал "Glamour" вам в помощь!

#4

гламур кстати прикольный журнал)) я люблю там новинки смотреть одежды. но к гламуоу мне кажется он никакого отношения не имеет))

Гость
#5

действительно нужно много денег на уход люкс,салоны красоты,качественную одежду...

Гость
#6

И повесьте над кроватью портрет Собчак, чтоб было к чему стремиться.

Гость
#7

А чего ждать дельных советов???? Хочет стать гламурной так стань!!!!! а то советов она ждет клуша

Ирма
#8

ходить в салоны на всяческие процедуры, обзавестись собственным стилистом-портным и ходить на фитнесс и пр.

#9

Автор, скинули бы фотку - были бы конкретные советы. А так сложно что-то советовать, не зная что Вы из себя представляете.

Гость
#10

глупый вопрос,занимайтесь собой,ходите к косметологу,хорошо одевайтесь,по возможности,а что еще можно посоветовать?Читайте книги по психологии.

Нимфа (бывшая ДБД)
#11

http://corpuscula.livejournal.com/profile -- Идите сюда и жмите на ссылку "Как стать красавицей". Ничего лучше вы не найдёте.

#12

гламур начинается там,где заканчитается натуральная красота

00
#13

А деньги есть? Без них гламурной никак не станешь.

Гость
#14

просто полюбите себя..а гламур, фигня все это))

#15

а я хочу летать...жду дельных советов)))

#16
Гретхен

а я хочу летать...жду дельных советов)))

выпей больше чем обычно, ляг и так полетаешь так полетаееешь)))))

#17

Автор спросила,и сама себе фактически ответила)

#18
ДжУлЬеТтА

выпей больше чем обычно, ляг и так полетаешь так полетаееешь)))))

неееее ,у меня воронка начинается )))) Ну да можно сказать до туалета лечу ( пацталом))))))))))

Алена
#19

Автор, в первую очередь красивые ухоженные волосы, чтобы блестели и желательно идеально прямые, красивого натурального цвета.Далее здоровые белые зубы,затем здоровые ногти! если у вас все это есть, то дальше дело только за правильно подобранной стильной одеждой! Минимум косметики(но качественной и дорогой), здоровое питание, фитнес! Хотя не знаю относится ли все это к гламуру, скорее это основные правила любой девушки, которая хочет быть как минимум привлекательной!

#20
Гретхен

а я хочу летать...жду дельных советов)))

а летать вверх или вниз? Если вниз, то нужно найти крышу повыше, а если вверх- то бабут.

#21
Лапка Бьёнс

а летать вверх или вниз? Если вниз, то нужно найти крышу повыше, а если вверх- то бабут.

а с крылышками есть ?)))

#22

"Гламурная - значит ухоженная, стильная и т.д." ну так ухаживай и стилизуйся и т.д. )) только не превратись в "блондинку в розовых стразах"

Румия
#23

Сейчас слово "гламур" уже не вызывает такого восхищения, как раньше, все больше - агрессию. Стремитесь быть именно ухоженной и стильной. Максимально натуральной (хотя здесь я не имею в виду мышиный цвет волос и отсутствие макияжа).

А еще читайте книги, чтобы совершенствоваться духовно. Будьте в курсе новостей, чтобы с вами было интересно общаться. А то кроме просоляренной оболочки и предложить интересным собеседникам будет нечего.

Анонимус
#24
Алена

Автор, в первую очередь красивые ухоженные волосы, чтобы блестели и желательно идеально прямые, красивого натурального цвета.Далее здоровые белые зубы,затем здоровые ногти! если у вас все это есть, то дальше дело только за правильно подобранной стильной одеждой! Минимум косметики(но качественной и дорогой), здоровое питание, фитнес! Хотя не знаю относится ли все это к гламуру, скорее это основные правила любой девушки, которая хочет быть как минимум привлекательной!

А также безупречная кожа, здоровый цвет лица и подтянутая фигура.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: