Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу стать гламурной

Сразу прошу без пошлятины, только дельные советы. Гламурная - значит ухоженная, стильная и т.д. а не блондинка в розовых стразах. Жду дельных советов от бывалых барышень!

Ответы (24) Ответить
  • гламур - это деньги, много денег ))

• Реклама

• гламур кстати прикольный журнал)) я люблю там новинки смотреть одежды. но к гламуоу мне кажется он никакого отношения не имеет))

• действительно нужно много денег на уход люкс,салоны красоты,качественную одежду...

• И повесьте над кроватью портрет Собчак, чтоб было к чему стремиться.

• А чего ждать дельных советов???? Хочет стать гламурной так стань!!!!! а то советов она ждет клуша

• ходить в салоны на всяческие процедуры, обзавестись собственным стилистом-портным и ходить на фитнесс и пр.

• Автор, скинули бы фотку - были бы конкретные советы. А так сложно что-то советовать, не зная что Вы из себя представляете.

• глупый вопрос,занимайтесь собой,ходите к косметологу,хорошо одевайтесь,по возможности,а что еще можно посоветовать?Читайте книги по психологии.

• http://corpuscula.livejournal.com/profile -- Идите сюда и жмите на ссылку "Как стать красавицей". Ничего лучше вы не найдёте.

• А деньги есть? Без них гламурной никак не станешь.

• просто полюбите себя..а гламур, фигня все это))

• Гретхен

а я хочу летать...жду дельных советов)))

выпей больше чем обычно, ляг и так полетаешь так полетаееешь)))))

• ДжУлЬеТтА

выпей больше чем обычно, ляг и так полетаешь так полетаееешь)))))

неееее ,у меня воронка начинается )))) Ну да можно сказать до туалета лечу ( пацталом))))))))))

• Автор, в первую очередь красивые ухоженные волосы, чтобы блестели и желательно идеально прямые, красивого натурального цвета.Далее здоровые белые зубы,затем здоровые ногти! если у вас все это есть, то дальше дело только за правильно подобранной стильной одеждой! Минимум косметики(но качественной и дорогой), здоровое питание, фитнес! Хотя не знаю относится ли все это к гламуру, скорее это основные правила любой девушки, которая хочет быть как минимум привлекательной!

• Гретхен

а я хочу летать...жду дельных советов)))

а летать вверх или вниз? Если вниз, то нужно найти крышу повыше, а если вверх- то бабут.

• Лапка Бьёнс

а летать вверх или вниз? Если вниз, то нужно найти крышу повыше, а если вверх- то бабут.

а с крылышками есть ?)))

• "Гламурная - значит ухоженная, стильная и т.д." ну так ухаживай и стилизуйся и т.д. )) только не превратись в "блондинку в розовых стразах"

• Сейчас слово "гламур" уже не вызывает такого восхищения, как раньше, все больше - агрессию. Стремитесь быть именно ухоженной и стильной. Максимально натуральной (хотя здесь я не имею в виду мышиный цвет волос и отсутствие макияжа).
    А еще читайте книги, чтобы совершенствоваться духовно. Будьте в курсе новостей, чтобы с вами было интересно общаться. А то кроме просоляренной оболочки и предложить интересным собеседникам будет нечего.

• Алена

Автор, в первую очередь красивые ухоженные волосы, чтобы блестели и желательно идеально прямые, красивого натурального цвета.Далее здоровые белые зубы,затем здоровые ногти! если у вас все это есть, то дальше дело только за правильно подобранной стильной одеждой! Минимум косметики(но качественной и дорогой), здоровое питание, фитнес! Хотя не знаю относится ли все это к гламуру, скорее это основные правила любой девушки, которая хочет быть как минимум привлекательной!

А также безупречная кожа, здоровый цвет лица и подтянутая фигура.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода