Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

норковую шубку продам

Продам новую норковую шубку (выше колена примерно на 10-15см при росте 164см.)
Производство Греция, цвет светло-коричневый,размер 42.
Кому интересно- могу выслать фотку на mail и цену напишу.

Ответы (16) Ответить
  • в каком городе?

• Реклама

• ***, кризис, зима надвигается, народ пытается подзаработать на норковых шубах (новых и не очень))))))). Каждый день появляется тема о продаже))). Если это не один автор "долбит" одну тему, то администрации форума пора задуматься об отдельной рубрике "Покупка и продажа норковых шуб"))))

• и мне скиньте onlycheshirskaya@mail.ru

• не в кризисе дело. просто надоела или шкафы надо разобрать
    я вот бы с удовольствием шубу купила, только белую

• я бы сама носила, но она мне мала. Отец решил сделать сюрприз, подарил ко дню рождения, а с размером не угадал))))))) Не пропадать же добру?!

• продам - продам нет чтоб подарю

• Каждую неделю как минимум 2 подобные темы на вумане появляются. Искренне сочувствую тем, кого коснулся кризис...

• Скиньте мне тоже, пожалуйста: chustrik222@mail.ru

• мне тоже хотелось бы продать свою шубу из норки цвет орех 48-50р длинна 135 см всего за 45 т.р. если интересно putilova.t@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь