Гость
Статьи
Духи *молекула*

Духи *молекула*

Девушки привет,кто нибудь пробовал духи *молекула*? Что они из себя представляют?

автор
321 ответ
Последний — Перейти
гость
#4

самые любимые духи! необычный запах, у меня все молекулы есть )

Маруся
#5

клевые..но на любителя...

Маруся
#6

воспользуйтесь тестером и сами все поймете....

автор
#7

первые три поста-вот поражаюсь людям.нечего сказать по теме,дык хоть что то но вставят)

автор
#8

Маруся мне просто интересно стало,вчера про них услышала,в магазин попаду не раньше выходных-а любопытство разбирает)

Гость
#10
гость

самые любимые духи! необычный запах, у меня все молекулы есть )

Гыыыыыы.

автор
#11
гость

самые любимые духи! необычный запах, у меня все молекулы есть )

А в чем там прикол? что то с феромонами как мне сказали?

просо интересно чем отличаются от обычных духов)

автор
#12

ПросТо

автор
#13

[quote="Гость"]автор

первые три поста-вот поражаюсь людям.нечего сказать по теме,дык хоть что то но вставят)

А как еще иначе приподнять твой вислый рейтинг?[/quote

МДА................ Бывает и хуже гость)

гость
#14
Гость

Гыыыыыы.

дибилоиды со своим "гыыыыыыы" идут в сад )

гость
#15
автор

А в чем там прикол? что то с феромонами как мне сказали?

просо интересно чем отличаются от обычных духов)

да, это действительно запах на любителя, грубо говоря, естественный запах вашей кожи, оч тонкий ....

Гость
#16

нет там никакого естественного запаха! обычный арбуз и шипр. вот и все молёкулы. это гениальный маркетинговый ход! лохи, бегите в магазин

гость
#17
Гость

нет там никакого естественного запаха! обычный арбуз и шипр. вот и все молёкулы. это гениальный маркетинговый ход! лохи, бегите в магазин

ну, у меня нет такой ассоциации...мне никогда никакой парфюм не нравился.... вообще не пользовалась, всегда запахи раздражали ( у меня оч чуткое обоняние),и это единственный парфюм в кот я влюбилась просто ) так что не надо тут про рекламу и тд и тп...все индивидуально, я другие парфюмы просто на дух не переношу )

Мда...
#18

Мне как то подарили "молекулу"...но я ее "не поняла"-не мое,видимо...отдала кому то...

Марго
#19

Согласна с девушкой, которая на дух не переносит никакие запахи. У меня тоже самое. Не пользовалась духами вообще. Зашла как-то в магазин и думаю "чем это так волшебно пахнет..." Спросила у продавцов, говорят "Молекула"... Теперь без неё никуда. Насчет арбуза с шипром - завидую вашей проницательности. Может оно и так (судить не буресь, я не парфюмер), но аромат действительно волшебный. Для меня это просто запах свежести и чистоты. А кто вам сказал, что с утра надо выливать на себя пол-флакона духов и травить всех окружающих?

Лилия
#20

Молекула -фантастик! Но, к сожалению, колхозники не поймут...

DIRK BIKK
#21

духи бомбовые что бы вы не говорили .............

Людмила
#22

Собираюсь преобрести эти духи (с номером, правда, пока не определилась). От тех, кто данными духами пользуется, слышала, что они "звучат" на разных людях по-разному.Из-за содержания в духах искусственно синтезированного феромона, конечный запах получается уникальным: симбеоз духов и ваших собственных феромонов.

Диля
#23

Аромат крайне стойкий - ходила вчера в магазин, предложили послушать на коже, сначала было страшно - вдруг не понравится, решилась-таки, думаю помоюсь и всё ок, ан нет, уже 2 раза помылась и до сих пор просто балдею, как закончатся свои обязательно порадую себя молекулой. самое интересное то, что вначале никакого запаха вообще, через полчаса с мужем не могли нанюхаться:)))) но действительно на любителя (я про 01 рассказала, кажется их 4)

Ромашка
#24

духи просто бомба!!! волшебный аромат,который проявляется на каждом по разному... не оставляет равнодушным никого...иногда люди оборачиваются и с недоумением смотрят на меня,вот так они загодочно притягательны и необыкновенны!! а тот кому пахнут шипром,сомневаюсь что их нюхали... ДУХИ супер..советую всем кто хочет ОБОЛЬСТИТЬ сильную половину человечества

Наталья
#25

Запах обалденный, действительно запах чистоты и какой-то неповторимости!!!

гость
#26
Гость

нет там никакого естественного запаха! обычный арбуз и шипр. вот и все молёкулы. это гениальный маркетинговый ход! лохи, бегите в магазин

духи необычные, если это здесь уместно... многие не понимают чем пахнут эти духи, но ряд денщин воспринимают его на подсознательном уровне, они вас снимают!!! откровенно говоря-а что за флюиды вы излучаете?

ПАРФЮМЕР
#27

Для начала, эти духи УНИСЕКС, так что соблазнять можно не только мужчин, невероятно стойкий аромат(кстати потом раз 5 помыл прежде чем он иссяк), опробовал на запястье, минут 10 ваще ниче не слышно, сел в машину и понял что нужно срочно брать, вобщем духи БОМБА!!!!!!!!!!!

У кого плохо с обонянием лучше ваще не пытайтесь понять его!!!

Марина
#28

Вчера на заправке мимо прошла девушка, я от обалдения аж встала на месте, есть нотки на мой взгляд когда-то модной дольче габана лайт блю, села я в машину, дождалась пока она выйдет и без стеснения спросила, оказалась молекула 01, сегодня купила, на себе не чувствую вообще, а проходиш и все падают падают падают.... Мне кажется сссупер! Правда дорого это 6300...

Марина
#29

Вот я лошара-то, в интернете они 4500 ;(((

Гость
#30

кто нить скажите уже что это за духи молекула, у нас даже в магазинах их нет

Гость
#31
Гость

кто нить скажите уже что это за духи молекула, у нас даже в магазинах их нет

Это профанация, маркетинговый ход. И не духи это вовсе, а туалетки (ТВ). Запахи как запахи, не лучше и не хуже других. На всех пахнут одинаково, не верьте рекламе, я испытывала на всей семье и подругах.

Ярослава
#32

Подскажите, пжт, встречается молекула О2 в 2-х разных упаковках - коричневой и черной, в чем отличие??? заранее благодарна )))

Владимир
#33

Вчера случайно зашли из-за начавшегося дождя, в ВЕСНУ на калининском решили послушать, чего-нибудь новенького,сначала на идол от армани остановились, но умничка консультант познакомил с молЁкулой. После 15 минут "прослушивания" разных молЁкул,было настолько очевидно)). Армани идол, впору было сравнить с запахом леденца, в итоге купили ╧1 и ╧2, ╧2 взял себе. Да, консультант-красавчик, сделал моей девушке на руке, дорожку из смеси - ╧1 и жаль не запомнил, какого-то аромата из парфюма от артиколи, в руку просто хотелось вцепиться зубами и никогда не выпускать)). Придется на днях заехать))). Но а молЁкула - это аромат в который невозможно не влюбиться!!!

Ярослава
#34

привет-привет! попробовала я эту молекулу 02 - темная упаковка...просто жесть.. ехала в общественном транспорте - все отворачивались.((..родня сказала, что резкий аромат и воняет...рекомендую всем проводить тест и только после часа, когда раскроется полностью аромат, принимать решение о покупке!!!

Владимир
#35

Сочувствую я Вам Ярослава, т.к. молЁкула раскрывает так сказать собственный аромат обладателя)))

гость
#36

У нас дорого,в европе дешевле где-то100 евро точнее 750DKK,но они поверьте того стоят.Если аромат раскроется в вашу пользу(его не возможно описать) больше никие духи не нужны.И что самое интересное люди меняються при общении с вами как по волшебству становяться к вам более "мягкими"и дорожелательными.Покупая рискуешь, 01 (например)-раскрывается от 4 до 10 часов.

гость
#37
Ярослава

привет-привет! попробовала я эту молекулу 02 - темная упаковка...просто жесть.. ехала в общественном транспорте - все отворачивались.((..родня сказала, что резкий аромат и воняет...рекомендую всем проводить тест и только после часа, когда раскроется полностью аромат, принимать решение о покупке!!!

iso e super-вот что такое molecule01 escentric molecules

Гость
#38

[quote="Гость"]кто нить скажите уже что это за духи молекула, у нас даже в магазинах их нет

вот Вам девушки ссылочка, ознакамливайтесь...http://www.aroma-parfum.ru/vm/escentric-m​olecules-duchi

Гость
#39

а моему мужу ни 01 ни 02 не понравился..сказал воняют ((( я расстроилась

ната
#40

мне тоже аромат понравился на одной девушке, оказалась- молекула 01. пришла в магазин побрызгала на руку, и ничего,не слышно вообще никакого аромата... хотя на той девчонке они так обалденно слышались... вот думаю-купить не купить, может просто у меня с обонянием какие то проблемы...так хочеться такой волшебный аромат...

Аня
#41

какой тестор)))))только на кожу наносить...малекула 01...запах супер, из всей серии самые эффективные ..лучше не пробовала...стоят 5000р в артеколе...а кому не нравиться..просто напросто паленку брать не надо...а то все экономите...

Гость
#42

Тоже внесу свою лепту))) Я о Молекуле узнала от подруги. Она их купила в Англии, стоят они там около 4000 рублей. В Камиль Альбан в Новосибирске они стоили в это время 12000 рублей. Естевственно я заказала из Европы, так что думаю духи получила настоящие. Первое впечатление на себе: сначала запах спирта, затем начинает раскрываться аромат. Через 5 минут запах на себе вобще не ощущаешь. У меня молекула ╧ 1, хочу попробовать вторую. Пользуюсь больше года в полном восторге, особенно сейчас летом, когда духи даже свежие тяжеловаты. Знакомая закала через интернет эти же духи сравнили, они совершенно другие, шлейф похож, но не то. Так что лучше брать их за границей.

ната
#43

где их лучше всего купить в Москве, что бы не попалась подделка.Посоветуйте....

Гость
#44

ТОт же вопрос..где в Москве их можно приобрести?

Alocada
#45

вы будете смеяться, но я Молекулу в прямом смысле "на дух не переношу". Чувствую на других ее за версту, и запах ужасно раздражает. Хотя люди, которые ей пользуются, в восторге.

вот такое полярное мнение )))

Лора
#46

Подскажите в каком магазине можно протестировать духи молекула в Питере!

Гость
#47
автор

Девушки привет,кто нибудь пробовал духи *молекула*? Что они из себя представляют?

natali
#48

syper

ирина
#49
автор

Девушки привет,кто нибудь пробовал духи *молекула*? Что они из себя представляют?

Это бомба!!!

Гостья
#50

Сексуальный аромат! Нежный и притягательный! Это что-то!!!!! У меня все ароматы есть Молекулы, продаются в Иль де Боте.