Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ выбрать …

ПОМОГИТЕ выбрать одежду для нестандартной фигуры

Привет, леди! мне очень сложно подобрать одежду. проблема в том, что я ужасно худая, а поправиться никак, тренировки не дают, а помимо того высокие кострецы и из-за этого высокая и короткая талия. вообщем параметры таковы - рост 173, вес 50, 80/67/90. что только не пыталась носить, но всё сводится к тому, что покупаю нечто а-ля "ампир". у кого подобная фигура, но смогли подобрать что-то интересное ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!!((((

6 ответов
Последний — Перейти
мимими
#1

а вы покажите фотку фигуры, без лица, а мы вам посоветуем :)

Сапа
#2

а что значит интересное?

#3

а че такое "кострецы"???

#4

Эх,мне бы ваши беды.И мне бы ваш рост.

По теме сказать не могу,ибо я коротконогая бестия 47кг весу.

Odzhion
#5

У меня тоже короткий торс и косточки. И худая - 46-47 кг. Рост, поменьше 165, но проблемы похожие. Не делаю четкий акцент на талию, не ношу обтягивающие вещи. Попробуйте платья из плотных тканей ( как раз сейчас холодно ) архитектурного кроя, прямые брюки с легкими, женственными блузами... А лучше покажите фото, так я смогу Вам поконкретнее подсказать.

Каринка
#6

Я 180, 84/63/93. Хочу сразу отметить, что худой не выгляжу, кости наверное тонкие. Мой любимый магаз - Зара! На длинные ноги всегда могу найти брюки, иногда в отделе Woman есть и рубашки/пиджаки с длинным рукавом. На 173 найти намного проще, берите размер XS или S, на такой размер бывают и платья, и пальто. У меня тоже короткая спина/талия, все сзади как-то мешком собирается, стараюсь носить штаны на низкой талии, облегающий трикотаж. С платьями проблемы, но бывает что-то подходящее все же. Ампир никогда не беру, пробовала, по-моему для высокой и худой девушки ваще ужас, ни талии стройной не видно, ни бедер. И еще подчеркивает маленькую грудь. Короче, мне не нравится.