Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ выбрать одежду для нестандартной фигуры

Привет, леди! мне очень сложно подобрать одежду. проблема в том, что я ужасно худая, а поправиться никак, тренировки не дают, а помимо того высокие кострецы и из-за этого высокая и короткая талия. вообщем параметры таковы - рост 173, вес 50, 80/67/90. что только не пыталась носить, но всё сводится к тому, что покупаю нечто а-ля "ампир". у кого подобная фигура, но смогли подобрать что-то интересное ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!!((((

Ответы (6) Ответить
  • а вы покажите фотку фигуры, без лица, а мы вам посоветуем :)

• Реклама

• Эх,мне бы ваши беды.И мне бы ваш рост.
    По теме сказать не могу,ибо я коротконогая бестия 47кг весу.

• У меня тоже короткий торс и косточки. И худая - 46-47 кг. Рост, поменьше 165, но проблемы похожие. Не делаю четкий акцент на талию, не ношу обтягивающие вещи. Попробуйте платья из плотных тканей ( как раз сейчас холодно ) архитектурного кроя, прямые брюки с легкими, женственными блузами... А лучше покажите фото, так я смогу Вам поконкретнее подсказать.

• Я 180, 84/63/93. Хочу сразу отметить, что худой не выгляжу, кости наверное тонкие. Мой любимый магаз - Зара! На длинные ноги всегда могу найти брюки, иногда в отделе Woman есть и рубашки/пиджаки с длинным рукавом. На 173 найти намного проще, берите размер XS или S, на такой размер бывают и платья, и пальто. У меня тоже короткая спина/талия, все сзади как-то мешком собирается, стараюсь носить штаны на низкой талии, облегающий трикотаж. С платьями проблемы, но бывает что-то подходящее все же. Ампир никогда не беру, пробовала, по-моему для высокой и худой девушки ваще ужас, ни талии стройной не видно, ни бедер. И еще подчеркивает маленькую грудь. Короче, мне не нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода