Гость
Статьи
шопинг во Франции

шопинг во Франции

самий классний шопинг во Франции? Подскажите магазины?

Mраморная Kрошка
7 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

читала давно книгу лены лениной она же во франции живет, так вот там она давала адреса несольких хороших на ее взгляд магазинов, причем тех, в которых одеваются сами французы и за норм цену

Белка
#2

по мне, так в Милане....

хотя в мае в Париже отхватила себе босоножки D&G из новой коллекции всего за 265 евро (еще и налог с них вернула потом)..и все это в центральном универмаге!

Вероника
#3

В париже есть город распродаж, находится в пригороде за Диснейлендом. Там целые улицы с маленькими фирменными магазичиками, где дейсвительно хорошие вещи можно купить со скидкой. Не совсем за копейки, например сумки за 150*200 евро но это будет Фурла. Поищите про него в интернете.

Анечка
#4

Валле вилаж этот "город" называется. была там в августе. кое-что купила, туфли, джинсы,

гость
#5
Вероника

В париже есть город распродаж, находится в пригороде за Диснейлендом. Там целые улицы с маленькими фирменными магазичиками, где дейсвительно хорошие вещи можно купить со скидкой. Не совсем за копейки, например сумки за 150*200 евро но это будет Фурла. Поищите про него в интернете.

моя мама там всегда себе что-то покупает.. а мне вообще ничего не нравится.. я уже и не езжу туда..

Алёна
#6

Магазин французской парфюмерии http://rafrance.ru/shop/

Натуральная парфюмерия по супер цене.