Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замучилась с выбором блузок-рубашек для себя. МАТЕРИАЛ!!

Нравится носить рубашки и блузки (не трикотажные). Какой должен быть состав ткани, чтобы:
-хорошо гладились
-не мялись дико на локтевых сгибах, животе и т.д. (т.е. не выглядели жеваными)
-не "стреляли"?

Зависит ли качество материала от цены?

Если взять один и тот же состав у 2-ух блузок на ярлыках, будет ли отличие у разных фирмах?

Хлопок всегда разный по качеству? Как выбрать именно качественный?

Надеюсь услышать авторитетное мнение технологов или закупщиков.
Знаю, что обеспеченные мужчины подходят к выбору рубашек очень тщательно.

Ответы (4) Ответить
  • Автор, я не технолог и не закупщик, но для себя выбираю 96-98% хлопка с лайкрой или эластаном. Так проще выбирать на фигуру "песочнве часы". Гладится и носится хорошо, сидит хорошо, к телу приятно.

• Реклама

• хлопок очень разный по качеству. зависит в том числе от плетения и самого материала. хорошим считается египетский хлопок.
    вот здесь посмотрите. мне лично с двойными манжетами больше всего нравятся
    http://www.thomaspink.com/fcp/product/-/Shirts/Black-Abson-H​erringbone-Tailored-Women%27s-Shirt---Double-Cuff/99903613
    или разные ткани и типы плетений можно посмотреть здесь
    http://www.tailorstore.co.uk/fabrics
    у последних достаточно тонкие материалы (хотя вес тоже всегда указан)

• Хлопок разный это и сатин и бязь и ситец и много чего еще. Я приемлю лишь хлопок 100% или шелк 100% Или лен но лен надо покупать с добавкой синтетики он сильно мнется.

• Спасибо.
    Может быть, подскажите какие-нибудь фирмы в Москве, у которых есть носибельные рубашки?
    К сожалению, меня добавление лайкры не всегда спасает, все равно мнутся, зараззы)
    Какие рубашки своим мужчинам покупаете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь