Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замучилась с выбором блузок-рубашек для себя. МАТЕРИАЛ!!

Нравится носить рубашки и блузки (не трикотажные). Какой должен быть состав ткани, чтобы:
-хорошо гладились
-не мялись дико на локтевых сгибах, животе и т.д. (т.е. не выглядели жеваными)
-не "стреляли"?

Зависит ли качество материала от цены?

Если взять один и тот же состав у 2-ух блузок на ярлыках, будет ли отличие у разных фирмах?

Хлопок всегда разный по качеству? Как выбрать именно качественный?

Надеюсь услышать авторитетное мнение технологов или закупщиков.
Знаю, что обеспеченные мужчины подходят к выбору рубашек очень тщательно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, я не технолог и не закупщик, но для себя выбираю 96-98% хлопка с лайкрой или эластаном. Так проще выбирать на фигуру "песочнве часы". Гладится и носится хорошо, сидит хорошо, к телу приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хлопок очень разный по качеству. зависит в том числе от плетения и самого материала. хорошим считается египетский хлопок.
    вот здесь посмотрите. мне лично с двойными манжетами больше всего нравятся
    http://www.thomaspink.com/fcp/product/-/Shirts/Black-Abson-H​erringbone-Tailored-Women%27s-Shirt---Double-Cuff/99903613
    или разные ткани и типы плетений можно посмотреть здесь
    http://www.tailorstore.co.uk/fabrics
    у последних достаточно тонкие материалы (хотя вес тоже всегда указан)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлопок разный это и сатин и бязь и ситец и много чего еще. Я приемлю лишь хлопок 100% или шелк 100% Или лен но лен надо покупать с добавкой синтетики он сильно мнется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо.
    Может быть, подскажите какие-нибудь фирмы в Москве, у которых есть носибельные рубашки?
    К сожалению, меня добавление лайкры не всегда спасает, все равно мнутся, зараззы)
    Какие рубашки своим мужчинам покупаете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть