Гость
Статьи
Продам винтажное …

Продам винтажное пальто Москино на осень-весну....

Сейчас у же наверное в нем будет холодновато, а может и хорошо с теплой кофтой, но на весну будет отлично! Пальто новое абсолютно, покупала себе, оказалось мало... вот фото...
http://s54.radikal.ru/i146/0910/a0/cc2d34be138f.jpg
http://i036.radikal.ru/0910/2f/75889992df1f.jpg
фирма Москино, фейк конечно, как во всех наших шоу-румах...

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какое миленькое. Жалко у меня нету маленькой дочке, ей бы с удовольствием купила.

Автор, вам не в раздел "Мода", а в раздел "Дети" надо было эту тему создавать.

Зачем уродовать детей
#2

Гость ногмер 1, а вы ШТО хочите быть мачехой, как в сказке Морозко? (Ты, Наська, волосенки убери под мешковину, да брови забели и румянец убери)

Гость
#3
Зачем уродовать детей

Гость ногмер 1, а вы ШТО хочите быть мачехой, как в сказке Морозко? (Ты, Наська, волосенки убери под мешковину, да брови забели и румянец убери)

Простите. Ну пусть бы ребенок хоть на Хэллоуин пальтишко одел))

ТОПКА
#4

не успела автор запостить - так сразу же начали обсирать, ну народ. а пальтишко-то зачётное

Гость
#5
ТОПКА

не успела автор запостить - так сразу же начали обсирать, ну народ. а пальтишко-то зачётное

Бог мой, мы слов таких не знаем "обсирать". Пальтишко не для леди. Оно детское. Поэтому и пошутили.

Ирина
#6

Очень интересное пальто, тоже мне остряки нашлись.

Му-му
#7

Автор, а какой размер и сколько стоит?

Му-му
#8

Я бы купила....

MOON
#9

Прикольное пальто!!! Привыкли у нас дамы в черном драпе леди изображать и вот всей толпой оденутся в один фасон, одного цвета...

Конечно, если возможности не позволяют, то рациональнее купить классическое пальто, демиссизонное на долгие года. А такие вещи можно покупать для разнообразия образа, когда в шкафу уже висят пальто "для ледей")), куртки и тд

Бугага
#10

автор, сколько стоит? Мне нравится. М\б куплю.

Анна
#11

Автор, класное пальто!

Без Башни
#12

Пальто классное, только пуговицы великоваты. Но, с другой стороны, это особый акцент.

Я
#13

Пальто отдам за 4500! Размер М - это где-то на 44!

Я
#14

Если что, пишите на мыло сразу - message_me@bk.ru

Ра
#15

на большого гнома в нем похожа. пуговицы отделка- мультяшное какое то

Гость
#16

А что в нем винтажного, я не поняла? Какого оно года? Сколько ему лет? Выглядит, как современное!

нехочуха
#17

Судя по адски огромным пуговицам - привет из 60-х

Тогда ему место в музее!

Автор в Европе загнали бы втридорога, аж дрались бы девки, а россиянки не оценят, думаю...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: