Гость
Статьи
Deichmann: за и против

Deichmann: за и против

Девочки, кто покупал обувь в этом магазине, как качество, особо интересует детская обувь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала там обувь сыну, когда был маленький, довольна. А себе - по мне не очень. Видимо, из-за дешевой цены обувь эта неудобна (для меня лично). А носится неплохо, мокасины ношу уже несколько лет, босоножки тоже. Хотя, когда приезжаю из Москвы в Германию и попадаю в этот магазин - нравится все!

...
#2

Мне нравится и цена и качество.Только там и закупаюсь: и себе и мужу и ребенку там берем.

Гость
#3

Елефантен-хорошая именитая фирма, ее распространяет Дайхман.

Себе беру там крайне редко что, не мой вкус, хотя если бывает нужна обувь дешевая и сносного качества, которую не жалко таскать на детскую плошадку-то могу купить и в Дайхмане. Просто мне калодка там не подходит

Гость
#4

ДАЙЧМАНН!! Грамотейки. Германии этот магазин обуви шир потреб.

Гость
#5

╧ 4 - сама ты дайчманн! Дерёвня! Вот его сайт www.deichmann.de. По-русски произносится именно "дайхманн". Это называется, пустите Дуньку в Европу...

гость
#6

╧ 4 - сама ты дайчманн! Дерёвня! Вот его сайт www.deichmann.de. По-русски произносится именно "дайхманн". Это называется, пустите Дуньку в Европу...

и по-немецки тоже

Me & Myself
#7

Название магазина читается по-русски как "Дайхманн". Качество - хорошее. Цены - тоже.

Мистштюк
#8

Люблю, всегда находила что-нибудь хорошее. Неделю назад купила шикарные высокие ботинки на шнуровке.

ники
#9

а в москве где их магазины есть?

Anastasia
#10

Низкая цена+качество, попробуйте...Мы Вас прекрасно удивим... Особенно детская обувь находится у нас по строгим контролем. В каждом магазине есть продавец специализированный именно на детской обуви... Мы Вам поможем и проконсультируем! В Европе мы лучшие..

Добро пожаловать в Deichmann

Дарья
#11

Магазин кайфовый, на любую сумму можно выбрать себе обувь. Радует, что часто скидки, я стараюсь брать кожаную и тектильную обувь - ничего нигде ни разу не отклеилось, не отвалилось, носится прекрасно.!!!

Zarina
#12

Мы сроко будем в Москве и в Питере. Добро пожаловать в Deichmann!

Флоранс
#13

Скоро это когда? Нравится ваш магазин

Вячеслав
#14
Anastasia

Низкая цена+качество, попробуйте...Мы Вас прекрасно удивим... Особенно детская обувь находится у нас по строгим контролем. В каждом магазине есть продавец специализированный именно на детской обуви... Мы Вам поможем и проконсультируем! В Европе мы лучшие..
Добро пожаловать в Deichmann

Добрый день, Мария.
Подскажите пожалуйста, смогли бы мне помочь в налаживании сотрудничества с компанией Kari в области торгового оборудования?
Мы как производители, были бы заинтересованы в таком сотрудничестве. 🙏
Ссылка на сайт: www.pazl.pro

Вячеслав
#15
Anastasia

Низкая цена+качество, попробуйте...Мы Вас прекрасно удивим... Особенно детская обувь находится у нас по строгим контролем. В каждом магазине есть продавец специализированный именно на детской обуви... Мы Вам поможем и проконсультируем! В Европе мы лучшие..
Добро пожаловать в Deichmann

Zarina

Мы сроко будем в Москве и в Питере. Добро пожаловать в Deichmann!

Добрый день, Anastasia.
Подскажите пожалуйста, смогли бы мне помочь в налаживании сотрудничества с компанией Deichmann в области торгового оборудования?
Мы как производители, были бы заинтересованы в таком сотрудничестве. 🙏
Ссылка на сайт: www.pazl.pro

Владислав
#16

Отличный магазин) Сегодня 3 пары обуви купил) адики взял за 1300 рублей, посмотрел на ламоде, там такие же 3000 рублей стоят) теперь я нашел себе хороший магазин, куда буду ездить закупаться) p.s. В субботу открылся на проспекте мира в ТЦ Золотой вавилон

Сергий
#17

Отличный магазин, обувь очень дешевая и качественная( не разлетаются). Отзыв оставляю для тех кто покупает обувь в Центро , Центр Обувь - это не обувь а *****, так же и кари. После центр обуви башмаки разлетелись через неделю а цена 1500рублей.

Сергий
#18
Сергий

Отличный магазин, обувь очень дешевая и качественная( не разлетаются). Отзыв оставляю для тех кто покупает обувь в Центро , Центр Обувь - это не обувь а дер..мо, так же и кари. После центр обуви башмаки разлетелись через неделю а цена 1500рублей.

Татьяна
#19

босоножки покупала в этом магазине, на скорую руку, жарко стало и в кроссовках ходить было не вариант, кожа, велюр в переводе на нашу валюту - 700 рублей. Думала если развалятся, то не жалко будет. Вот и проходила весь отпуск в них, а потом и лето в России, потом они переехали в офис на зиму на сменку, щас буду носить второй сезон. Вид свой не поменяли. Так что цена вполне себя оправдывает)

Lina
#20

Отвратительный магазин. С таким же отвратительным отношением продавцов. В меня лично швырнули товар. По поводу цен - слишком дешевые даже для некондиции. Качество тоже ужасное. Помимо неизвестных фирм есть, например, фэйковый найк, который выдают за оригинал... сравнивала с оригинальной - земля и небо. Ну кому-то и "centro" отличный магазин, поэтому всегда найдутся защитники шерпотреба. Восторженные отзывы, как правило, всегда пишут те, кто имеют непосредственное отношение к фирме. Не ведитесь!

Гость
#21
Lina

Отвратительный магазин. С таким же отвратительным отношением продавцов. В меня лично швырнули товар. По поводу цен - слишком дешевые даже для некондиции. Качество тоже ужасное. Помимо неизвестных фирм есть, например, фэйковый найк, который выдают за оригинал... сравнивала с оригинальной - земля и небо. Ну кому-то и "centro" отличный магазин, поэтому всегда найдутся защитники шерпотреба. Восторженные отзывы, как правило, всегда пишут те, кто имеют непосредственное отношение к фирме. Не ведитесь!

Вранье, да и только. Отличный магазин!

Люда.
#22
Lina

Отвратительный магазин. С таким же отвратительным отношением продавцов. В меня лично швырнули товар. По поводу цен - слишком дешевые даже для некондиции. Качество тоже ужасное. Помимо неизвестных фирм есть, например, фэйковый найк, который выдают за оригинал... сравнивала с оригинальной - земля и небо. Ну кому-то и "centro" отличный магазин, поэтому всегда найдутся защитники шерпотреба. Восторженные отзывы, как правило, всегда пишут те, кто имеют непосредственное отношение к фирме. Не ведитесь!

Сама поди довела продавцов до белого каления!Есть такие сумасшедшие..которые сами не знают чего хотят.Продавцы всегда заинтересованы в продаже.им за это процент идет.А как вы обращаетесь,так и к вам!

Павел
#23

Покупал в Чехии обувь фирмы AM в одном из торговых центров в 2013 году. Стоили они тогда около 4000-4500тыс. руб. (в переводе с крон).
Хотел купить еще подобную обувь этой же марки в России.
Нашел этот магазин, но цена смущает.
Сейчас живу в Москву (м. Римская).
Заеду в магазин, посмотрю как по качеству обувь.

Мои кроссовки мне очень нравятся. В каталоге такие не нашел. Ношу часто, как новые (замша, коричневые).

Павел
#24
Павел

Покупал в Чехии обувь фирмы AM в одном из торговых центров в 2013 году. Стоили они тогда около 4000-4500тыс. руб. (в переводе с крон).Хотел купить еще подобную обувь этой же марки в России.Нашел этот магазин, но цена смущает.Сейчас живу в Москву (м. Римская).Заеду в магазин, посмотрю как по качеству обувь.Мои кроссовки мне очень нравятся. В каталоге такие не нашел. Ношу часто, как новые (замша, коричневые).

Добавлю: в Чехии покупал не в Дайхманн. Страну производитель я не запомнил, но это был не Китай, а где-то рядом с Германией. Я изначально думал, что Чешская обувь.

Надежда
#25

Сколько я уже пар купила в Дайхманне)) Отличный магазин! Самое главное там можно найти большие размеры женской обуви 41-42. И ребенку своему там недавно купила теплые сапожки из натуральной кожи, очень хорошего качества.

Лера
#26

Супер-магазин! Тоже там постоянно обуваюсь)) Пока все очень нравится)

Елена10
#27

Прочитала все отзывы, отправилась смотреть, что это за магазин Deichmann. Магазин мне понравился, купила на весну легкие ботиночки, хотя и из искусственного материала выглядят отлично. У них сейчас распродажа идет, советую заглянуть.

Гость
#28

Подскажите пожалуйста а как можно заказать?

Наталья
#29

Просто надо идти в магазин примерить и купить. По поводу заказа я не в курсе.

Гость
#30

Засланные вы все ,казачки!!!Даже в отрицательном одном отзыве есть двусмысленное указание на дешевизну товара.Даже в именитых,брендовых высококачественных магазинах есть процентов 20-30 негативных отзывов.Очень сильно неуверен,пожалуй,буду обходить стороной,как и кари,который тоже все хвалят,но на проверку купив 3 пары обуви по цене 2х за примерно 5500 за пару(итого 11 000 за 3)оказалась каждая с большим дефектом.То кожа оказалась не кожей,то каблук - решеточка(протрется как только пройдет гарантия),а зимние кроссовки от "пьера кардена"так воняли химией,что на следующий день я побежал обратно в магазин со всем своим скарбом))))

Ксения
#31
Гость

ДАЙЧМАНН!! Грамотейки. Германии этот магазин обуви шир потреб.

Дойчман, до(ё)

Гость
#32
Гость

ДАЙЧМАНН!! Грамотейки. Германии этот магазин обуви шир потреб.

дайхманн )) читайется на нем яз.

Гость
#33

Магазины Deichmann (Дайхманн) или, как “разводят” на деньги российского покупателя! Мною были приобретены две пары одинаковой зимней обуви Rieker. Почему две? Так как с трудом нахожу хорошую колодку для своих ног. Но все две пары в течение 7-14 дней носки стали промокать. К сожалению, отзывы на обувь Rieker не читала. Но почитала уже после, когда столкнулась с проблемой. Десятки отрицательных отзывов, что обувь стала плохого качества – промокает. Естественно, я обратилась в магазин Дайхманн, где приобрела обувь. Одна пара у меня была на гарантии, её и решила сдать. Я сказала продавцу, что читала в интернете отрицательные отзывы и, что ваш магазин никому не возвращает деньги за бракованную обувь. Она уверила, что это ни так, что со мной свяжется юрист. Но юрист так и не позвонил, пока я лично не позвонила ему через 2 недели. При этом, обувь в магазине не взяли на экспертизу. Я удивилась и переспросила, как они будут делать экспертизу. Она сказала, что по фото. И тут я поняла, что это “спектакль”, что они тянут время, и деньги не вернут. Но всё-таки надежда небольшая была, так как компания всё-таки немецкая. Но, так как магазин в России, для российского потребителя, получается, что можно деньги не возвращать и вести себя, как мошенники!? На мои письма, звонки были одни отписки и отговорки. Вместо юриста подозвали девушку, которая сказала, что не будет говорить свою должность. Как будто, это военная организация. Что за секрет? Есть, что скрывать??? По мнению работников Deichmann это нормально, что обувь промокает, ведь она не резиновая. Но за 38 лет жизни – это первый случай, когда мне пришлось возвращать обувь и столкнуться с бракованной обувью, которая промокает сразу. А обувь у меня была разных производителей и куплена не только в России. Может быть, эту обувь производят только для России?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: