Гость
Статьи
магазины в кризис

магазины в кризис

всем привет.живу в подмосковье.посоветуйте недорогие магазины одежды,плиз.спасибо)

натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бершка, Страдивариус, Саш.

Макса
#2

фамилия

Гость
#3
Гость

Бершка, Страдивариус, Саш.

Ну что-то это совсем ширпотреб....

Львица
#4

Из подмосковья проще добраться до меги... погуляете там - найдете все что нужно на любой вкус и не дорого.

Гость
#5

3, может и ширпотреб для кого то, но я там часто нахожу очень даже нормальные вещи по разумной цене. И не надо тут писать что лучше купить одну дорогую но качественную вещь! Молодой девченке хочется часто менять одежду, а не ходить по 2-3 года в одном и том же (качественном и дорогом)

Элли
#6

Нифига в "Меге" найти невозможно.Вся мега провоняла дешёвым китайским барахлом.

натали
#7

так-так..согласна с гостем 5...6, я думаю что мега наверное лучше чем черкизон?? была там пару раз, можно что то найти, но сложно, да и ходить не хочется среди чурок, лучше где-нить и в тепле и в более спокойной обстановке)

натали
#8

где еще??

Гость
#9

А я одеваюсь у московского дизайнера Натальи Новиковой.Магазин на Киевской находится.Очень интересные вещи.И самое главное для эксклюзивной одежды совсем не дорого.

Элли
#10

Натали,а кроме Черкизона и Меги больше ничего не знаешь?

натали
#11

10, я даже в меге ни разу не была..единственное место где я всегда одевалась-трц европейский.я там просто работала..но щас денег нет и я хотела бы хоть какие-нить магазины подешевле найти..н черкизоне ыла пару-тройку раз(( ...и всё

Гость
#12
Гость

А я одеваюсь у московского дизайнера Натальи Новиковой.Магазин на Киевской находится.Очень интересные вещи.И самое главное для эксклюзивной одежды совсем не дорого.

Кто-то спрашивал про эксклюзивную одежду или понтануться больше негде, кроме как на форуме?

Гость
#13

Дешевые магазины - это:

OGGI, OSTIN, New Yorker (вроде так пишется...не знаю точно=) )

Гость
#14

В Олимпийском на Пр. Мира есть много дисконт центров, там поищите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: