Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

магазины в кризис

всем привет.живу в подмосковье.посоветуйте недорогие магазины одежды,плиз.спасибо)

Ответы (14) Ответить
  • Бершка, Страдивариус, Саш.

• Реклама

• Гость

Бершка, Страдивариус, Саш.

Ну что-то это совсем ширпотреб....

• Из подмосковья проще добраться до меги... погуляете там - найдете все что нужно на любой вкус и не дорого.

• 3, может и ширпотреб для кого то, но я там часто нахожу очень даже нормальные вещи по разумной цене. И не надо тут писать что лучше купить одну дорогую но качественную вещь! Молодой девченке хочется часто менять одежду, а не ходить по 2-3 года в одном и том же (качественном и дорогом)

• Нифига в "Меге" найти невозможно.Вся мега провоняла дешёвым китайским барахлом.

• так-так..согласна с гостем 5...6, я думаю что мега наверное лучше чем черкизон?? была там пару раз, можно что то найти, но сложно, да и ходить не хочется среди ***, лучше где-нить и в тепле и в более спокойной обстановке)

• А я одеваюсь у московского дизайнера Натальи Новиковой.Магазин на Киевской находится.Очень интересные вещи.И самое главное для эксклюзивной одежды совсем не дорого.

• Натали,а кроме Черкизона и Меги больше ничего не знаешь?

• 10, я даже в меге ни разу не была..единственное место где я всегда одевалась-трц европейский.я там просто работала..но щас денег нет и я хотела бы хоть какие-нить магазины подешевле найти..н черкизоне ыла пару-тройку раз(( ...и всё

• Гость

А я одеваюсь у московского дизайнера Натальи Новиковой.Магазин на Киевской находится.Очень интересные вещи.И самое главное для эксклюзивной одежды совсем не дорого.

Кто-то спрашивал про эксклюзивную одежду или понтануться больше негде, кроме как на форуме?

• Дешевые магазины - это:
    OGGI, OSTIN, New Yorker (вроде так пишется...не знаю точно=) )

• В Олимпийском на Пр. Мира есть много дисконт центров, там поищите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь