Гость
Статьи
Чернобурка - дешево

Чернобурка - дешево

В связи с отъездом в теплую страну продаю шубу из чернобурки, производство США, длинная, рост 170 см, размер 44 – 48, практически новая (одевала 5 – 6 раз), цена 1000 долл. Фото вышлю.

Мариам
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вышлите,пож,фото на почту N1002008@yandex.ru

верба
#2

кУДА УЕЗЖАЕТЕ?

Мариам
#3

Гость 1 - выслала, гость 2 - в Швейцарию. Выложила фото также на http://s50.radikal.ru/i130/0911/60/34ee3b68b26a.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0911/de/d617f25a682b.jpg

Гость
#4

в районе попы потертости что ли? похоже ношена шуби и не один сезон.

Мариам
#5

И как Вы умудрились увидеть несуществуюшие потертости на фото?

гость
#6

дороговато

#7

девушка 44-го размера в ней точно утонет, мне кажется даже на 46 будет великовато.

вера двигает горы
#8

потертости есть, да и шуба некрасива. просите меньше за нее

Нибелунги
#9

Да, слегка вытерт мех на локтях и на попе, но модель мне понравилась.

Деффачка ф сети
#10

размерчик-то..по-больше будет

Гость
#11

ну автор вы даете за не современную шубу старую, и такую цену , может за 8 тысяч руь. еще кто и купит

Дежавю
#12

Ой, ваша шуба рулит, сначала прочитала ваше объявление на вомене, а потом на работе на доске объявлений ( в почте):))

гость 4
#13

ну развейте мои сомнения, дайте фото шубы ниже пояса крупным планом. А вообще такие фасоны лет 10 назад шили, наверно и шубе столько же лет.

Мариам
#14

Спасибо всем за доброту и ласку! А главное, за комментарии по делу!

Гость
#15

ага, практически новая )) да такая модель скоро раритетной станет! хотя может кто-нибудь и возьмёт...

КРАБС
#16

козырная шубка!

Милочка
#17

нормальная обычная шуба

Рита
#18

Да, шуба неплохая, но наверное р.48, не меньше. Просто такие грамозкие шубы, действительно давно не носят. На перешив можно продать

Гость
#19

Да похоже в этой шубе хорошо на заднице поерзали. Да и фасон какой-то устаревший.

Гость
#20

Автор, несколько вопросов, может и возьму. В каком году она куплена, есть ли документы, какая длина изделия по спинке, какой точно размер, у Вас как то непонятно написано от 44 до 48 что ли, но ведь так не бывает. Уточните размер.

И последнее где вы обитаете город , если Москва то район.

Гость
#21

Еще спишите с ярлыков надписи, что написано на ярлыках. Надеюсь шубка прошла предпродажную подготовку? Химчистку делали? Если делали то где и какую? Спасибо.

Гость
#22

Шуба как шуба, но размер тут реально 52 минимум, автор, вы что, какой 44??

Гость
#23

сам мех хороший, но в который убеждаюсь, что из песца и чернобурки хороши короткие шубки... Длинные слишком громоздко смотрятся.

Olgerda
#24

Да, в эту шубу вместятся 2 девушки 44 размера разом...

Мариам
#25

Для гостя 20. Куплена в 2007 году. Документов нет. На ярлыке написано Sauci Kalifornia. Длину по спинке завтра померяю (шуба в офисе, здесь сантиметра нет), Химчистку не делала. Размер 46. Я ношу 44, и мне она нормально. Поскольку шуба такого меха и фасона свободная, вижу, что легко и 48 размер влезет. Москва, район Сокол, осмотр Крокус Экспо, Волоколамское шоссе.

Гость
#26

Давайте измеряйте, жду.

Мариам
#27

135 см по спинке

Гость
#28

Может, это не российские размеры имеются в виду? Если мадам на фото носит 44 размер, то я королева Англии

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: