Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выбрать пуховик

Никогда не носила пуховик. Подскажите как его выбрать:
состав - пух или пух-перо?
Толстый или не очень (видела разные)?
На сколь сезонов хватает?
Греет ли он при сильных морозах и не жарко ли в нём при слабых и ноле градусов?
Как его стирать и хранить (на вешалку вешать нельзя?)
Спасибо

Ответы (9) Ответить
  • при слабых жарко...пух-перо, Толстый или не очень -дело вкуса,хим чистка

• Реклама

• почему на вешалку нельзя вешать? и что вы раньше носили, ечли пуховика никогда не было?

• Раньше она носила шубу из соболей, а тут кризис.

• Я уже сейчас ношу пуховое пальто, когда с ребенком гулять хожу. Не жарко ни разу.
    Зимой беременная носила пуховик этой же фирмы - ни разу не замерзла в той области, что этот пуховик закрывал.
    Стирать можно в большинстве случаев, я покупала специальное средство. Можно и в чистку сдать. На плечики вешаю.
    Состав наполнителя не знаю... уже выкинула все этикетки.

• Пух всегда лучше пера, по аналогии с одеялами и подушками, вот ответьте какие лучше пух перо или пух?
    И вешать на плечики можно, и стирать при температуре 30 40 градусов на программе для шерсти или на деликатной, а вот толстый тонкий решать Вам, ну наверное на холодную погоду чем толще тем лучше, его ж не летом носить собираетесь, Удачи в покупке!
    1

• Scandal

Я уже сейчас ношу пуховое пальто, когда с ребенком гулять хожу. Не жарко ни разу.
    Зимой беременная носила пуховик этой же фирмы

Этой же - это какой????

• А у меня пух. Очень нравится. Тепло, легко. Но сейчас в нем еще жарко будет. Он на сильные морозы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода