Гость
Статьи
Где купить симпатичные …

Где купить симпатичные вязаные платья???

Девочки,здравствуйте!!Мне нужно купить 2-3 вязаных платья на каждый день.нормального качества,но не слишком дорогих.Посоветуйте какие магазины нужно посетить в первую очередь,дело в том что времени на поездки по магазинам очень мало и не хочеться тратить его впустую)))Я в Москве.Заранее всем спасибо))))

sambuka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень хочу купить платье на каждый день, только не обязательно вязанное, главное - чтоб длинной было до колен где-то.

Мама обезьянки
#2

Я тоже послушаю.

Гость
#3

Мы тут с подругой ездили в Мегу, там по линии В (вторая линия) которая ближе к Икее есть такой магазин где продают классные вязаные платья.

Гость
#4

В какой меге?Имею ввиду район.

>>
#5

na zakaz svyajite

Алиша
#6

Я себе купила в Benetton очень тёплое, с болшим горлом и короткими рукавами. Так что под низ можно разного цвета маечки с длинным рукавом носить. Да, и ещё купила к платью широкий пояс. Всё вместе выглядит супер. Ещё одеваю платье на джинсы. Они там стоят 45 евро. Не знаю есть ли в Москве магазин Tally Weil, там тоже есть симпатичные платья по очень низкой цене.

Гость
#7
Гость

В какой меге?Имею ввиду район.

В Меге Теплый Стан,если не путую то магазин

STYLE BLACK платья от 1600руб

Гость
#8

Симпатичными могут быть только люди, животные, а неодушевленные-нет.

Гость
#9

Зайдите на сайт, где тусуются вязальщицы. На осинку или в вязальную группу в контакте. Спросите, кто вяжет на заказ. Пафосные мастера берут дорого, надо будет поискать тех, кто вяжет "из любви к искусству".

#10

Хороший выбор вязанных платьев, платье-свитеров есть в H&M...

Жена олигарха
#11

В Виктории Сикрет полно дешевых платьев вязяных, только ждать долго и с размерами можно ошибиться.

#12
Жена олигарха

В Виктории Сикрет полно дешевых платьев вязяных, только ждать долго и с размерами можно ошибиться.

Подскажите, пож, после оплаты заказ через сколько дней придет?

Жена олигарха
#13

Примерно через 3 недели. Размеры берите меньше вашего обычного, там все большемерки.

Irina
#14

Podskazhite, pozhalujsta prozeduru zakaza. Ili adres sajta, na xudoj konez.

Zaranee bol'shoe spasibo

Виктория
#15

загляните на сайт Элина Дорохина,у неё магазин в Туле,у неё очень красивые вязаные платья

#17

Подскажу где купить любое платье хорошего качества... все расскажу... пишите в личку мне

Гость
#18

На Ярмарке мастеров